Контейнер с зарегистрированными документами из налоговой

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
Коллеги, подскажите

Я знаю, что физически, как юр лиц так и ИП налоговая может зарегистрировать ещё с утра (начинают банки звонить), а контейнер документами, в личный кабинет, обычно, приходит около 18 часов.

Технически как у них происходит отправка контейнера?
В автоматическом режиме или ручном?
Из разных регионов контейнер приходит в разное время.
А сейчас, из Краснодара, в пятницу был день регистрации, должен был ещё в пятницу прийти контейнер, до сих пор нет.
Соответственно, мне нужно понять, что это, сбой или халатность?, чтобы дальше действовать
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
а информация о регистрации уже есть на сайте?

Информация о регистрации на сайте есть, зарегистрировали 8 октября, выписка из егрюл есть

Документы из налоговой пришли только что, получается выслали 11 октября и в самом контейнере, время и дата формирования стоят 11:21 11.10.2021, получается зарегистрировали 8 ноября, а контейнер сформировали только сейчас
и что интересно, я такое впервые вижу
в нем ДВА!!!!! листа записи
один лист записи о постановке на учет
один лист записи о регистрации ип с видами деятельности
одно свидетельство о постановке на учет
и одно свидетельство уведомление о регистрации в качестве ИП
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
и что интересно, я такое впервые вижу
в нем ДВА!!!!! листа записи
один лист записи о постановке на учет
один лист записи о регистрации ип с видами деятельности
да, они чудят и так высылают, это их фишка :D
Информация о регистрации на сайте есть, зарегистрировали 8 октября, выписка из егрюл есть

Документы из налоговой пришли только что, получается выслали 11 октября и в самом контейнере, время и дата формирования стоят 11:21 11.10.2021, получается зарегистрировали 8 ноября, а контейнер сформировали только сейчас
на следующий рабочий день, всё в рамках закона ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Бывает подтормаживают некоторые налоговые.
На следующий день присылают
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
@klerlic, не знаю.
Но в 46 думаю автоматом, если такое количество дел.
Регионы может вручную.
Один раз из Электростали две недели ждали, была сложность с постановкой на учет.
Запись в егрюл внесли. А контенер ждали.
 

Pasha77

Пользователь
19 Сен 2011
99
72
в нем ДВА!!!!! листа записи

У меня недавно для алк лицензии специалисты, к которым обратился клиент, просили такой второй лист записи (где только инфа про адрес). Дело в Мск, получали по ЭЦП доки на первичку. Я им говорю, нет такого листа.
В итоге клиент поехал в 46 и ему дали такой лист.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
просто версия, отправка контейнера вручную происходит, причём последнее время, глядя на мой регион, она происходит в рабочее время по местному времени, а ещё пол года назад например или вообще давно, всё было по времени сервера фнс, тоись мск.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
Коллеги, только недавно увидела это, понадобилось заново скачать зарегистрированный контейнер из кабинета подачи и О сюрприз, контейнер можно скачать только 180 дней. Мне кажется раньше такого не было, там болтались документы и можно было скачать. Давно это ввели? Вредители((((
 
  • Мне нравится
Реакции: UrCons

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
182
184
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
А в почте не сохранился?
Да там знаете какая интересная вещь получилась, я сама не пойму почему. У клиента был контейнер. Архивный файл, НО, он его переименовал по названию организации. И после этого, этот контейнер не открывается при пересылке у нотариусов((((
У меня (на счастье) был скаченный контейнер. Его отправила нотариусу и всё открылось.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986