Изменение ОКВЭД

Зегман

Пользователь
1 Ноя 2007
75
0
Скажите, пожалуйста!
Если к уже существующим 12 видам деятельности фирмы, дополнительно вносим еще 16, то в форме 14, мы заполняем лист исключительно на новые 16?
 

Зегман

Пользователь
1 Ноя 2007
75
0
Спасибо!
По поводу моей прошлой темы, забыл Вас поблагодарить, пречика ЗАО! Все прошло успешно, еще раз огромное спасибо!
Думал отказ будет, потому что договор о создании и устав подписали участники, а не заявитель, но прошло.

Я понял, что могу подать и 13 и 14 форму одновременно, если вношу в устав.
ф. 14 пункт 3.6.сведения о видах экономической деятельности, тут мне указывать количество новых видов деятельности или можно просто указать количество заполненных листов Ж?

Вопрос дурацкий, но объясню отчего задал, пару месяцев назад вносил в ООО 1 новый вид деятельности к уже имеющимся 12. Фирма была 2007 г.
по 14 форме, указал количество листов 1, и в листе Ж указал один этот вид деятельности. В итоге прошли изменения и вышло так, что в выписке значился только этот 1 вид деятельности.
До сих пор думаю, может надо было вбивать страые 12 + один этот новый в лист Ж???
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Спасибо!
По поводу моей прошлой темы, забыл Вас поблагодарить, пречика ЗАО! Все прошло успешно, еще раз огромное спасибо!
Думал отказ будет, потому что договор о создании и устав подписали участники, а не заявитель, но прошло.

Я понял, что могу подать и 13 и 14 форму одновременно, если вношу в устав.
ф. 14 пункт 3.6.сведения о видах экономической деятельности, тут мне указывать количество новых видов деятельности или можно просто указать количество заполненных листов Ж?

Вопрос дурацкий, но объясню отчего задал, пару месяцев назад вносил в ООО 1 новый вид деятельности к уже имеющимся 12. Фирма была 2007 г.
по 14 форме, указал количество листов 1, и в листе Ж указал один этот вид деятельности. В итоге прошли изменения и вышло так, что в выписке значился только этот 1 вид деятельности.
До сих пор думаю, может надо было вбивать страые 12 + один этот новый в лист Ж???
Если в уставе добавляются виды, то надо обязательно Р13001 и 14001 если коды ОКВЭД ноавые вносятся. Писать надо только которые вносятся новые, старые писать не надо. В Вашем случае когда они 1 внесли надо было идти и заставить их исправить ошибку в этот же день. В форме Р14001 пишете именно количество вносимых видов деятельности, а не количество листов Ж.
 

Зегман

Пользователь
1 Ноя 2007
75
0
Андрей из 46, благодарю!
Скажите, а если я страрые 12 убираю, и вношу только новые 16, то
ф. 14 пункт 3.6.сведения о видах экономической деятельности
Тут указывается тоже общее количество исключаемых+вносимых, т.е. 12+16=28?
Наверное ранее я делал не верно, потому что указывал количество листов.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Андрей из 46, благодарю!
Скажите, а если я страрые 12 убираю, и вношу только новые 16, то
ф. 14 пункт 3.6.сведения о видах экономической деятельности
Тут указывается тоже общее количество исключаемых+вносимых, т.е. 12+16=28?
Наверное ранее я делал не верно, потому что указывал количество листов.
да там пишется общее количество оквэдов.