Осторожно ЮК Титан г. Казань и их руководитель Космин Александр Борисович

Alex1804

Пользователь
10 Авг 2009
49
29
Доброго времени суток, коллеги!

Будьте осторожны при передачи Альтернативок в ЮК Титан (г. Казань), которой руководит Космин Александр Борисович.

в июле 2020 года отправили на Альтернативную ликвидацию 2 компании, до сих пор работа выполнена на 50%, на связь не выходит, полный игнор.
Попросили вернуть документы без возврата денег и тишина...
 

Юрконсультация

Пользователь
9 Фев 2010
33
30
в июле 2020 года отправили на Альтернативную ликвидацию 2 компании, до сих пор работа выполнена на 50%
Как Вы можете утверждать, что выполнена половина работы, если исполнитель не выходит на связь ?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Как Вы можете утверждать, что выполнена половина работы, если исполнитель не выходит на связь ?

Может, Вы сами не содействовали выполнению работы ?
а Вы представитель ЮК Титан г. Казань?
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
ну по выписке же наверное видно, затянул человека например и дело встало.
 

Alex1804

Пользователь
10 Авг 2009
49
29
ну по выписке же наверное видно, затянул человека например и дело встало.[/quote

Все верно, выписке видно.


Может, Вы сами не содействовали выполнению работы ?

Как по вашему я д.б. содействовать? заказать услугу и выполнить ее самому?


а Вы представитель ЮК Титан г. Казань?

Также подумал, что Юрконсультация имеет отношение к ЮК Титан.
 

Юрконсультация

Пользователь
9 Фев 2010
33
30
@Alex1804, Вы начали сотрудничество в июле, прошло 5 месяцев. Если исполнитель так плох, как Вы пишите, то почему это выяснилось так поздно ?
 

Юрконсультация

Пользователь
9 Фев 2010
33
30
@Gosrt4, прежде чем делать свои "выводы", вникните, пожалуйста, в ситуацию и задумайтесь, зачем кому-то нужно облить грязью ближнего своего.
 

Alex1804

Пользователь
10 Авг 2009
49
29
Вы начали сотрудничество в июле, прошло 5 месяцев. Если исполнитель так плох, как Вы пишите, то почему это выяснилось так поздно ?

Если бы я хотел на пустом месте "облить грязью" я сделал бы это сразу, а не через пол года. т.к. работал с данным исполнителем не один год пытался договориться, слушал отговорки и надеялся, что заказ будет исполнен.

Как показывает практика, нормальные партнеры тоже могут сдуться.

Когда потерял надежду, попросил исполнителя вернуть уч. доки, без каких-либо возвратов д.с. Последний месяц исполнитель, перестал отвечать на звонки и читать сообщения в месенджерах.
 

Юрконсультация

Пользователь
9 Фев 2010
33
30

Alex1804

Пользователь
10 Авг 2009
49
29
Может быть, форс-мажор, всякое в жизни бывает...

не думаю, что форс-мажор, т.к. меня неоднократно вводили в заблуждение: сделка заверена, нотариус в теч 3х дней отправит доки, потом внезапно вся НК уходит в отпуск. Через несколько дней присылают договор со свежей датой.

При смене Гд, говорили доки отправлены почтой, на просьбу отправить подтверждение (копии форм, квитанции об отправки) забили.... до сих пор ждем когда появится запись на налоге.

Скорее всего исполнитель взяв 100% предоплату потратил ее не по назначению. Достаточно было набраться храбрости и поговорить открыто, но кому-то проще забить....
 
Последнее редактирование: