Осторожно: ООО "ГОРЗАКАЗ" (Вадим) из Пензы!

Vadim777

Новичок
26 Дек 2014
12
0
Вадим, или как Вас там, верните деньги и забудьте об этом клиенте. Делов то. Вы себе карму портите сейчас существеннее, чем эти 5000 могут исправить.

Мне не нужны его деньги.

Я их обязательно верну.

Может быть даже завтра.
 

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Vadim777, Вам заплатили деньги за услугу, Вы не выполнили даже половины первого этапа (не предоставили документы на адрес), теперь же Вы начинаете переводить стрелки мол клиент ввел вас в заблуждение и фирма у него с долгами…
Вы понимаете насколько это бредово?
Вы откуда знаете с долгами она или нет, если вы даже адрес им не предоставили, за который вам между прочим заплатили предоплату!?!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Manul_7

Manul_7

Пользователь
20 Июл 2011
73
29
Пермь
Я тоже уже подозреваю, что Вадим слегка не адекватен...

Деньги походу не отдаст, не тратьте время.
...да, скорее всего уже не отдаст, ибо подобные фразы:
Мне не нужны его деньги.
Я их обязательно верну.
Может быть даже завтра.
я слышал от него уже много раз.
Вообще-то, основная цель моего поста - предупредить остальных форумчан - в целом достигнута.
А 5000... Да, неприятно. Но по сравнению с тем, что с УФА-адрес я потерял 15000, а с Александром Жарковым ("Любимый адрес") из Нижнего - 20000, это цветочки. Спишем на "издержки производства". :)
Однако привыкать к такому не хочется. Вроде, не 90-е на дворе.
:confused:
 

Элохим

Местный
1 Июн 2009
248
123
Москва
На юриста не похож, впрочем на собственника тоже. Деньги походу не отдаст, не тратьте время.
Согласен!

Вообще-то, основная цель моего поста - предупредить остальных форумчан - в целом достигнута.
Верная цель!
 
  • Мне нравится
Реакции: Manul_7

Manul_7

Пользователь
20 Июл 2011
73
29
Пермь
в регионах адреса по 5000 продают ???
Это предоплата. На это я и "купился", как говорится. Всего 10000 руб.
Причем, я сразу озвучил Вадиму, что фирма без долгов, о чем могу представить справку СРБ, но он не потребовал. На сервисе ФНС тоже видно, что долгов нету. Так что все его препирательства по меткому выражению pizanskaya, - действительно бред.
:)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Это предоплата. На это я и "купился", как говорится. Всего 10000 руб.
Причем, я сразу озвучил Вадиму, что фирма без долгов, о чем могу представить справку СРБ, но он не потребовал. На сервисе ФНС тоже видно, что долгов нету. Так что все его препирательства по меткому выражению pizanskaya, - действительно бред.
:)

да забей на него и деньги, тут все ясно - реквизиты опубликуй его тут, чтобы остальные не занимались благотворительностью.....
 

DenisSPB

Новичок
28 Янв 2015
3
1
День добрый коллеги!!! К сожалению заплатил Владу777 тоже 5000р, в моём случае он совсем пропал.
Если у кого будет гарантироанная инфо о месте нахождении данного "типа" буду признателен.
в 2008 он цементов занимался, в 2012 компьютерами торговал в москве, Точно не собственник помещения.
 

DenisSPB

Новичок
28 Янв 2015
3
1
Manul_7, Добрый день!!! тоже попал на Влада777 и товарищ пропал, не посоветуйте у кого можно купить гарантированно адрес в регионе?
 

DenisSPB

Новичок
28 Янв 2015
3
1
Сообщение от Вадим777 Посмотреть сообщение
Добрый день, Я очень часто пересматривал Ваши сообщения по изготовлению технопланктона в домашних условиях .
Возможно ли получить у Вас чертежи всех деталей, для изготовления бочёнка технопланктона.

Очень прошу пришлите на электронку Vlad-777.077@mail.ru

С уважением Вадим.


на другом форуме Вадим бочёнки делает!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: 888
17 Сен 2014
7
4
Друзья приветствую вас. Я попал с этим Вадимом тоже ... те же 5 тысяч перевел и он пропал. Но я так просто это не оставил. надеюсь что больше наживаться он так не будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
хороший бизнес у него я смотрю.... с технопланктоном наверное такая же схема.... человек 30-50 в месяц кинул по 5000 и......