Сервис ФНС подаче документов отображает левых людей

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
263
Захожу на сервис подачи эл.документов с ключом ЭЦП физ лица. Закрыл страницу. Не закрывая браузер открываю снова а там непонятно кто наверху справа написан и его ИНН и СНИЛС и ключ, были и ключи от ФНС, от контура от солара вроде тоже были, имена разные, мужские\женские. Но ни один из них не установлен у меня (сначала думал перепутался ключ, у меня много, имён всех не помню). При обновлении страницы или даже просто при переключении по вкладкам: список переданных доков - отправка документов, имена менялись.

Кто-то наблюдал такую картину?
Я даже видео записал, но тут никак не приложить, но если кому интересно могу показать

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,246
1,718
Москва
Захожу на сервис подачи эл.документов с ключом ЭЦП физ лица. Закрыл страницу. Не закрывая браузер открываю снова а там непонятно кто наверху справа написан и его ИНН и СНИЛС и ключ, были и ключи от ФНС, от контура от солара вроде тоже были, имена разные, мужские\женские. Но ни один из них не установлен у меня (сначала думал перепутался ключ, у меня много, имён всех не помню). При обновлении страницы или даже просто при переключении по вкладкам: список переданных доков - отправка документов, имена менялись.

Кто-то наблюдал такую картину?
Я даже видео записал, но тут никак не приложить, но если кому интересно могу показать

уже две недели так
можно хорошую базу собрать по фирмам директорам и их снилсам))))
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
263
Я вот только заметил это на днях, две недели назад не видел у себя. Буду иметь ввиду что это массовая ситуация