ALLA2009 оптима лекс

karat21

Новичок
19 Дек 2016
28
171
Компания Оптима лекс, в которой числится директором Надежда Владимировна, ворует в наглую компании, на вопрос зачем Вы это делаете, она отвечает "это бизнес",поэтому не советую с ней работать, хотя были партнерами много лет, и не разу с нашей стороны не было увода клиента, подумайте несколько раз, прежде чем связываться с такой компанией.
 

Инга Айвазова

Новичок
6 Окт 2015
17
68
Re: ALLA2009 оптима лекс, ворует компании

Сейчас сложилась наидебильнейшая ситуация!
Фирмы не выходят, налоговая лепит отказы налево и направо, адресов нормальных не сыщешь, о дирах я уже молчу.
Правда выходы есть, только они дороже, значительно дороже!
Соответственно по логике цена на конечный продукт должна вырасти (ведь все сложно), и это никак не 80 т.р. А 200-300 (в году 2017 в принципе так и было)
А что же делают наши дорогие регистраторы? Правильно! Вместо того чтобы по человечески работать и держать относительно одинаковые цены, начинают срисовывать и воровать фирмы, пилить сук на котором сами сидят, чтобы клиенту угодить "подешевше" который и так ни знает уже сам как ниже прогнуть!
Молодцы "коллеги" правильный ракурс, тут даже борьбы органов никакой не надо, сами себя перегрызли за копейку! (Хотя могли очень серьезные деньги поднимать)
 
  • Мне нравится
Реакции: karat21

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
Re: ALLA2009 оптима лекс, ворует компании

Готовки со счетами это всегда ахтунг. И регеры, кто этим занимается - мутные и беспринципные. Сколько в уже "разборе полетов" было таких тем, и сколько еще будет. Меняются ники, меняются терпилы - а суть одна и та же.
 

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
Re: ALLA2009 оптима лекс, ворует компании

Сейчас сложилась наидебильнейшая ситуация!
Фирмы не выходят, налоговая лепит отказы налево и направо, адресов нормальных не сыщешь, о дирах я уже молчу.
Правда выходы есть, только они дороже, значительно дороже!
Соответственно по логике цена на конечный продукт должна вырасти (ведь все сложно), и это никак не 80 т.р. А 200-300 (в году 2017 в принципе так и было)
А что же делают наши дорогие регистраторы? Правильно! Вместо того чтобы по человечески работать и держать относительно одинаковые цены, начинают срисовывать и воровать фирмы, пилить сук на котором сами сидят, чтобы клиенту угодить "подешевше" который и так ни знает уже сам как ниже прогнуть!
Молодцы "коллеги" правильный ракурс, тут даже борьбы органов никакой не надо, сами себя перегрызли за копейку! (Хотя могли очень серьезные деньги поднимать)

Согласен с тем, что люди которые пользуются разного рода вервии услугами в большинстве своём имеют деньги. Они могут заплатить за услугу больше, за то же открыто счета без директора, но из-за наивных новичков любящих демпинговать, ценовая политика на рынке скачет туда-сюда.
Радует что многие из таких демперов сливаются быстро, так как потом не вытягивают форс-мажоров.
 

Чистые ООО

Пользователь
21 Июл 2017
44
28
Москва
Re: ALLA2009 оптима лекс, ворует компании

@karat21,
Поэтому ИНН-ы высылаем аккуратно и желательно проверенным людям,
а не новорегам, собирающим инн и рисующим потом на них доки + ЭЦП.
 
  • Мне нравится
Реакции: karat21

Consult66

Пользователь
22 Май 2020
40
18
Москва
Re: ALLA2009 оптима лекс, ворует компании

Ага, чернухой занимаются и рассчитывают на моральные принципы:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Romb

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: ALLA2009 оптима лекс, ворует компании

Ага, чернухой занимаются и рассчитывают на моральные принципы:)

в купе хочу один поехать.
а продают билеты - по 1 билету на 1 пасп данные.
просишь соседа за 100р оформить билет на себя.
это такая чернуха.

в тендерах к примеру, хочешь выиграть.
иногда нужно, чтобы соперники были (есть области услуг/товаров, где их нет. например, из-за удаленной территориальности от инфраструктуры, т.е. нет исполнителей), чтобы состоялся аукцион.
тоже чернуха, ага.

кому, что ближе знакомо, тот наверное и видит то, что знает.
а что не знает, того не видит.
один оружие делает. а другой из него стреляет. в кого?
ваще криминалище. ну в РФ узаконено. можно изготавливать.
один автомобиль делает. а другой им сбивает. или не сбивает.
тоже узаконено.
 

Инга Айвазова

Новичок
6 Окт 2015
17
68
Re: ALLA2009 оптима лекс, ворует компании

в купе хочу один поехать.
а продают билеты - по 1 билету на 1 пасп данные.
просишь соседа за 100р оформить билет на себя.
это такая чернуха.

в тендерах к примеру, хочешь выиграть.
иногда нужно, чтобы соперники были (есть области услуг/товаров, где их нет. например, из-за удаленной территориальности от инфраструктуры, т.е. нет исполнителей), чтобы состоялся аукцион.
тоже чернуха, ага.

кому, что ближе знакомо, тот наверное и видит то, что знает.
а что не знает, того не видит.
один оружие делает. а другой из него стреляет. в кого?
ваще криминалище. ну в РФ узаконено. можно изготавливать.
один автомобиль делает. а другой им сбивает. или не сбивает.
тоже узаконено.

 
  • Мне нравится
Реакции: Splean и MosRos

Consult66

Пользователь
22 Май 2020
40
18
Москва
Re: ALLA2009 оптима лекс, ворует компании

Вы это к чему вообще? Крик души?
Насколько я понимаю, к теме сообщения ваш билет в купе не имеет никакого отношения.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: ALLA2009 оптима лекс, ворует компании

Вы это к чему вообще? Крик души?
Насколько я понимаю, к теме сообщения ваш билет в купе не имеет никакого отношения.

а Ваша чернуха имеет отношение к теме?
не допускали, что там может вовсе клиентские конторы воруют?
которые им более не нужны.
а кому-то нужны с оборотами/историей
 

Consult66

Пользователь
22 Май 2020
40
18
Москва
Re: ALLA2009 оптима лекс, ворует компании

а Ваша чернуха имеет отношение к теме?
не допускали, что там может вовсе клиентские конторы воруют?
которые им более не нужны.
а кому-то нужны с оборотами/историей

Уважаемый, у вас нервишки не в порядке.

Во-первых, как можно "украсть" клиентскую компанию? Если у вас неконкурентные цены и качество ниже плинтуса, то да - нужно "своего" клиента спрятать и никому не показывать.
Во-вторых, насильно мил не будешь. Да и клиентской преданности в природе не существует. Учитесь привязывать к себе клиента профессионализмом, а не тайнами мадридского двора.
В-третьих, уже давно изобрели партнерские схемы с агентскими договорами, отчетами агента и т.д. Вы же партнерством называете авральный поиск одного посредника другим посредником, потому что тот, у кого клиент тупо ничего не умеет или не хочет делать.

Ваше вот это "с оборотами и историей" работает уже только для дурачков, которым можно втюхать типа выигрыш многомиллионного контракта - вот купи контору за 2 млн. и иди с улицы и выиграй. И это всегда одноразовая акция.
Насколько я понимаю, на этом форуме дураков крайне мало.

Поэтому жаловаться что кто-то у кого-то "ворует" клиентов в условиях жесточайшей конкуренции ну как-то странно по крайней мере для опытного человека.
 
  • Мне нравится
Реакции: ALLA2009

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
Re: ALLA2009 оптима лекс, ворует компании

Поэтому жаловаться что кто-то у кого-то "ворует" клиентов в условиях жесточайшей конкуренции ну как-то странно по крайней мере для опытного человека.

Согласен! Особенно если ник можно всегда новый сделать, как у Вас, и ВЖУХ - все с чистого листа, можно по новой привязывать своего клиента "профессионализмом" :)
 

Consult66

Пользователь
22 Май 2020
40
18
Москва
Re: ALLA2009 оптима лекс, ворует компании

Согласен! Особенно если ник можно всегда новый сделать, как у Вас, и ВЖУХ - все с чистого листа, можно по новой привязывать своего клиента "профессионализмом" :)

Я тут первый раз и где-то месяц.

Во-первых если вы не в курсе, чтобы тут зарегистрироваться, нужно лично пообщаться с администратором, с телефоном и почтой и т.д.
Во-вторых, если вы не в курсе, подобные форумы служат в основном как бесплатные информационные порталы для нерадивых недопрофессионалов, которым платят зарплату, но они ничего за неё не умеют и ищут где и как это делается - а форум в обсуждениях как раз им эту возможность и предоставляет.
Посмотрите статистику внизу форума:
Кто на форуме-Присутствуют: 482 (68 пользователей и 414 гостей)
Это означает, что примерно 15% тут из профсообщества, остальные просто зеваки. И такая пропорция тут каждый день.
А те, кто из профсообщества в основном ищут клиентов, что тоже малореально.
Я тут зарегистрировался чтобы продать управляющую компанию, в итоге завтра идем к нотариусу с клиентом, которого сам здесь на земле нашел, а на форуме 200 просмотров и ни одного вопроса.
Так что думать о том, что кто-то, кроме форума, здесь зарабатывает хорошо как минимум глупо.
И искать какой-то криминально-меркантильный интерес - это все уже вопросы психологии и менталитета, не здравого смысла.
 
  • Мне нравится
Реакции: ALLA2009

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: ALLA2009 оптима лекс, ворует компании

Поэтому жаловаться что кто-то у кого-то "ворует" клиентов в условиях жесточайшей конкуренции ну как-то странно по крайней мере для опытного человека.

там вроде фирму украли.
наверное, документы подделали, оформили на другого к примеру.
жесточайшая конкуренция... где она?
не знаю, для меня нормально, когда заявляют, что кто-то что-то своровал, будь бдителен. какая разница-то, какая конкуренция? и есть она или нет ее?
10 пирожков, один украли, орать на всю улицу.
100 пирожков, один украли, ну и ладно.
так что-ли?
 
  • Мне нравится
Реакции: Красотка Мэри

Красотка Мэри

Пользователь
30 Янв 2012
47
66
Россия
Re: ALLA2009 оптима лекс, ворует компании

для меня нормально, когда заявляют, что кто-то что-то своровал
Собственность - это сакральное право !
Не укради, да не обворован будешь.
P.S. Жаль, что порядочных людей уже пора в Красную книгу заносить...
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS

Reg.mos

Новичок
13 Апр 2017
2
5
Москва
Re: Куплю региональное ООО!

и мне нужны региональные фирмы, без счетов. Предложение на почту: normapravo@mail.ru



Антонина 8-985-876-50-21 normapravo@mail.ru
Кидок! После получения инн, по запросу в л/с, пытается на прямую выходить на директора и договориться о продаже компании.
На звонки больше не отвечает, внесла номера нашей компании в чёрный список!
Не рекомендую иметь с ней дел!
И предоставлять данные компаний!
 
  • Мне нравится
Реакции: karat21

karat21

Новичок
19 Дек 2016
28
171
Re: Куплю региональное ООО!

Антонина 8-985-876-50-21 normapravo@mail.ru
Кидок! После получения инн, по запросу в л/с, пытается на прямую выходить на директора и договориться о продаже компании.
На звонки больше не отвечает, внесла номера нашей компании в чёрный список!
Не рекомендую иметь с ней дел!
И предоставлять данные компаний!


Мы тоже столкнулись с ней, это компания Оптима лекс, она уже давно так делает...
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg.mos

Reg.mos

Новичок
13 Апр 2017
2
5
Москва
Re: Куплю региональное ООО!

Админы! Предпримите какие либо адекватные действия в отношении этой дамы!
Это элементарно, профессиональная нечистоплотность!
 
  • Мне нравится
Реакции: karat21