Шабанов Владислав

REG-PERSONA

Пользователь
5 Ноя 2019
80
84
Имело место быть взаимодействие с данным товарищем. После прекращения взаимодействия? обнаружили что кто-то получил доступ к сведениям компании, составляющим коммерческую тайну и стал ими пользоваться в личных целях. По странному стечению обстоятельств - этим кем-то оказался человек по имени Владислав.

Советую подумать миллион раз перед взаимодействием по любым вопросам с данным товарищем!
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
Знаю я одного Шабанова. На соседнем ресурсе у него ник Tor. И телефон как вижу его. Напишите туда. Я там заблокирован именно по просьбе данного Шабанова. Он не может простить мне небольшую интрижку с его мамой в Риге в 1998 году.
 
  • Мне нравится
Реакции: LegO NSK, endemicus и aspi

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Знаю я одного Шабанова. На соседнем ресурсе у него ник Tor. И телефон как вижу его. Напишите туда. Я там заблокирован именно по просьбе данного Шабанова. Он не может простить мне небольшую интрижку с его мамой в Риге в 1998 году.

вот это так ирония судьбы ахах
 

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
Вот вам и ирония. На самом деле Влад кроме как чинить холодильники, ничего и не умеет. И для меня большое удивление что он в разборах. И кстати, я узнал что он есть и на этом форме, и ему тут зад не лижут как на соседнем ресурсе. Здесь у него ник akropol. Пора вывести кидалу на свет, раз на соседенем ресурсе покрывают его проделки и банят по его окрикам.
 

Юрий81

Местный
6 Апр 2007
280
73
Москва
Владислав, он же Влад Шабанов, он же Tor, он же модератор чата рegaфак,он же мастер по холодильникам, ищите его на pegафаqe, там он поучает жизни.
 

МолодойРегер

Новичок
26 Окт 2017
10
9
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Имело место быть взаимодействие с данным товарищем. После прекращения взаимодействия? обнаружили что кто-то получил доступ к сведениям компании, составляющим коммерческую тайну и стал ими пользоваться в личных целях. По странному стечению обстоятельств - этим кем-то оказался человек по имени Владислав.

Советую подумать миллион раз перед взаимодействием по любым вопросам с данным товарищем!

Его номер: 8(967)100-68 -18 (информация взята из открытого источника: https://mirror.bullshit.agency/ads/1e40f6b2-a873-4a9c-bdcd-98a13fcd7980)

интересно бы узнать что за коммерческую тайну он у Вас украл)))
 

МолодойРегер

Новичок
26 Окт 2017
10
9
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

МолодойРегер

Новичок
26 Окт 2017
10
9
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Владислав, он же Влад Шабанов, он же Tor, он же модератор чата рegaфак,он же мастер по холодильникам, ищите его на pegафаqe, там он поучает жизни.

хорошо чинит то?)))может обращусь к нему
 

МолодойРегер

Новичок
26 Окт 2017
10
9
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
@МолодойРегер, сколько вопросов.....

Таки я не умею в одном письме сразу 3 вопроса разным людям задавать)

А вообще мы евреи очень любопытные) и должны быть в курсе всех событий)
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
  • Мне нравится
Реакции: nnt, Notik и aspi

МолодойРегер

Новичок
26 Окт 2017
10
9
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Рекомендую Тора на работу Вам взять.

а вдруг он завладеет моей конфиденциальной информацией?))

Хотя если он хороший мастер по ремонту холодильников, можно обдумать этот вопрос)
 

МолодойРегер

Новичок
26 Окт 2017
10
9
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.