($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли через нотариуса со сменой Руководителя - 18 600 рублей! МГНОВЕННАЯ ПРОВЕРКА ДЕЕСПОСОБНОСТИ!

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Провели сделку "под ключ", всё профессионально, быстро, без лишних хлопот и по умеренной цене. Категорически рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

koltuks

Новичок
20 Апр 2016
0
1
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Провели сделку купли-продажи со сменой ЕИО, работа выполнена на высочайшем уровне, спасибо, рекомендую!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

buniin

Новичок
26 Дек 2012
10
23
Москва
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Сделка к- п со сменой участника и директора,выполнена прекрасно,все в срок,всегда на связи, очень было приятно работать.Благодарю
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

declame

Новичок
21 Янв 2010
4
4
Орел
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Добрый день!
Хотел поблагодарить коллег за оказанную услугу.
Задача: восстановить учред. доки, провести сделку с одновременной сменой ЕИО.
Результат: доки восстановлены за 2 дня, сделка проведена 18.06, регистрация сделки и смены прошла 24.06 + в этот же день были получены документы.
Отдельная благодарность за оперативное решение возникающих в процессе проблем.
Уровень сервиса - топовый.
Рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

Оперативно, без накладок, всегда на связи, вменяемый ценник.
Все это - Playboy из 46.
Приятно взаимодействовать, категорически рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: ($) Смена на Нерезидентов: Прямая Купля-продажа доли - 35 000 руб! Включая тариф нотариуса 18 600 Р! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными док-тами!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА СДЕЛКИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ В ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ КАРАНТИНА С 28 ОКТЯБРЯ ПО 10 НОЯБРЯ 2021 г.!

ПРОВЕРКА НОТАРИУСОМ ДЕЕСПОСОБНОСТИ ПРОДАВЦА И ПОКУПАТЕЛЯ ЗАНИМАЕТ ВСЕГО 30 МИНУТ!:yahoo:
 

DormiDonD

Новичок
12 Янв 2014
3
3
Оставлю отзыв:
Уже второй раз обращаюсь, всё на высоте, сделали купля-продажу за неделю, оперативно!
Спасибо, молодцы!
Обращайтесь, рекомендую...
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

sashatcl

Новичок
26 Мар 2017
0
1
Отзыв на сотрудничество:
Обращался впервые. Оперативно, прозрачно, общение постоянное, в нашем случае недостоверность участника и директора успешно снята.
Спасибо Вам огромное!
Однозначно рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

FCKNG_QRNTN

Новичок
24 Мар 2021
9
8
Обращался перед НГ за услугой смена ГД на резидента и продажа доли резиденту, все прошло быстро, четко, рекомендую Николая к сотрудничеству!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
20 Окт 2022
0
1
Итак, на постоянной основе:

- нотариальная Купля-продажа 100% доли Нерезиденту плюс смена Руководителя – 36 500 рублей, ВКЛЮЧАЯ УСЛУГИ НОТАРИУСА ЗА СДЕЛКУ (16 000 рублей) и ВКЛЮЧАЯ СМЕНУ РУКОВОДИТЕЛЯ (4 000 рублей). Проверка ПРОДАВЦА и ПОКУПАТЕЛЯ на дееспособность занимает 30 МИНУТ!

- смена Участника и Руководителя на Нерезидента (вход/выход) – 16 800 рублей, ВКЛЮЧАЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕ 2-Х КЛЮЧЕЙ ЭЦП: НА ДЕЙСТВУЮЩЕГО И НА НОВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ!

- добровольная ликвидация «под ключ» – 27 000 рублей с предоставлением нашего Ликвидатора, с публикацией в Вестнике, с публикацией в Федресурсе, а также с получением Ключа ЭЦП! ВКЛЮЧЕНО ВСЁ, КРОМЕ РАСХОДОВ НА БУХГАЛТЕРА! Документы в регистрирующий орган подаёт Ликвидатор ЛИЧНО (Мск)!

Все Нерезиденты находятся на территории РФ! Идеальная обратная связь!
- добровольная ликвидация с гарантией отсутствия Выездной Налоговой Проверки - цена договорная!

Цены действительны только для участников форума при направлении Запроса через систему личных сообщений.

ГЛАВНЫЕ ДОСТОИНСТВА НАШЕГО СЕРВИСА:
- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С НЕДОСТОВЕРНЫМИ УЧАСТНИКАМИ! (низкие цены для постоянных клиентов!)
- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С НЕДОСТУПНЫМИ УЧАСТНИКАМИ (низкие цены для постоянных клиентов!)
- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С УТЕРЯННЫМИ УЧРЕДИТЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ (низкие цены для постоянных клиентов!)
- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С НЕДОСТОВЕРНЫМИ АДРЕСАМИ!
- САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НЕ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ, НО И НА РЫНКЕ В ЦЕЛОМ!
- ПОЛНАЯ ФИНАНСОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ РАБОТ!

Заказы принимаются на адрес почты: nibelung2020@gmail.com (в теме письма прошу указывать ваш ник на форуме)
Мессенджеры для связи: +44 7728 751 864 Николай

Работаем также со сложными регионами РФ!

Также напоминаем вам об услугах в МИ ФНС № 46, традиционно оказываемых нашей компанией:

- антирейдерская поддержка 24/7 ;
- срочное рассмотрение возражений по 38001 форме;
- разработка комплекса мер;
- многое-многое другое по номеру тел)

Положительные отзывы о нашей работе здесь:
https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=53187&page=4
здесь: https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=231293
а также здесь: https://regforum.ru/forum/showthread.php?p=2278327#post2278327
как с вами связаться?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Tatochka74

Новичок
5 Ноя 2009
0
2
Огромное спасибо Николаю за оперативное решение очень сложной ситуации. Николаем были предложены варианты решения вопроса. Оформление прошло быстро и четко. Николай всегда на связи и осуществляет поддержку. Отличные цены за такую работу. Рекомендую как профессионала своего дела и порядочного человека. Обращайтесь, поможет 100%!
 
  • Мне нравится
Реакции: joutov и Playboy из 46

Viktoria030595

Новичок
12 Апр 2023
0
1
Добрый день!
Провели сделку смены учредителя и директора, все отлично, самое главное для меня-быстрая обратная связь, никаких проблем и заминок не возникло. спасибо!)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

joutov

Новичок
22 Ноя 2017
9
12
Добрый день!
Провели сделку смены учредителя и директора, все отлично, самое главное для меня-быстрая обратная связь, никаких проблем и заминок не возникло. спасибо!)
Поддержу данный отзыв. С Николаем работаю уже лет пять (более 15 проектов/работ за это время). И всегда мгновенная обратная связь и качество исполнения работы.
Всем советую, как ответственного и порядочного (что в нынешнее время редкость))) профессионала!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46