Подготовка к дню регистратора

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
А вы бы еще и Питер подключили. Там тоже ЕЦР.:)
Год назад с Almira в Питере о 5-ти летии говорили. Тоже вроде собирались отметить эту дату
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Саш, пора регить НКО "Гильдия регистраторов" (название не суть).
Открывать Р.сч., устанавливать членские взносы.
И тога это будет не спонсорство, а обязанности корпоративных отношений. И тогда "член гильдии" будет не только припиской у аватара, а еще нечто большее (даже не знаю пока что :)))) )
Готов внести 500 рэ (символически но все-же), с гарантией, желанием и воодушевлением распространить в Тверском регоргане порядком 100 ленточек.
 
Последнее редактирование:
а смысл регить только для медийных проектов?
праально. Ибо нефик ток медийные.
Она (Гильдия) и так общественная, и уже фактически существует, а как известно, общественные могут существовать и без регистрации;) :)
 

Катька

Местный
5 Апр 2007
132
3
Москва
Может всем объединится в огромную компанию, которая будет заниматся регистрацией?=) Конкуренции практически не будет-)
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
праально. Ибо нефик ток медийные.
Она (Гильдия) и так общественная, и уже фактически существует, а как известно, общественные могут существовать и без регистрации;) :)

Это она на Борнео мож быть и существует без регистрации, по принципу "платит всегда дяденька" и "если что - я проста на сайт лазял", "не был и не состоял я ни в каких гильдиях, товарищ-гражданин начальник" )))))

Я думаю, что если наберется порядком 40 учевредителей для гильдии с ежемесячными взносами (с потолка возьмем) 500-1000р. То квартальный бюджет в 60-120 000 рублев иметь будем. и найдем на какие совместно-общественно полезные цели для регистраторов их использовать. Подотчетность и прозрачность подразумевается.

А если потом вступят еще человек 40 то и бюджет удваивается.
Заплатил взнос - принимай участие в закрытых частях форума,

Те же самые ленточки, встречи (назовем их конференции - не в этом суть ), юридическая помощь при наездах ОБЭП, УНП. Я не говорю об эффекте (ибо никто из нас его не предугадает), но если менты будут шить дело "белыми нитками", то подписанное на имя прокурора, главы ведомства заявлении в котором будет требование соблюдение правового порядка, законности, конституционных прав и пр. официальной гильдией за подписью 40 ее членов, то это уже БУДУ НАДЕЯТСЯ даст положительный вектор развития, в конечном счете гильдия нужна, не когда все хорошо, а когда есть проблемы и вопросы. Если у регистратора нет вопросов то ему н на регфорум заходить нет нужды.


Я не говорю, что завтра все с утречка пораньше подписываем устав, я задаю вектор движения, надеюсь найти солидарность среди членов гильдии.
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Дык, для этого мы и собрались, чтобы умные идеи выкристаллизовывать.

19 букв. ))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может всем объединится в огромную компанию, которая будет заниматся регистрацией?=) Конкуренции практически не будет-)
и цену установим тысяч в пять долларов за готовку, а штрейкбрейхеров мочить бейсбольными битами у ворот 46-й)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Гильдию зарегистрируем, это вопрос времени. Пока давайте сделаем нашу акцию, после нее думаю многое измениться.
 

neoman

Местный
8 Апр 2007
304
47
Санкт-Петербург
красные ленточки - это новый способ знакомства с представителями регведомства. Сначала ленточка, потом шашлык-машлык, пьнка-гулянка и вот тебе результат: телефоны горячей лини, выписка онлайн в телефонную трубку, последние новости с поля боя.. замечтался я что-то :))
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
красные ленточки - это новый способ знакомства с представителями регведомства. Сначала ленточка, потом шашлык-машлык, пьнка-гулянка и вот тебе результат: телефоны горячей лини, выписка онлайн в телефонную трубку, последние новости с поля боя.. замечтался я что-то :))
не... у Вас в Питере такое сейчас вряд ли получиться... Они напуганы прошлогодними событиями;)