Осторожно: ООО "ГОРЗАКАЗ" (Вадим) из Пензы!

Manul_7

Пользователь
20 Июл 2011
73
29
Пермь
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Похоже, на горизонте появился новый претендент на изъятие денег у юристов-регистраторов - ООО "ГОРЗАКАЗ" из г. Пенза(?). Некий Вадим с адреса vlad-777.077@mail.ru рассылает предложение на почту или на AVITO в личку:
<Предлагаем Вам:
Переезд ООО( ЛИКВИДАЦИЯ) В РЕГИОН.
Юридические адреса для перерегистрации (ликвидации) ООО в Пензе с подтверждением от собственника и возможностью принятия выездных банковских проверок. Так же включено почтовое обслуживание!
Почему именно мы?
-Наш адрес не является массовым!
-Мы собственники базы!
-В собственности более 58-и офисных помещений!
Мы гарантируем:
Возврат стоимости адреса, госпошлины и нотариальных расходов, в случае получения отказа из-за юридического адреса
.>


Никакого возврата и даже никаких документов я не получил.
Предложение с предоплатой 50% выглядело очень заманчивым, поэтому я выслал Вадиму (который в поле «отправитель» почему-то как Влад) необходимые реквизиты, оплатил по его требованию 5000 руб. и стал ждать документы.
Прождал весь следующий день, потом начал звонить. Вадим сначала отвечал пьяным голосом, потом перестал. Я позвонил с другой СИМки – он опять сперва ответил, что, мол, все о’кей, потом снова «ушел в подполье».
На следующий день я потребовал возврата аванса, поскольку поджимали сроки и я приобрел другой адрес, более надежный. Вадим заверил меня, что сегодня же возвратит деньги, и вот уже три дня их «возвращает». На звонки, однако, отвечает, с одной и той же песней: «мол, перечислю сегодня утром (днем, вечером и т.д.), как только доберусь до банкомата, поеду мимо и т.п.». Сбербанком-онлайн он, конечно, не пользуется. :eek:
Очень похоже на приснопамятные «УФА-Адрес» и «Любимый адрес» с Александром Жарковым из Нижнего Новгорода. Те тоже не отказывались от «исполнения» обязательств: мол, «шлите денег – отбатрачим!».
На мое письмо, где я указал на тот факт, что он ведет себя, как мошенник, Вадим по-детски обиделся и поведал мне, что заканчивал Академию МВД. :shalom:
В общем, сомнений по поводу этого «собственника» у меня почти не осталось. Не советую, однозначно. Будьте осторожны, коллеги…
И вспоминайте вовремя бессмертного Пушкина: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною»!
Всех с Новым Годом! :)
 

Vadim777

Новичок
26 Дек 2014
12
0
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Похоже, на горизонте появился новый претендент на изъятие денег у юристов-регистраторов - ООО "ГОРЗАКАЗ" из г. Пенза(?). Некий Вадим с адреса vlad-777.077@mail.ru рассылает предложение на почту или на AVITO в личку:
<Предлагаем Вам:
Переезд ООО( ЛИКВИДАЦИЯ) В РЕГИОН.
Юридические адреса для перерегистрации (ликвидации) ООО в Пензе с подтверждением от собственника и возможностью принятия выездных банковских проверок. Так же включено почтовое обслуживание!
Почему именно мы?
-Наш адрес не является массовым!
-Мы собственники базы!
-В собственности более 58-и офисных помещений!
Мы гарантируем:
Возврат стоимости адреса, госпошлины и нотариальных расходов, в случае получения отказа из-за юридического адреса
.>


Никакого возврата и даже никаких документов я не получил.
Предложение с предоплатой 50% выглядело очень заманчивым, поэтому я выслал Вадиму (который в поле «отправитель» почему-то как Влад) необходимые реквизиты, оплатил по его требованию 5000 руб. и стал ждать документы.
Прождал весь следующий день, потом начал звонить. Вадим сначала отвечал пьяным голосом, потом перестал. Я позвонил с другой СИМки – он опять сперва ответил, что, мол, все о’кей, потом снова «ушел в подполье».
На следующий день я потребовал возврата аванса, поскольку поджимали сроки и я приобрел другой адрес, более надежный. Вадим заверил меня, что сегодня же возвратит деньги, и вот уже три дня их «возвращает». На звонки, однако, отвечает, с одной и той же песней: «мол, перечислю сегодня утром (днем, вечером и т.д.), как только доберусь до банкомата, поеду мимо и т.п.». Сбербанком-онлайн он, конечно, не пользуется. :eek:
Очень похоже на приснопамятные «УФА-Адрес» и «Любимый адрес» с Александром Жарковым из Нижнего Новгорода. Те тоже не отказывались от «исполнения» обязательств: мол, «шлите денег – отбатрачим!».
На мое письмо, где я указал на тот факт, что он ведет себя, как мошенник, Вадим по-детски обиделся и поведал мне, что заканчивал Академию МВД. :shalom:
В общем, сомнений по поводу этого «собственника» у меня почти не осталось. Не советую, однозначно. Будьте осторожны, коллеги…
И вспоминайте вовремя бессмертного Пушкина: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною»!
Всех с Новым Годом! :)

А вот теперь поговорим о реальности данного сообщения, Да полностью подтверждаю факт о переводе денежных средств от него.

Нет никаких вопросов по этому поводу.

Кто был пьян???

Мне это интересно.

Я всегда на 8-927-375-01-25

Влад это электронка моя.

Имя моё - Вадим.

Если не беру то перезваниваю.

Суть:

Заказал адрес, на перевод.

На след. день к обеду, верните деньги, мы нашли в другом месте.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А теперь коротко и ясно.

Я собственник сам теперь. ( с недавнего времени), моя база более 1551 метра только офисных помещений.

Мне без разницы Ваши ООО долговые или нет, я переведу их к себе.

НО ВСЕМ кто сказал , что переводит ООО к нам без долгов?

Большой привет, это говорю Я!

За обманом, СЛИВОМ ДОЛГОВОЙ ООО ( с целью тупой наживы) , пойдёт мой пламенный привет.

ЛЮБОЕ, МОЁ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, ЭТО ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, Я НЕ РАБОТАЮ БЕСПЛАТНО, ВРЕМЯ ДЕНЬГИ ДРУЗЬЯ.

Форумчане пишите , звоните.

ВСЕГДА РАД ВАС ВЫСЛУШАТЬ!!!

Если у Вас появятся вопросы, пишите нам на данный электронный адрес, или звоните по указанным ниже телефонам.
Мы обязательно Вам ответим!


С надеждой на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество

Режим работы: с 8,00-21,00 без выходных

Контактная информация:
Имя: Вадим
Телефон:8(927) 375-01-25
E-mail: vlad-777.077@mail.ru
 

Vadim777

Новичок
26 Дек 2014
12
0

Да "ни что", я решаю брать ООО на перевод или нет, и никто кроме меня.

Обман вижу в переписке - гуляй.

Хочешь перевести долговую - скажи, что она долговая, доплати лишний пятак (если она до 10 тыс.) и нет никаких проблем.
 

Manul_7

Пользователь
20 Июл 2011
73
29
Пермь
Да полностью подтверждаю факт о переводе денежных средств от него.
Хорошо, хоть признали, Вадим! Перевод я Вам сделал 22.12.14 в 20:34:02 (МСК). Прошло четверо суток. Возврата нет.

Вы сами сказали на следующий день, что были на корпоративе (что, в приципе, не возбраняется).

На след. день к обеду, верните деньги, мы нашли в другом месте.
Не к обеду, а вечером <Tue, 23 Dec 2014 в 18:48:49 +0600> (скопировал из почты), на что Вы 24 декабря в 11:13:01: ответили: "Вчера были очень заняты."

ЛЮБОЕ, МОЁ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, ЭТО ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, Я НЕ РАБОТАЮ БЕСПЛАТНО, ВРЕМЯ ДЕНЬГИ ДРУЗЬЯ
Я даже предложил Вам вычесть какую-то разумную сумму из моего аванса, если была проделана к.-л. работа, но Вы пообещали все вернуть (утром / вечером / на след. день / проездом мимо банкомата и т.п.).
Мы обязательно Вам ответим!
Мне Вы не отвечаете уже на третью СИМ-карту! Так скоро все пермские номера выучите! :D
Вопрос возврата денег (против которого Вы не возражаете) остается открытым...
:cool:
 

Manul_7

Пользователь
20 Июл 2011
73
29
Пермь
Хочешь перевести долговую - скажи, что она долговая, доплати лишний пятак (если она до 10 тыс.) и нет никаких проблем.
Кстати, наша фирма без долгов. Вадиму я сказал, что готов выслать справку СРБ (состояние расчетов с бюджетом)...
 

Vadim777

Новичок
26 Дек 2014
12
0
А как сюда вставить переписку?

И всем всё встанет ясно.

Евгений я принимаю долговые, я не беру много.
 

Vadim777

Новичок
26 Дек 2014
12
0
Справка в офисе. У нас уже пол-первого ночи.
Но можете проверить на сайте ФНС: https://service.nalog.ru/zd.do
Введите ИНН, который я Вам выслал в заявке (22 декабря).

Мне ничего не надо предлагать вводить в Ваше оправдание.

Сканы с печатями из налоговой.

От даты передачи мне.
 

Manul_7

Пользователь
20 Июл 2011
73
29
Пермь
Мне ничего не надо предлагать вводить в Ваше оправдание.

Сканы с печатями из налоговой.

От даты передачи мне.
Вадим, это обычный, доступный всем сервис ФНС. Но Вы забываетесь или намеренно уходите от темы разговора. Фирму эту я уже отправил по другому адресу, сработав с надежными партнерами (правда, чуть дороже). Результат регистрации получим в первый рабочий день января.
Вопрос в другом: когда Вы возвратите деньги? Переписываться здесь можно до второго пришествия. Давайте не будем загромождать форум!
 

Vadim777

Новичок
26 Дек 2014
12
0
Вадим, это обычный, доступный всем сервис ФНС. Но Вы забываетесь или намеренно уходите от темы разговора. Фирму эту я уже отправил по другому адресу, сработав с надежными партнерами (правда, чуть дороже). Результат регистрации получим в первый рабочий день января.
Вопрос в другом: когда Вы возвратите деньги? Переписываться здесь можно до второго пришествия. Давайте не будем загромождать форум!

Уважаемый.

Никто и не загромождает его.

Начали тут, так документы в перёд и разговор вести, не вижу никаких причин для возврата.

С наступающим новым годом.

ВСЕХ БЛАГ!!!
 

Manul_7

Пользователь
20 Июл 2011
73
29
Пермь
Да полностью подтверждаю факт о переводе денежных средств от него.
Нет никаких вопросов по этому поводу.
Это было в первом сообщении.
не вижу никаких причин для возврата.
Это в последнем.
Адрес не предоставлен. Даже документы не оформлены! Три дня по телефону кормил меня завтраками, обедами и ужинами, а сейчас не отвечает.
Коллеги, это что ЮРИСТЫ такие?? Слушатели Академии МВД??!!
:eek:
Либо у нас не лады с образованием и культурой, либо я безнадежно отстал от жизни.
:scratch:
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
Vadim777, насколько понятно из темы - Вы получили деньги и не оказали услугу... В таком случае, очевидно, что $$ надо вернуть
 

Vadim777

Новичок
26 Дек 2014
12
0
Vadim777, насколько понятно из темы - Вы получили деньги и не оказали услугу... В таком случае, очевидно, что $$ надо вернуть
я тебя предупреждал- будут долги, рискуешь сам! я беру долговые компании по другому тарифу!!! о чем толкуешь вобще! ?