Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

DeusEx

Новичок
18 Ноя 2018
8
14
вы будете платить ликвидатору?)):)

Да. Мне следует объясниться.

Дело в том, что учредители Ошки - иностранные компании. Разрешение Правкомиссии на ликвидацию было получено. На счетах Ошки есть деньги, которые следовало бы израсходовать в т.ч. на ликвидационные процедуры, вместо того, чтобы они после ликвидации болтались на счёте типа "С", открытого в пользу иностранной компании. Разрешение правкомиссии на распоряжение деньгами на счёте типа "С" получить нереально.

Спасибо, что интересуетесь)
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,506
2,936
живу в Балашихе
ну, причина платить серьезная. По поводу именно назначения ИП никогда не пробовал и даже не слышал, что кто-то делал так.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,449
5,709
Приморье (25)
@DeusEx,
если Вы в решении указали что Ликвидатором назначили именно ИП, то в Листе "А" формы Р15016 укажите его ОГРНИП.
Наименование должности как в решении.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш и DeusEx

DeusEx

Новичок
18 Ноя 2018
8
14
@DeusEx,
если Вы в решении указали что Ликвидатором назначили именно ИП, то в Листе "А" формы Р15016 укажите его ОГРНИП.
Наименование должности как в решении.
Супер! Спасибо большое, так и сделал.

Буду держать в курсе пройдет-не пройдет.
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
Дело в том, что учредители Ошки - иностранные компании. Разрешение Правкомиссии на ликвидацию было получено. На счетах Ошки есть деньги, которые следовало бы израсходовать в т.ч. на ликвидационные процедуры, вместо того, чтобы они после ликвидации болтались на счёте типа "С",
Чувствую, ликвидатору, скоро сильно подфартит)
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,506
2,936
живу в Балашихе
Чувствую, ликвидатору сильно подфартит)
ну, я как-то ликвидировал один фонд и там по договору ликвидатору платили 2 млн. в месяц, сотрудник минюста, когда читал протокол прям охренел))
 
  • Мне нравится
  • Ха-ха
Реакции: Бах, DeusEx и zaprosto

DeusEx

Новичок
18 Ноя 2018
8
14
ну, я как-то ликвидировал один фонд и там по договору ликвидатору платили 2 млн. в месяц, сотрудник минюста, когда читал протокол прям охренел))

Сильно :)) В нашем случае, с учётом опренделенных бонусов для ликвидатора выходит не сильно меньше :))
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Малыш