Недостоверные сведения об адресе, как исправить если адрес реальный

Drugmetal

Местный
23 Май 2011
225
38
Москва
Всем привет.
Год назад сменили адрес ввиду, не достоверных сведений в результате проверки ИФНС.
В этом году конце августа клиент присылает что, по нашему юр адресу не достоверны сведения.
Оказывается в конце августа была, выездная проверка якобы в которой установлена недостоверность сведений в ЕГРЮЛ.

Вопрос: что делать в таких ситуация? Опять адрес менять или жалобу писать уже не понимаешь как с ними.
Все доки есть на адрес, собственник живой и так далее.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
что делать в таких ситуация?
попробовать сходить в территорию и поговорить, если настроены по отношению к вам нормально они то подайте 13014 с тем же адресом в 46 и проблема снимется. Если нет желания ходить, то конечно пишите жалобу на неправомерные действия и УФНС возможно вас поддержит.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
попробовать сходить в территорию и поговорить, если настроены по отношению к вам нормально они то подайте 13014 с тем же адресом в 46
Не проще сразу так и сделать без посещения территории.
и проблема снимется.
да, может и уйдет проблема.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
Не проще сразу так и сделать без посещения территории.
вот не факт, иногда без посещения территории не проходит и тогда или жалоба или все же поход в территорию предварительный и потом еще раз подача.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
вот не факт, иногда без посещения территории не проходит и тогда или жалоба или все же поход в территорию предварительный и потом еще раз подача.
а что они в территории могут реально сделать - что-то на словах прокомментировать и не больше, вряд ли дадут какую-то бумагу, а организовать выезд по адресу для подтверждения и последующего снятия недостоверности думаю это не всем подряд организовывают.
Адрес реальный, поэтому нужно попробовать подать на подтверждение, а дальше уже смотреть, может и жалобу, как Вы уже тоже предлагали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Интересная ситуация, я бы Вам посоветовал корреспонденцию контролировать входящую. Редко когда теперь налоговая вносит недостоверность не предупредив заранее о предоставлении подтверждающих документов. Раньше да, часто было, но уже года два ниразу не сталкивался с ситуацией когда вот так просто вносили недостовереность. Значит компания и руководитель не получили письма о подтверждении адреса, и не подтвердили адрес. И не важно реальный адрес или покупной. Правда у меня были несколько ситуаций, когда компания по реальному адресу в ответ на письмо о подтверждении адреса подтверждала его, а ФНС всё равно вносило недостоверность, но тут по жалобе убирали недостоверки.