уведомление о внесении изменений в сведения об эмитенте

Brilliance

Местный
13 Ноя 2009
502
25
менялся адрес, более года назад подавали соответствующее уведомление. А от ФСФР никакой бумажки не пришло. И так не по одной фирме. они вообще их присылают??
 

Svetlanochka

Местный
6 Апр 2007
771
210
Москва
Brilliance, должны прислать и присылают - уведомление о внесении изменений в сведения об АО тпосле регистрации отчета.
 

Brilliance

Местный
13 Ноя 2009
502
25
уже штук 6-7 адресов сменила в течение более чем года и ни одного уведомления (
надо им запрос писать штоле?
 

Svetlanochka

Местный
6 Апр 2007
771
210
Москва
Brilliance, ну да, попробуйте запрос написать+с запросом предоставить подтверждение, что ранее Вами уведомления в ФСФР отправлялись - во-первых они у себя в базе инфу должны поменять (чтоб при эмиссии потом проблем не было), ну и чтоб Вам штраф не впаяли...
 
  • Мне нравится
Реакции: Brilliance

002

Активист
9 Окт 2009
1,440
430
Brilliance, должны прислать и присылают - уведомление о внесении изменений в сведения об АО тпосле регистрации отчета.
Нам, к примеру, никакого такого уведомления не присылали и по телефону сказали, что ничего такого не высылают. От ФСФР зависит, видимо. Да и в принципе по логике вещей не должны они ничего высылать, потому как предоставление подобных сведений в ФСФР носит уведомительный характер.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
во-первых они у себя в базе инфу должны поменять (чтоб при эмиссии потом проблем не было), ну и чтоб Вам штраф не впаяли...
К эмиссии это не имеет никакого отношения и никак на нее повлиять не сможет. А что касается штрафа, то если на руках остались документы, подтверждающие направление уведомлений, то о каком штрафе может идти речь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Brilliance

Svetlanochka

Местный
6 Апр 2007
771
210
Москва
002, ФСФР и логика не всегда совместимы) ФСФР России и РО ФСФР в ЦФО точно высылают уведомления.
 

002

Активист
9 Окт 2009
1,440
430
уведомлений как раз не высылают. Что-то нам ни разу не выслали (причем по нескольким эмитентам, причем уведомляли относительно недавно). На мой вопрос ждать ли чего сказали, что высылают только предписания об устранении нарушений, если таковые обнаруживаются в поданном уведомлении. Если же все нормально, эмитент никаких бумажек не получает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Brilliance