Лояльные нотариусы

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В соответствии со свежеизданной инструкцией Московской нотариальной палаты нотариусы г.Москвы при заверении документов, связанных с юридическим лицом, с 1 января 2010 года обязаны требовать выписку из ЕГРЮЛ на данное юридическое лицо. Без выписки они действуют на свой страх и риск.
Спасибо знакомому нотариусу, который мне это разъяснил.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а как же нотары с электровыписками?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
электронная ЕГРЮЛ.. но что это за нотары, я не скажу :p
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
выписка по электронной почте, заверенная печатью налоговой :):D


:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 33 секунды
по почте России, заказываете у нотариуса за два месяца, а когда придет, приходите на заверение :)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 33 секунды
по почте России, заказываете у нотариуса за два месяца, а когда придет, приходите на заверение :)

:rofl::rofl:
нет, для начала надо заказать отправку уведомлений в срок до 30 дней - сколько в уставе определено всем участникам общества о проведении внеочередного ОСУ. :D
 

om_e_ga

Новичок
6 Июл 2009
20
1
Всем привет. Есть ли у кого-нибудь инфа по заверению заявлений без выписок после 1 января?)

Добавлено через 35 минут 42 секунды
даже не без выписок, а с выпиской давностью более месяца
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
Всем привет. Есть ли у кого-нибудь инфа по заверению заявлений без выписок после 1 января?)

Нотариус г. Москвы Голоднова Ирина Юрьевна.
Телефон: 499-238-63-60.
Адрес: Москва, Якиманка Бол. ул., 19.
Заверяет без выписки.
Проверяет сведения в ЕГРЮЛ сама, за вход в базу берет 300 руб.
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
Елена Н.К., а заверение формы сколько стоит?
А я и не знаю даже.:blush:
Клиентов отправляю только, они довольны.
Уточню у кого-нибудь из них и сообщу тогда.

Добавлено через 65 часов 11 минут 24 секунды
Елена Н.К., а заверение формы сколько стоит?
1200, если с выпиской.
1500 - без выписки.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ЮЛЯ

Новичок
2 Май 2007
1
0
Подскажите, действительно ли нужно продавать долю по номинальной стоимости и не ниже, как говорят нам нотариусы, если номинальная стоимость доли 1 млн.?