Vipegrul

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Работали несколько месяцев, сделали больше 20 ключей. Все плюс-минус ровно, хотя были трудности.

В октябре заказывался ключ доступа для сдачи отчетности одной из компаний. Сейчас выяснилось, что его сделали только на 3 месяца. Подняв переписку увидела, что в этом же месяце я задавала вопрос о сроках действия ключей в телеграмме, получила ответ, что ключи действуют год, отправила доказательства.

Михаил сначала согласился с претензией, нам перевыпустили ключ, но он оказался на 6 месяцев. Сейчас исполнитель отказывается от объяснений, ссылаясь на то, что я не указывала срок действия в каждой заявке на каждую фирму. Но во-первых, он этого не требовал изначально, во-вторых по умолчанию договорились один раз и менять условия в одностороннем порядке без предупреждения нельзя.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vipegrul

Vipegrul

Новичок
28 Окт 2010
27
483
Moscow is my city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ($) Vipegrul Срочные ЭЦП!

Спасибо за оставленный комментарий .
Мы передадим руководителю .

Михаил на регфоруме не работает очень давно .

С уважением.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Re: ($) Vipegrul Срочные ЭЦП!

Спасибо за оставленный комментарий .
Мы передадим руководителю .

Михаил на регфоруме не работает очень давно .

С уважением.
Ну где-то же он работает, этот Михаил, даже если не на регфоруме. ;) И что-то мне подсказывает, что от него многое зависит в этой ситуации, хотя об этом не рекомендуется говорить публично. :D

Претензия на данный момент не разрешена, я готова вести диалог посредством любой формы связи, если это приведет к результату. Надеюсь ваша реакция не ограничится передачей претензии руководителю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vipegrul

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
Re: ($) Vipegrul Срочные ЭЦП!

Я не раз вам говорил. почитайте , что я пишу в телеграмме в группе , в отчетный период всегда так . Каждый раз одно и тоже .
Напишите себе на листочках , что
Каждый квартал до 25 числа , почти у всех опа .
В телеграмме @vipegrul0 всегда отвечаем во время .
С уважением.
Знаете, ваши слова звучат с какой-то претензией и даже в какой-то мере оскорбительно. Если 1,5 суток для ответа в телеграмм это вы считаете нормальным, то конечно тогда вовремя отвечаете. Да и в принципе ваши ответы с письмах часто невежливы и достаточно грубы. А уж писать капс локом в деловых письмах и вовсе считается неприличным.
Вы не одни на форуме предоставляете такие услуги, и если вам внапряг их оказывать, то не сложно будет найти вам замену.
 
  • Мне нравится
Реакции: SergeyLeo и N_M

Vipegrul

Новичок
28 Окт 2010
27
483
Moscow is my city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ($) Vipegrul Срочные ЭЦП!

Знаете, ваши слова звучат с какой-то претензией и даже в какой-то мере оскорбительно. Если 1,5 суток для ответа в телеграмм это вы считаете нормальным, то конечно тогда вовремя отвечаете. Да и в принципе ваши ответы с письмах часто невежливы и достаточно грубы. А уж писать капс локом в деловых письмах и вовсе считается неприличным.

Вы не одни на форуме предоставляете такие услуги, и если вам внапряг их оказывать, то не сложно будет найти вам замену.
Здравствуйте.
На какую телегу вы пишите, что вам долго отвечают ?
Капсом сотрудник пишет , так как плохо видит . ( Уже все клиенты это знают и не обращают внимания )
С уважением
Спасибо за оставленный отзыв .
 
  • Мне нравится
Реакции: NikitaMSK

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Re: ($) Vipegrul Срочные ЭЦП!

Здравствуйте.
На какую телегу вы пишите, что вам долго отвечают ?
Капсом сотрудник пишет , так как плохо видит . ( Уже все клиенты это знают и не обращают внимания )
С уважением
Спасибо за оставленный отзыв .
Я могу подтвердить, что качество общения и скорость ответов у вас действительно оставляют желать лучшего. Но даже с этим можно было бы мириться если бы сам сервис был на высоте.
Прошу пояснить, будет ли разрешена моя претензия или вы ведете здесь тему только для выпуска пара не довольными?

Добавлено через 25 часов 38 минут 35 секунд
На данный момент все мои письма и просьбы остались без ответа, а претензия без удовлетворения. Мой контакт в мессенджере телеграм поставлен в игнор без объяснений. Есть разногласия по еще одной услуге, связанной с Михаилом.

Vipegrul, почему вы избегаете общения?
 
  • Мне нравится
Реакции: Дмитрик

Vipegrul

Новичок
28 Окт 2010
27
483
Moscow is my city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ($) Vipegrul Срочные ЭЦП!

Добрый вечер . Ещё раз спасибо за обращения.
Прошу прекратить вызывать не понятного Михаила .
Было принято решения прекратить с вами работу по всем направлениям . Мы не будем углубляться в подробности вашей с нами работы . Вы все написали и посчитали это правильным . Мы всегда исправляли свои ошибки и всегда извеняемся за задержки и за какие-то проблемы, На каналах или на форумах .
Если мы что-то не доделали и вы считаете, что мы не выполнили работу , то приложите ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ С СЕЛФИ .
Вам переделают на год . В теме письма написать с "руководителем согласованно" .
И список , что сделать . Если документы будут не оригиналные , То будет отказано .

С уважением команда випегрюл
Вы так же можете позвонить в офис и оставить вашу жалобу по телефону.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Re: ($) Vipegrul Срочные ЭЦП!

Прекрасный ответ, достойный порядочного человека.

Все кто в теме прекрасно понимают роль Михаила в этой истории.

Я правильно вас поняла, что теперь вы в одностороннем порядке меняете договоренности не по сроку действия ЭЦП, а по условиям сотрудничества и требуете предоставления вам оригиналов документов с селфи? А ничего, что вы брали на себя обязательства делать ЭЦП по сканам и без селфи и это тоже есть в моей переписке?

По-моему ваша самооценка в последнее время стала явно выше вашей общественной значимости, поэтому вы стали так себя вести. А теперь просто сливаетесь и отказываетесь нести ответственность за свои действия.

Я всегда платила вам вовремя и старалась не обращать внимания на мелкие проблемы. А вы взяли и плюнули. Значит и другим вы можете заявить "пишите жалобу в офис" когда не захотите решать проблемы.

Добавлено через 24 минуты 8 секунд
Vipegrul, меня знают на обоих форумах как адекватного человека без завышенных требований. Я предлагала вам объясниться по телефону и у меня были предложения по урегулированию ситуации, согласованные с клиентом. Вы не захотели ничего слушать и вынудили меня вынести конфликт в публичное пространство. Когда бизнесмен решает вопросы игнором в контактах это говорит само за себя.

Если вы отказываетесь работать с неудобным вам клиентом, который требует соблюдения договоренностей, значит вы и ваша команда для себя допускаете, что такие ситуации у вас могут быть и в дальнейшем. И это вполне вас характеризует, гораздо больше, чем ваши красивые слова о надежном сервисе.

Ошиблись, так и скажите, и предложите решения. А вот это вот все "мы не будем с вами работать" очень не красиво и не достойно.

Добавлено через 44 минуты 18 секунд
Я нашла вашу цитату на другом форуме, что услуги предоставляются на год и без селфи. Вы и ваши помощники все это подтверждали в нашей переписке. Почему вы меняете правила по ходу игры?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Уважаемые изготовители ЭЦП!
Просьба не топтаться на чужом горе и не писать мне в личку предложения работать с вами. Таких за сутки пришло уже несколько штук.

Я плохо отношусь к спаму и таким способам продвижения своих услуг. И если мне будет нужно, я знаю с кем буду работать и как выбирать исполнителей. Спасибо за понимание.

На данный момент я не теряю надежды разрешить ситуацию с командой Vipegrul. Мы возобновили диалог и наметилась тенденция к разрешению конфликта.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vipegrul

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Что выяснилось на данный момент:
- Того, кого я называла здесь по имени, на форуме больше нет (может это и к лучшему)
- Со стороны исполнителя имело место не полное информирование об условиях оказания услуги, не были оговорены некоторые нюансы, которые сказались на результате работы. Он понадеялся, что они мне и так известны
- Исполнитель, несмотря на имеющиеся у него свои трудности, пытается найти решение для нашей ситуации

Вопрос о возможности нашего дальнейшего сотрудничества пока остается открытым для обеих сторон. Общаемся, ведем переговоры.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vipegrul

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
На текущий момент основные разногласия между мной и Vipegrul устранены, обе стороны с пониманием отнеслись к случившемуся и нашли достойный выход из ситуации.
По итогу исполнитель повел себя достойно и показал свои деловые качества с хорошей стороны.
Тема с претензиями больше не актуальна, можно закрыть, а спустя время по правилам форума удалить.
У команды Vipegrul ко мне думаю тоже претензий нет. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.