Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Уведомление о ликвидации в Федресурс

АлексейИванович

Пользователь
27 Май 2020
43
29
Подали сообщение в Федресурс, следом опять ПЛБ в ИФНС, ждем.
Потратились на ЭЦП + стоимость сообщения.

Хорошо б ещё постановление не составили. Обычно работа происходит по эцп, поэтому публикуемся всегда (лучше перебздеть)
 
  • Мне нравится
Реакции: oakmen

t444555

Новичок
4 Июн 2020
6
4
Нужна информация в Федресурс не о ликвидации, а о сроках ликвидации, ликвидаторе и т. д. Есть отказы, ввиду несоблюдения 2-х месячного срока с даты публикации в Федресурс такой информации...
 

t444555

Новичок
4 Июн 2020
6
4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто сталкивался. Есть публикация в Вестнике - 2 месяца на кредиторов выдержано, а на уведомление в Федресурс - меньше 2-х месяцев. Рег. орган отказывает ввиду несоблюдения 2-х месячного срока с даты уведомления в Федресурс...Может есть разъяснения...Или решения по жалобам в вышестоящие...
 

t444555

Новичок
4 Июн 2020
6
4
Мое мнение, привязка 63 ГК РФ к Федеральному ресурсу не законна. Очень бы хотелось разъяснений ФНС или иных ведомств по данному вопросу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vitaliaf

t444555

Новичок
4 Июн 2020
6
4
Получили отказ: выдержка: ...отсчет двух месяцев необходимо вести с момента опубликования сообщения о ликвидации как в Вестнике гос. регистрации, так и в Едином Федеральном ресурсе... Каково?))
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
Получили отказ: выдержка: ...отсчет двух месяцев необходимо вести с момента опубликования сообщения о ликвидации как в Вестнике гос. регистрации, так и в Едином Федеральном ресурсе... Каково?))

это где так?