отказ из-за адреса. адрес реальный.

Монич Любовь

Новичок
18 Ноя 2009
9
16
Москва
Добрый день. подавали смену адреса дважды. во второй раз сдавали все документы на арендодателя в местную налоговую. все документы в порядке. помогите написать жалобу на действия 46. предложения с ценой в личку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

petru4

Местный
27 Май 2014
719
548
Добрый день. подавали смену адреса дважды. во второй раз сдавали все документы на арендодателя в местную налоговую. все документы в порядке. помогите написать жалобу на действия 46. предложения с ценой в личку.
а адрес реальный?
 

petru4

Местный
27 Май 2014
719
548
Вы думаете что речь идет о регистрации на трансформаторную будку?)
ну, по личной практике, один раз налоговая отказала в регистрации смены адреса на гаражный бокс, находящийся в одном здании этой налоговой) помогла только жалоба)
 
  • Мне нравится
Реакции: Монич Любовь

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
Добрый день. подавали смену адреса дважды. во второй раз сдавали все документы на арендодателя в местную налоговую. все документы в порядке. помогите написать жалобу на действия 46. предложения с ценой в личку.
рекомендую Sokolov
 

Редиссон

Пользователь
11 Апр 2019
49
62
Мск,Походный пр-д
Добрый день. подавали смену адреса дважды. во второй раз сдавали все документы на арендодателя в местную налоговую. все документы в порядке. помогите написать жалобу на действия 46. предложения с ценой в личку.

В лс предоставлю образец жалобы рыбу бесплатно. Эл почту напишите скину Вам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Монич Любовь