Взаимные претензии agent_client и @MskLoyer

agent_client

Новичок
14 Дек 2017
6
3
Добрый день. Прошу обратить внимание на работу данного агента. Произошла очень неприятная ситуация, которая и не стоила бы этой разборки.
Обратились к данному исполнителю по вопросу открытия расчётного счёта в банке с «поддержкой». Договорились на конкретную дату о посещении Банка. Важно, что в этом фин. учреждении идёт строгая запись, и принять в общем порядке невозможно. Чуть ранее встречи сообщаем агенту, что задерживаемся критично, если успеем, то приедем подписаться, если нет, перенесём на другой день.
Мы опаздываем критично и просим перенести на другой день. Агент отвечает, что «мы подвинули других», и это не по-деловому срывать встречу. Поясняем агенту, что фактор с посещениями всегда в подвешенном состоянии. А далее от исполнителя сыплются сообщения: «заявку закрываем», «открывайтесь сами».
Ну вы же и есть агент по открытию расчётного счёта, Вы берёте за это комиссию в тысячах рублей.
У агента есть сайт, на котором мы оставили отзыв, что не советуем работу с ним. Теперь он пишет нам, что заблокирует счёт, поставит отказ и прочую чепуху. Вопрос: за что?!
Резюмирую: Эта работа специалиста с отсутствием профессиональных качеств, неустойчивой подачей своего продукта и отсутствием здоровой реакции на условия клиента. Для того Вы и сделали карточку сайта в Яндекс, чтобы можно было написать отзыв и составить оценку вашим услугам.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Background

Местный
3 Ноя 2009
109
250
Москва
Re: Помощь в открытии расчетных счетов. Москва

Чуть ранее встречи сообщаем агенту, что задерживаемся критично, если успеем, то приедем подписаться, если нет, перенесём на другой день.
Полагаем, приходить вовремя и соблюдать договорённости - основа успешного сотрудничества. Абсолютно не видим тут вины исполнителя.

P.S. Частное мнение, ни с исполнителем, ни с заказчиком не знакомы.
 

agent_client

Новичок
14 Дек 2017
6
3
Re: Помощь в открытии расчетных счетов. Москва

Это действительно спорная услуга. Особенно от данного исполнителя, который просил сотрудника Банка каким-то образом заблокировать нашу компанию, чтобы нельзя было более открыться. Ситуацию мы решили с другим форумчанином.
 

MskLoyer

Новичок
8 Июн 2017
17
11
Москва
MskLoyer претензия

Добрый день. Прошу обратить внимание на работу данного агента. Произошла очень неприятная ситуация, которая и не стоила бы этой разборки.

Обратились к данному исполнителю по вопросу открытия расчётного счёта в банке с «поддержкой». Договорились на конкретную дату о посещении Банка. Важно, что в этом фин. учреждении идёт строгая запись, и принять в общем порядке невозможно. Чуть ранее встречи сообщаем агенту, что задерживаемся критично, если успеем, то приедем подписаться, если нет, перенесём на другой день.

Мы опаздываем критично и просим перенести на другой день. Агент отвечает, что «мы подвинули других», и это не по-деловому срывать встречу. Поясняем агенту, что фактор с посещениями всегда в подвешенном состоянии. А далее от исполнителя сыплются сообщения: «заявку закрываем», «открывайтесь сами».

Ну вы же и есть агент по открытию расчётного счёта, Вы берёте за это комиссию в тысячах рублей.

У агента есть сайт, на котором мы оставили отзыв, что не советуем работу с ним. Теперь он пишет нам, что заблокирует счёт, поставит отказ и прочую чепуху. Вопрос: за что?!

Резюмирую: Эта работа специалиста с отсутствием профессиональных качеств, неустойчивой подачей своего продукта и отсутствием здоровой реакции на условия клиента. Для того Вы и сделали карточку сайта в Яндекс, чтобы можно было написать отзыв и составить оценку вашим услугам.





Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk





Вообще-то, я заранее сказал, что нельзя опаздывать!



1) вы опоздали и не предупредили

2) сказали, что навигатор пишет 30 минут, я согласовал с менеджером и ждали вас.

3) через 30 минут я спросил где вы? На это поступил ответ, что уже заходит директор.

4) ещё через 30 минут спросил где вы, Вы спросило можно ли на позднее время записаться? Я сказал нет. Все время расписано и это не по деловому опаздывать.



Далее начала хамить, почему я ее учу, как по-деловому, если я беру деньги.

Причём тут это?



Я ей и написал: если вы платите, это не позволяет Вам хамить. Далее поступил ответ, что они лучше сами откроются, чем вести эти разбирательства.



Я написал ок. Открывайтесь сами.



Подтверждение прикрепляю. переписка удалена





Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

MskLoyer

Новичок
8 Июн 2017
17
11
Москва
Помощь в открытии расчетных счетов. Москва

Далее после того как клиент нарушил все договорённости, хамски пообщалась, решила оставить отзыв.

Я это увидел и написал, что бы убрала отзыв. Я написал вам только одно, что пинайте на себя, если не уберёте отзыв, про блокировку и тд, что вы там сочиняете ни слова.

Я не против отзывов, но вы второй раз не приехали!

Вы оговорённые договорённости не соблюдали, не приехали на встречи и имеете право оставить плохой отзыв? Нет!


Если форумчане считают, что я не прав, пусть кинут в меня камень.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Consaltservice

MskLoyer

Новичок
8 Июн 2017
17
11
Москва
Помощь в открытии расчетных счетов. Москва

И теперь по вашему вранью пройдёмся, что вы написали

1. «Чуть ранее встречи сообщаем агенту, что задерживаемся критично» - ложь, когда уже опаздывали, я у вас спросил где вы? Встреча была в 15:00. Скриншоты можете посмотреть


2. «Поясняем агенту, что фактор с посещениями всегда в подвешенном состоянии. А далее от исполнителя сыплются сообщения: «заявку закрываем», «открывайтесь сами»- снова врете, вообще-то вы первые написали, что проще отказаться, чем устраивать разборки. После чего я написал, что заявку закрываем, открывайтесь сами.


3. «Теперь он пишет нам, что заблокирует счёт, поставит отказ и прочую чепуху»- снова враньё. Я ни слова не написал про блокировку, что поставим отказ. Написал, что наоборот попросил не ставить отказ!





Всем добра! У меня всё. Буду рад, если форумчане скажут своё мнение по данной ситуации.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Consaltservice

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: MskLoyer претензия

@agent_client, вынесла Вашу претензию в отдельную тему, но, исходя из переписки, которую Вы попросили удалить, все совсем не так, как Вы пишете.
 

MskLoyer

Новичок
8 Июн 2017
17
11
Москва
MskLoyer претензия

Я не могу понять, почему нельзя размещать переписку. Там только наш диалог с клиентом. Она имеет право лгать, врать, выкручиваться, мое честное имя хотела втоптать в грязь, оклеветала меня, жалуется на переписку, а ведь там вся правда-с подтверждением каждого моего слова. И с опровержением её слов.

Это клиент кинул жалобу на меня, я обязан предоставить переписку. А то так можно на каждого кидать жалобу. Может это все происки конкурентов.

Уважаемый клиент, Вы же правы, почему вы не согласны на общее обозрение выставить переписку, пусть почитают форумчане. И скажут свой вердикт. Там нет ни названия фирмы, не вашего номера телефона.

А то странно, жалобу она готова кинуть, а подтвердить свои слова фактами нет.

Ведь потенциальный клиент мог прочитать её отзыв, передумать со мной работать. Хотя даже слова правды в её отзыве нет-это подтверждает переписка.

Очень странные правила. Ври, не предоставляй факты. А кто предоставляет факты, того сообщения удаляют.

И в спорных ситуациях не выставлять переписку-это крайне не верная политика форума.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

agent_client

Новичок
14 Дек 2017
6
3
Re: MskLoyer претензия

@agent_client, вынесла Вашу претензию в отдельную тему, но, исходя из переписки, которую Вы попросили удалить, все совсем не так, как Вы пишете.


Добрый день, попросили удалить переписку - выкладывает MskLoyer лишь ему удобные отрывки и это частный разговор. Все остальные комментарии агента - пусть остаются. Это не претензия, это оценка его работы, в отдельную тему не требовалось размещать.
Также выше я написала, что услуга спорная, открытие счета требует определенных умолчаний, и агент должен понимать, что к нему не пунктуальный предприниматель обращается, который сам в силах и уме подать заявку на открытие счета, и не платить никакую комиссию.
Предостеречь покупателей открытия стоит, никто не захочет такую супер сделку.
Никаких разборок, уточнений, извинений, опровержений не нужно, этот вопрос закрыт.
Работа агента не профессиональная.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

MskLoyer

Новичок
8 Июн 2017
17
11
Москва
Re: MskLoyer претензия

Добрый день, попросили удалить переписку - выкладывает MskLoyer лишь ему удобные отрывки и это частный разговор. Все остальные комментарии агента - пусть остаются. Это не претензия, это оценка его работы, в отдельную тему не требовалось размещать.
Также выше я написала, что услуга спорная, открытие счета требует определенных умолчаний, и агент должен понимать, что к нему не пунктуальный предприниматель обращается, который сам в силах и уме подать заявку на открытие счета, и не платить никакую комиссию.
Предостеречь покупателей открытия стоит, никто не захочет такую супер сделку.
Никаких разборок, уточнений, извинений, опровержений не нужно, этот вопрос закрыт.
Работа агента не профессиональная.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Как я счастлив, что обошла судьба иметь такого клиента.

Вам даже администрация пишет, что «все вовсе не так, как вы пишите»

Удобные фразы в переписке?
Ты уверена?

Я разместил полностью переписку того дня, а ты понимаешь, что видя переписку, тебя тут закидают камнями, за твою неправду, ложь.

тогда давай размести сама всю переписку того дня и диалога о том, что бы убрала отзыв.


Кому интересна переписка, я могу скинуть в личные сообщения. Всю переписку того дня, не вырезая ни единой фразы. От а до я.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Re: MskLoyer претензия

открытие счета требует определенных умолчаний
То что при открытии счета НЕ было бы определенных умолчаний, я так понимаю со стороны банка к руководителю, это уверенность или предположение...?
и агент должен понимать, что к нему не пунктуальный предприниматель обращается, который сам в силах и уме подать заявку на открытие счета, и не платить никакую комиссию.
Так если Вы сами понимали, насколько он не пунктуальный, почему же не предупредили при договоренности, может он сразу бы отказался от этого заказа....
Или Вы заранее договаривались, что агент должен был договариваться о переносе встреч из-за значительных опозданий не пунктуального предпринимателя...?
Тем более:
Договорились на конкретную дату о посещении Банка. Важно, что в этом фин. учреждении идёт строгая запись, и принять в общем порядке невозможно.

Чуть ранее встречи сообщаем агенту, что задерживаемся критично, если успеем, то приедем подписаться, если нет, перенесём на другой день.

Поясняем агенту, что фактор с посещениями всегда в подвешенном состоянии.

2) сказали, что навигатор пишет 30 минут, я согласовал с менеджером и ждали вас.

3) через 30 минут я спросил где вы? На это поступил ответ, что уже заходит директор.

4) ещё через 30 минут спросил где вы, Вы спросило можно ли на позднее время записаться? Я сказал нет. Все время расписано и это не по деловому опаздывать.

вынесла Вашу претензию в отдельную тему, но, исходя из переписки, которую Вы попросили удалить, все совсем не так, как Вы пишете.
Если на форуме запрещено выкладывать переписку, которая даже не затрагивает персональных данных, то почему бы Вам в таком случае, знакомившись с данной перепиской, вынести "вердикт", кто прав и кто виноват...
А так как и любой спор получается, на несколько десятков страниц....:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: MskLoyer

MskLoyer

Новичок
8 Июн 2017
17
11
Москва
MskLoyer претензия

То что при открытии счета НЕ было бы определенных умолчаний, я так понимаю со стороны банка к руководителю, это уверенность или предположение...?

Так если Вы сами понимали, насколько он не пунктуальный, почему же не предупредили при договоренности, может он сразу бы отказался от этого заказа....
Или Вы заранее договаривались, что агент должен был договариваться о переносе встреч из-за значительных опозданий не пунктуального предпринимателя...?
Тем более:









Если на форуме запрещено выкладывать переписку, которая даже не затрагивает персональных данных, то почему бы Вам в таком случае, знакомившись с данной перепиской, вынести "вердикт", кто прав и кто виноват...
А так как и любой спор получается, на несколько десятков страниц....:dont_know:


Абсолютно согласен, пусть как арбитраж тогда администрация выступает.

У нас было обговорено, что нельзя опаздывать.

Да, я много открываю счетов и клиенты бывают опаздывают, но предупреждают заранее и не врут, что «навигатор пишет 30 минут», затем «уже заходит», после фразы «уже заходит» через 30 минут снова директора не было. Как вести дела с данным клиентом?

Они не приехали на сделку, лгали что вот-вот будем и ещё оставляют плохой отзыв.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: MskLoyer претензия

Добрый день, попросили удалить переписку - выкладывает MskLoyer лишь ему удобные отрывки и это частный разговор. Все остальные комментарии агента - пусть остаются. Это не претензия, это оценка его работы, в отдельную тему не требовалось размещать.
Также выше я написала, что услуга спорная, открытие счета требует определенных умолчаний, и агент должен понимать, что к нему не пунктуальный предприниматель обращается, который сам в силах и уме подать заявку на открытие счета, и не платить никакую комиссию.
Предостеречь покупателей открытия стоит, никто не захочет такую супер сделку.
Никаких разборок, уточнений, извинений, опровержений не нужно, этот вопрос закрыт.
Работа агента не профессиональная.
Вы можете все выложить целиком, @MskLoyer, насколько я понимаю, не против, а наоборот за. Я читала всю переписку и выше уже написала, что то, что вы пишете, совсем не так.
Сейчас все это больше похоже на голословные обвинения обиженного конкурента. Для того, чтобы давать оценку, нужно хотя бы поработать, у вас же не то, что сотрудничества, даже встречи не состоялось.

Что касается того, что не нужно было отдельной темы и это не претензия, согласна, переименую тему во взаимные претензии agent_client и @MskLoyer, так будет вернее.