Осторожно TOM FIX

mf-comfort

Новичок
6 Июл 2020
1
7
Получил предоплату и перестал выходить на связь. Кидала. Прошу забанить, тк переводя дс ориентировался на стаж на форуме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Бизнес-сервис

Местный
29 Июн 2012
459
368
Москва-Центр
Такое впечатление ,что с ним кто то в доле.Больше 2(двух)лет известно,что он "кидок",но его еще не забанили.И не надо ссылаться на невнимательность обманутых.Вы свою работу выполняйте нормально.Месяц назад говорили об этом!!!
 

REG-PERSONA

Пользователь
5 Ноя 2019
80
83
Так уже 1000 раз модераторы писали, что не банят таких, чтобы исключить повторную регистрацию под новым ником, страна должна знать своих героев.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
Так уже 1000 раз модераторы писали, что не банят таких, чтобы исключить повторную регистрацию под новым ником, страна должна знать своих героев.
Страна знает не героев, страна любит бросаться на фантастические халявные нереальные предложения. По этому так и будут переводить ему деньги((( Никто ничего не читает здесь. И все ищут услуги за копейки, даже если понимают, что это невозможно, всё равно ищут.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Малыш

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Так уже 1000 раз модераторы писали, что не банят таких, чтобы исключить повторную регистрацию под новым ником, страна должна знать своих героев.
https://regforum.ru/forum/members/195047/ у него и в профиле висит предупреждение.

Но, действительно, зачем искать информацию, открывать тему в запросе рекомендаций. Да и просто зайти в профиль и промотать чуть ниже. Гораздо проще поверить на слово и скинуть денег на карту.