По поводу заполнения 13014 на смену адреса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
И еще вопрос, по поводу указания адреса в программе. Адрес: ул. Клязьминская, дом 11, корпус 1, этаж подвал №0, помещение I, комната 4, офис 29

элемент дорожной сети: ул. Клязьминская

Здание сооружение

тип. Д. номер 11
тип. К. номер 1

Помещение в пределах здания
тип ЭТАЖ ПОДВ. номер 0
Помещение в пределах квартиры
тип ПОМЕЩ. I КОМ. номер 4 ОФИС 29

Строкой выводит все верно. Смущает правильно ли сокращения указаны и разбивка на пределы здания и пределы квартиры

все верно заполнили

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Nasa051284

Новичок
24 Янв 2012
11
0
С этим вопросом разобрались, есть 4 варианта заполнения формы 13014 при смене адреса.

1. Смена адреса в пределах места нахождения юридического лица. Смена в один этап, когда адрес меняется в пределах города федерального значения - Москва, Санкт-Петербург, Севастополь или в пределах одного муниципального образования. Заполняется титульный лист - причина представления заявления цифра 2 (если не меняется устав) и далее в листе Б заполняется пункт 2, пункт 1 заполнять не нужно, вариант заполнения здесь

2. Смена адреса в другой регион (город). Смена проходит в два этапа, на первом этапе подаётся 13014 как уведомление об изменении места нахождения. Заполняется титульный лист - причина представления заявления цифра 2, далее пункт 6 там цифра 1 и далее в листе Б заполняется пункт 1, пункт 2 заполнять не нужно, вариант заполнения здесь

3. Смена адреса в другой регион (город) по истечении 20 дней после регистрации уведомления об изменении места нахождения, подаётся 13014 в рег орган по новому адресу. Заполняется титульный лист - причина представления заявления цифра 1 (с новым уставом) + в какой форме учредительный документ, пункт 6 заполнять не нужно, далее в листе Б заполняется пункт 1 и пункт 2 (адрес полностью) вариант заполнения здесь

4. Смена адреса в другой регион (город). Новым адресом будет место жительства (домашний адрес) руководителя или участника доля больше 50% с изменением в учредительные документы. Смена в один этап. В 13014 заполняется титульный лист - причина представления заявления цифра 1, + в какой форме учредительный документ, далее пункт 6 там цифра 1 и далее в листе Б заполняется пункт 1,
и пункт 2 (адрес полностью) вариант заполнения здесь

Тему оставлю открытой для комментариев

Разъяснения ЦА ФНС - пункт 6 при смене адреса на домашний

Здравствуйте. Попытались оформить смену адреса по п. 2 . Пришел отказ.
 

Вложения

  • решение смена адреса.doc
    33.5 KB · Просмотры: 30

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Немного изменила Личные данные
Я так понимаю, что отказ из-за заполнения формы не по Требованиям с возможностью донести исправленную форму заявления.
Не был заполнен населенный пункт, также прописаны серия и номер паспорта без пробелов, номер телефона указан не с +7...
Хабаровский край, м.р-н Ульчский, с.п. Де-Кастринское, п Де-Кастри, ул Краснофлотская, д. 3б Актуальная
 
  • Мне нравится
Реакции: Nasa051284

Nasa051284

Новичок
24 Янв 2012
11
0
Я так понимаю, что отказ из-за заполнения формы не по Требованиям с возможностью донести исправленную форму заявления.
Не был заполнен населенный пункт, также прописаны серия и номер паспорта без пробелов, номер телефона указан не с +7...
Хабаровский край, м.р-н Ульчский, с.п. Де-Кастринское, п Де-Кастри, ул Краснофлотская, д. 3б Актуальная

Номер телефона и паспорта все верно указала это я их сейчас немного исправила так как личные данные там были. исправила не корректно. сейчас отказ прикреплю
 

Вложения

  • отказ.doc
    181.5 KB · Просмотры: 15

Nasa051284

Новичок
24 Янв 2012
11
0
Я так понимаю, что отказ из-за заполнения формы не по Требованиям с возможностью донести исправленную форму заявления.
Не был заполнен населенный пункт, также прописаны серия и номер паспорта без пробелов, номер телефона указан не с +7...
Хабаровский край, м.р-н Ульчский, с.п. Де-Кастринское, п Де-Кастри, ул Краснофлотская, д. 3б Актуальная

Я так понимаю просят добавить в лист Б еще посёлок. Но у меня указано сельское поселение. Недавно делала регистрацию ООО и адрес так же заполняла все прошло.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Номер телефона и паспорта все верно указала это я их сейчас немного исправила так как личные данные там были. исправила не корректно. сейчас отказ прикреплю
Я понимаю, сменить паспортные данные в форме, но зачем менять их написании...?
Так что вы гадаете, если Вам в отказе все расписали:
В нарушение Требований заявителем не заполнены сведения в показателе "Населенный пункт (город, деревня, село и прочее)". Между тем, информация о населенном пункте – п. Де-Кастри содержится в представленном решении единственного участника юридического лица от 15.11.2021.
Как выше написал правильное указание адреса в форме:
Хабаровский край, м.р-н Ульчский, с.п. Де-Кастринское, п Де-Кастри
В решении адрес указать:
Хабаровский край, м.р-н Ульчский, с.п. Де-Кастринское, п Де-Кастри, ул Краснофлотская, д. 3б
 
  • Мне нравится
Реакции: Nasa051284

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Если сейчас подавать заново решение обновлять?
Если имеется в виду, что нотариально придется заверять, то можно рискнуть, не переделывать, а подать с тем же.
А так то зависит от вашего рег. органа, как они посмотрят на это.
Есть рег. органы, которые не смотрят на отличие написания адреса в форме и решении, главное, чтобы в форме было по ФИАС, другие и на это смотрят...
 
  • Мне нравится
Реакции: Nasa051284

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Я так понимаю просят добавить в лист Б еще посёлок.
Да
Но у меня указано сельское поселение.
Можете попробовать через жалобу/суд отстоять свою точку зрения...
Недавно делала регистрацию ООО и адрес так же заполняла все прошло.
Скорее проскочило, а не прошло...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Nasa051284

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Так как у Вас отказ по пункту "ц", то он позволяет к этому же комплекту документов донести исправленную форму заявления.
Можно приложить копию отказа для понимания.
Там уже Вам решать, что лучше и быстрее...
 
  • Мне нравится
Реакции: Nasa051284

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Я так понимаю просят добавить в лист Б еще посёлок. Но у меня указано сельское поселение. Недавно делала регистрацию ООО и адрес так же заполняла все прошло.
надо заполнять в листе Б оба раздела и 1 и 2
 
  • Мне нравится
Реакции: Nasa051284

Varya

Пользователь
20 Янв 2021
73
17
Добрый день! Делали смену адреса в 1 этап на город проживания учредителя, сделали все, как у вас в шаблоне и получили отказ в связи с неправильным заполнением п. 1 листа Б. Якобы не надо было заполнять населенный пункт, а только регион и район п.1 листа Б. Насколько это правомерно?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Varya

Пользователь
20 Янв 2021
73
17
Паралельно меняли адрес другой компании в 2 этапа, с Краснодара на Усть-Лабинск, вот теперь непонятно, там тоже будет отказ? если заполняли 2 этап регистрации также с населенным пунктом в п.1 листа Б
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.