отказ из-за неоплаты гос.пошлины

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Как-то неуютно стало, завтра переподача....

Лишний повод обратиться к специалисту.:beach:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Sundello

Пользователь
14 Сен 2010
87
2
конечно не все, как вы думаете, им удобно проверять документы у тех, кто на каждом листе косячит?
нет конечно же и правильно!

Мда, а специалист, что давал мне разъяснения по поду отказа, сказал что они всё заявление отсматривают... Врут значит.


Лишний повод обратиться к специалисту.
Спасибо, за инфомативный ответ и нетривиальный совет.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мда, а специалист, что давал мне разъяснения по поду отказа, сказал что они всё заявление отсматривают... Врут значит.
все правильно, отсматривают заявление под лупой, иначе я бы уже дошираком питался бы))
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Такая проблема.
Получили отказ в гос. регистрации новой редакции Устава из-за того, что указали неправильный код бюджетной классификации. :bad:
И такой вопрос нужно ли нам вновь проходить весь процесс внесения изменений или достаточно правильно оплатить гос.пошлину?

все заново!!!!!!!!!:(
 

NvN84

Новичок
2 Ноя 2016
3
1
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если получили отказ из-за того, что оплату пошлины 800 руб. произвели не в ту налоговую, и в отказе основание указано п.1 ст.23 "а" можно ли не заверять повторно заявление 13014 (внесение изменений в Устав), а просто оплатить снова пошлину и донести в налоговую?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,581
5,925
Приморье (25)
если получили отказ из-за того, что оплату пошлины 800 руб. произвели не в ту налоговую, и в отказе основание указано п.1 ст.23 "а" можно ли не заверять повторно заявление 13014 (внесение изменений в Устав), а просто оплатить снова пошлину и донести в налоговую?
Можно.
Подать только квитанцию и копию отказа. Остальные документы в деле уже есть.

ps. Если получали бумажный вариант, можно было при получении сразу оплатить пошлину со смартфона и показать реквизиты.
 
  • Мне нравится
Реакции: NvN84