Кинули на более чем 30к USD на форуме

Notarius43

Новичок
7 Июл 2013
13
10
Сегодняшний перл этого лохотронщика, вышедшего на связь впервые за неделю и увидившего сообщение "а деньги то снимались с карты Тинькофф не в Мексике, как говорил, а совершенно в другом месте":

Все в процессе. Ждите. Просто нет смысла ссориться, так как у нас возможности в разы больше чем у вас, если что. Все сделают. Тинькофф вообще никого не интересует, хоть что с ним будет

:D

И тут же в панике - "вытер" всю переписку со мной в телеге.
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88 и aspi

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Цитата:
Все в процессе. Ждите.

сколько раз за полгода я получал такие же сообщения ахах
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
@Notarius43, только увидел, и честно говоря, удивлен.
Вы, вроде, судя по старым постам, понимали чего стоит та или иная операция, и кто что может. Зачем сунулись - непонятно.


@aspi, насчет счет без продления сертификатов - посммеялся, спасибо.
Буду знать, что такое вообще предлагают, и есть, кто соглашаются.

Я как-то задал ему вопросы, решив узнать, как же так успешно можно продавать такие услуги, что нормальные люди особо не могут сделать? Не, все нормально, после второго вопроса последовало невнятное "бормотание" про широкие возможности, своих людей и т.д. Все стало понятно.

Не рискуйте, работайте с уважаемыми людьми, у них хоть репутация есть, деньги может быть отдадут.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
30 тыщ бакинских...абалдеть..... и даже не удосужились вторым телефоном переписку в телеге нафотать...Хотя чтобы она дала:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и Playboy из 46

Advisor

Местный
24 Ноя 2009
147
36
машква
Абалдеть мужики, я думал голову затакоээ откручивают медленно, пласкагубцами:dont_know:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Автор, вы когда в такие дела ввязываетесь долго думаете? Я даже работая с уважаемыми форумчанами соглашаюсь на крупные сделки только при гарантии через банковскую ячейку. И никакие влажные фантазии и мечты много заработать не изменят этого моего правила. Лучше не заработать, чем потерять.
У каждого из нас в жизни есть свое МММ. Считайте, что купили дорогой опыт.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и almira

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
даже забавляют такие истории. и их масса на самом деле))
Когда людям говоришь как есть, они не слушают.
Но зато охотно слушают тех, кто говорит то, что они хотят услышать. А потом удивляются что их кинули)))

"На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь."
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS