Осторожно: ООО "ГОРЗАКАЗ" (Вадим) из Пензы!

yurec55

Местный
28 Ноя 2011
26
73
м.Тверская.
Друзья приветствую вас. Я попал с этим Вадимом тоже ... те же 5 тысяч перевел и он пропал. Но я так просто это не оставил. надеюсь что больше наживаться он так не будет.

И Вадим пропал :D:D:D
Он случайно не за грибами пошел в январе?
Он же закончил Академию МВД.
 

Аллигатор174

Новичок
26 Фев 2015
28
11
г. Челябинск
Мы тоже попались на его удочку! И со всеми перечисленными тоже работали... Сейчас вот от Жаркова отказ по адресу ожидаем, понятно что не зарегистрируют, т.к. сам написал, что мол нежданно проблемы с адресом возникли и тут же предлагает другой и надёжный! Какие гарантии спрашиваем? А в ответ: "Типа что Вы хотите, наш мир так изменчив..." Я конечно немного утрирую, но суть-то та же осталось. Плати, тебе будут обещать, гарантировать, а там куда кривая выведет.... Просто неприятно с такими людьми работать, ставят важными себя. А этому Владу-Вадиму мы отправили сообщение "НЕ КИДАЙТЕ - И НЕ КИДАЕМЫ БУДЕТЕ". Жестко наказал с предоплатой, ждала неделю от него документов и с каждым днём в душе уже понимала, что нарвалась на кидок. Пришлось больше потратится положенного лимита и нашла потом уже нормальных исполнителей! Даже с Уфой-адрес работали помню довольно долго без отказов, потом уже что-то сбои начались..., но нам деньги вернули...
 

Аллигатор174

Новичок
26 Фев 2015
28
11
г. Челябинск
Опа! Вадим на связи... неожиданно! Мошенник на форуме))) Верни деньги ВАДИМ, тебе от "Аллигатора" предоплата была в размере 5 000 р.
Удивительно, как ещё живёшь ты на этой земле с такими кидками за спиной?
 

Лавр ФМ

Пользователь
12 Сен 2012
62
95
ст.м.Таганская
Я уверен, что основной расчет у данного "индивидуума" на то и поставлен - за такие небольшие деньги никто искать его и наказывать не станет, расходов больше , да и времени жалко ( за ту же "пятерку"). Искренне надеюсь на принципиальность отдельных людей, хотя бы пару зубов выбитых немного приведут его в чувства.... а получать с таких "т..Варищей" реально - "дохлый номер"....
 

Аэций

Местный
10 Апр 2013
195
37
город Москва
Я уверен, что основной расчет у данного "индивидуума" на то и поставлен - за такие небольшие деньги никто искать его и наказывать не станет, расходов больше , да и времени жалко ( за ту же "пятерку"). Искренне надеюсь на принципиальность отдельных людей, хотя бы пару зубов выбитых немного приведут его в чувства.... а получать с таких "т..Варищей" реально - "дохлый номер"....

Я из Пензы
 
17 Сен 2014
7
4
Доброго времени товарищи ! Как и писал выше, я очередной попавшийся на удочку этого Влада или Вадима... Решил его наказать через правоохранителей. Написал заявление в обл. прокуратуру Пензы , заявление спустили в ГУ МВД Пензы, затем , в раойтдел. На моё удивление было возбуждено уголовное дело ! Об этом я узнал из письма поступившего мне и звонка следователя. Прошло некоторое время , снова звонок следователя , на что он сообщил , что мы нашли его и задержали ! приезжайте на очную ставку и допрос, на что ответил - я далеко (живу в г.Ростове-на-Дону) и много дел присылайте поручение в Ростов-на-Дону! Я прибывал в большем шоке ... от работы полиции... (что этой "хренью" они занимаются). В итоге , прислали поручение, я дал показания, и через месяц Влад деньгу вернул на карту )))) Судьбу дела уголовного не знаю, так как сказал , сам факт того, что этого - Вадима поймали и мне вернули эти деньги (5 тысяч руб.) но дело ж было не в деньгах, а в принципе , том что он кидал юристов нашей родины ! Кстати , карта на которою мы ему переводили деньгу принадлежала его маме, через нее его и вычислили) Адрес на который он всех заманивал , принадлежит женщине которая сильно болеет - онко и находится в Германии на лечении, этот факт не давал следователю завершить дело, просто говоря, она была необходима для дачи показаний. Еще хотел бы отметить, что он в своей версии утверждал следователю, что он мне изо всех сил пытался вернуть деньги... , а ему не правильные цифры карты дал , вот ничего и не приходило ! )) Вот такая история! :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик и S^sam

spidama

Новичок
26 Мар 2021
1
0
Здравствуйте!
Так же столкнулся с данным мошенником. К сожалению поздно начал анализировать данную личность в сети интернет.
Теперь он кидает людей в другой сфере - открыл свое подставное производство фанерного бруса, берет заказы на крупные суммы, после оплаты пропадает с радаров, либо просто кормит обещаниями.
Я заказал у него материала на 50 тыс рублей. Составили договор, оплатил 100% по выставленному счету в течение 2 дней. И тут понеслось - машину отправлю завтра, потом послезавтра, потом не получилось, потом кошка соседа рожала и т.д.
Написал претензию + заявление на возврат денежных средств. Устно он мне подтвердил получение данного заявление. Однако возврат средств осуществлять отказался. Завтра, послезавтра, свадьба друга сестры и всё по-старому...
По данному инциденту планирую собирать коллективный иск, поэтому ищу всех, кого нагрел данный представитель обиженных жизнью людей.
Связь со мной в личные сообщения.