Настя 2020

saska2012

Новичок
28 Ноя 2012
20
20
Это уже крик души!!
Рассудите! Задолбали!своей наглостью и не пристойностью!
Опять проблема с НЗАРОМ ( вернее его женушкой)
Уже давно не обращаюсь к ним и не буду! Никогда ни при каких условиях!
Но есть клиенты , которые по лет 5 сидят на их адресах!
И вот очередная проблема
 
  • Мне нравится
Реакции: Background и Sokalkvorum

martyshka

Новичок
19 Янв 2021
4
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Вызываю НАЗАРА и его женушку

Анжелика в разводе с Юрием.
Прежде чем хамски общаться с малознакомыми людьми, оцените честно свой уровень культуры и социальный вес.
А то обознатушки случатся. Не понравится.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

saska2012

Новичок
28 Ноя 2012
20
20
Re: Вызываю НАЗАРА и его женушку

Я смотрю Вы очень близки с бывшей женой Назара!!!! Вы бы сначала оценили статус свой, далее переходили бы к оценки других!!!
 

martyshka

Новичок
19 Янв 2021
4
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Вызываю НАЗАРА и его женушку

Я смотрю Вы очень близки с бывшей женой Назара!!!! Вы бы сначала оценили статус свой, далее переходили бы к оценки других!!!
Еще и с ошибками пишете.
А мои отношения с Птичкой вас не касаются. Просто вы не владеете информацией и хамите зачем-то Анжелике.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,292
1,784
Москва
Re: Вызываю НАЗАРА и его женушку

Это уже крик души!!
Рассудите! Задолбали!своей наглостью и не пристойностью!
Опять проблема с НЗАРОМ ( вернее его женушкой)
Уже давно не обращаюсь к ним и не буду! Никогда ни при каких условиях!
Но есть клиенты , которые по лет 5 сидят на их адресах!
И вот очередная проблема

Эту семейку знают все и не только на этом форуме
Каждому второму форумчанину они должны денег, так как адреса у них все массовые, а деньги, в случае отказа они не возвращают.
От того, что Анжелика изменила свое гражданское состояние, не порядочнее, не культурнее она не стала!!
Как только первый раз кинули они нас на деньги, мы перестали у них брать адреса, а всех клиентов, после окончания договора, перевели на другие адреса.
Вам тоже советую не продлять адрес, а сменить, лучше сейчас один раз немного переплатить, чем потом дважды потерять.
 

saska2012

Новичок
28 Ноя 2012
20
20
Re: Вызываю НАЗАРА и его женушку

А что случилось !! Случилось то, что случается с каждым вторым, а может быть и первым кто обращается в эту компанию!
Знаю и работаю очень давно с ними! Но как стала всем заведовать Анжелика, все пошло лесом...
Зажратые они ! Больше сказать нечего!
Продлили клиенты адрес 38000, в итоге адрес без поддержки ! В налоговой про нас и не знают! Да и вообще ! К ним какие вопросы !!?
Как только им попали деньги в руки ! Пиши пропало.....
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Re: Вызываю НАЗАРА и его жену

Топикстартер, если вы уважаете сообщество, к которому обращаетесь, следует обозначить хотя бы суть проблемы, а не писать общими фразами свое негодование и недовольство.
Юрий давно забанен здесь или сам ушел и технически сюда прийти не может. Про его супругу еще много лет назад все все поняли. И хотя Юрий мне по человечески симпатичен и у меня личных претензий нет, но работать с ними нужно очень аккуратно.
 

saska2012

Новичок
28 Ноя 2012
20
20
Re: Вызываю НАЗАРА и его женушку

@martyshka, могу сказать аналогичное!!
Знаки преемник не расставляете! Хотя написали текст без ошибочно!
А я писала, быстро и за рулем! Вот и результат!!
Вы в защитники подалися??? Сколько стоит? Ваша услуга! ?
 

Ayaz

Пользователь
26 Сен 2008
61
39
москва
Re: Вызываю НАЗАРА и его жену

недавно тоже стали жертвой их недобросовестных действий. Был в курсе их "клиенто-ориентированности", поэтому практически всех клиентов перевёл с их адресов, но парочка оставалась. Но, буквально вчера, выяснилось, что прошлогоднюю оплату за продление адреса они успешно присвоили себе, будучи агентами, а собственнику ничего не досталось (пришлось связываться с ним напрямую). В этом году предлагают опять через них сработать по той же схеме. Собственник же просит оплату за 2 года...
 

martyshka

Новичок
19 Янв 2021
4
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Вызываю НАЗАРА и его женушку

@martyshka, могу сказать аналогичное!!
Знаки преемник не расставляете! Хотя написали текст без ошибочно!
А я писала, быстро и за рулем! Вот и результат!!
Вы в защитники подалися??? Сколько стоит? Ваша услуга! ?

За рулем писать не стоит, себя не жалко - пожалейте других.

Услуги стоят от 50 000, остальное - милостыня. Репутация у Юрия и Анжелики давно и хорошо известна.
Вам лучше беспредметные претензии направлять в соответствующие организации - КВН, ПАСЕ и т.д.
Ничего вы не получите, сколько бы знаков препинаний не расставляли в конце предложений.
 

martyshka

Новичок
19 Янв 2021
4
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Вызываю НАЗАРА и его женушку

@martyshka, прошла информация, от знающих людей с форума Законии, что ваша подружка Анджелика есть на соседнем ресурсе по регистрации под ником кошечка, а юрий там под ником Tor.
Скажите насколько достоверная инфа?
Нет, Кошечка это вроде Евгения, она какими-то скачками занимается по-моему. То ли жокей, то ли еще кем-то там работает. И вроде выписки поддельные продает.
А Тор да, вроде писали где-то, что клон Назара.
Ну какая разница, в целом? Никто деньги не вернет, все уже давно ушли на взятки, на развод и т.д.
 

Background

Местный
3 Ноя 2009
109
250
Москва
Re: Вызываю НАЗАРА и его жену

Всем добрый вечер, меня зовут Максим ранее ник на форуме GARFILD, Юрий действительно развёлся со своей супругой, имущество было разделено, адреса которые принадлежали Юрию с июня месяца в управлении моей компании Background. Я тоже не жалую его супругу так как она до сих пор умудряется делать гадости, если я вам смогу чем то помочь пишите в личку с радостью помогу!
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Re: Вызываю НАЗАРА и его жену

Опять проблема с НЗАРОМ ( вернее его женушкой)
Уважаемый автор!
Назар и "его женушка" это разные организации, уже длительный период времени не имеющие никакого отношения друг к другу. Ни юридического, ни физического, ни морального. В связи с тем что претензия адресована не Назарову, считаю правильным и справедливым ее либо удалить, как порочащую честь и вводящую в заблуждение читателей, и таким образом нарушающая парочку статей уголовного кодекса, либо как минимум переименовать, а также исключить упоминание посторонних лиц из верхнего сообщения. Преже чем что-то публиковать, не плохо наводить справки. Впрочем на эмоциях и не такое бывает
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
@saska2012, у жены Юрия есть свой ник на форуме. Тему переименовала.

Прошу соблюдать правила раздела, а именно, атаковать проблему, а не людей. На личности и оскорбления не переходить.
 

saska2012

Новичок
28 Ноя 2012
20
20
Re: Вызываю НАЗАРА и его жену

@Background, доброе утро ! Оставьте свой номер , мы бы все обсудили !)
 
  • Мне нравится
Реакции: Background