Молодой регер или Осторожно Евгений Мочульский!

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Добрый день Дорогие форумчане!

Бывает такое, что делает кто-то другой, а стыдно вам - это, кажется, называется "испанский стыд"!

Крайне не рекомендую взаимодействовать в любом виде с данным товарищем: исчез внезапно без предупреждения, чем крайне подвел, запортил все что можно было, а через какое-то время по странному стечению обстоятельств еще и обнаружилась пропажа ряда документов.

Быстро втирается в доверие, не ведитесь и будьте бдительны!
 

Гаррет

Пользователь
15 Июл 2015
40
12
м.ВДНХ
Добрый день Дорогие форумчане!

Бывает такое, что делает кто-то другой, а стыдно вам - это, кажется, называется "испанский стыд"!

Крайне не рекомендую взаимодействовать в любом виде с данным товарищем: исчез внезапно без предупреждения, чем крайне подвел, запортил все что можно было, а через какое-то время по странному стечению обстоятельств еще и обнаружилась пропажа ряда документов.

Быстро втирается в доверие, не ведитесь и будьте бдительны!

Привет, форумчане!Данная информация не соответствует действительности! Работаю с ним много лет (больше 5-ти). Все четко и в срок, а мои клиенты довольны!
Если что-то не проходит возвращает деньги в 100% объеме!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
@юрконсульт, можно поподробнее, не понятно с чем исчез, в чем подвел и пр.
Напоминаю, данный раздел не предназначен для сведения счетов.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Юль, документ подтверждающий немаленький невыплаченный долг данного товарища, направлен тебе на почту!

И проверь пожалуйста отписавшегося выше товарища Гаррет - похоже, что клон!
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Привет, форумчане!Данная информация не соответствует действительности! Работаю с ним много лет (больше 5-ти). Все четко и в срок, а мои клиенты довольны!
Если что-то не проходит возвращает деньги в 100% объеме!

Думаю что Вы-клон. Но если это не так, то как Вы вообще можете писать, что что-то не соответствует действительности, что было у другого человека - меня с данным товарищем? Если он Вас пока не кинул и ничего Вам не должен - это даже близко не означает, что он не кинул кого-то еще)))
 

Гаррет

Пользователь
15 Июл 2015
40
12
м.ВДНХ
Думаю что Вы-клон. Но если это не так, то как Вы вообще можете писать, что что-то не соответствует действительности, что было у другого человека - меня с данным товарищем? Если он Вас пока не кинул и ничего Вам не должен - это даже близко не означает, что он не кинул кого-то еще)))

Я думаю вы постите фейк (и сами являетесь фейком) с целью опорочить деловую репутацию человека, что не соответствует действительности. Положительный опыт работы с ним подтвержден и проверен мной лично не раз (при отказах в госрегистрации возврат денег 100% без вычета затрат). Скажу более я знаю в чем заключается ваш конфликт, а именно вы (ваша фирма, не персонально )«кидаете» людей(работников) на деньги.
Это первое.
Второе вы не привели аргументов в посте. Все написанное банальное оскорбление и вам стоит принести извинения, а не метать фейкометом в сторону всех.
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
если до этого поста у меня были сомнения что вы-клон, сейчас их уже не осталось!
1) я, в отличие от Вас на форуме более 10 лет с десятками положительных отзывов, а вот вас, от Вас господин, с 34мя сообщениями - слышать о том что я-фейк просто смешно тк вас тут никто не знает. И вес по этой причине у ваших слов и рекомендаций минимальный.
2) пожалуй сейчас я пойду и напишу на Вас заявление в полицию за клевету тк у Вас нет никаких доказательств что я кого-то кинула на деньги либо моя фирма. У меня же есть документы, подтверждающие долг Мочульского и они уже направлены модераторам. И сейчас они уже принимают меры! Тк мошенникам не место на форуме! Точно также как и тем, кто их покрывает либо является их клоном!
 
  • Мне нравится
Реакции: SergeyLeo

Гаррет

Пользователь
15 Июл 2015
40
12
м.ВДНХ
если до этого поста у меня были сомнения что вы-клон, сейчас их уже не осталось!
1) я, в отличие от Вас на форуме более 10 лет с десятками положительных отзывов, а вот вас, от Вас господин, с 34мя сообщениями - слышать о том что я-фейк просто смешно тк вас тут никто не знает.
2) пожалуй сейчас я пойду и напишу на Вас заявление в полицию за клевету тк у Вас нет никаких доказательств что я кого-то кинула на деньги либо моя фирма. У меня же есть документы, подтверждающие долг Мочульского и они уже направлены модераторам. И сейчас они уже принимают меры! Тк мошенникам не место на форуме! Точно также как и тем, кто их покрывает либо является их клоном!
Ахахахах. Как мощный подрыв������даже не ожидал. 1)Я на форуме тоже не первый год и то что не использую форум для заработка, так это мое право, уважаемая (нет). Почитайте мои статьи на форуме, а потом утверждайте расчехляя фейкомет. Я же говорю я знаю суть вашего конфликта можете не повторяться.
2) А вы точно юрконсульт или просто решили им показаться?!������клевета бывает устная, а когда в печати это дефомация.
Так что мне интересно что вы в заявление напишите-не забудьте потом и сюда скинуть, чтоб посмеяться. Потом расписка о которой вы утверждаете и если вы считаете себя правой, то идите в суд и не морочьте людям головы, а то получается вы не юрконсульт, а пшик,и это таким как вы не место на форуме.
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
1) не знаю Вас лично, но то что Вы так рьяно защищаете непорядочного человека, чьей непорядочности и нечистоплотности есть документальные подтверждения, которые уже у модераторов, наводит на мысли относительно Вас самого. Вы со мной знакомы? нет. У Вас есть какие-то документы? нет. У Вас есть одностороннее мнение человека, чьей непорядочности есть у меня подтверждение? да. Только на основании этого делать выводы, а тем более заявления нельзя.
2) вот и проверим- привлекут Вас к ответственности или нет.
А за оскорбления прошу модераторов заблокировать данного пользователя.
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88

Гаррет

Пользователь
15 Июл 2015
40
12
м.ВДНХ
1) не знаю Вас лично, но то что Вы так рьяно защищаете непорядочного человека, чьей непорядочности и нечистоплотности есть документальные подтверждения, которые уже у модераторов, наводит на мысли относительно Вас самого. Вы со мной знакомы? нет. У Вас есть какие-то документы? нет. У Вас есть одностороннее мнение человека, чьей непорядочности есть у меня подтверждение? да. Только на основании этого делать выводы, а тем более заявления нельзя.
2) вот и проверим- привлекут Вас к ответственности или нет.
А за оскорбления прошу модераторов заблокировать данного пользователя.

1.Свидетельство вашей непорядочности есть как минимум у трех человек. Факт вашей правоты не подтверждена судом. Вывод утверждение голословно. Расписку можно подделать, написать под давлением и т.д. так что можете втирать мазь от хомячков кому-то другому. А обижаетесь вы на то, что у вас отнимают работу-это называется конкуренция. Да вы и сами все знаете.
В свою очередь я прошу админов заблокировать вас за распространение фейков и оскорбление моих партнеров
2. Когда напишите-опубликуйте, уж очень смешная шутка)))
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
1) Серьезно? Ну пусть они и обозначатся эти мифические 3 человека, предоставив подтверждающие документы, как это сделала я. Покуда этого нет-все Ваши слова-не что иное как клевета. Конкуренция с кем? С человеком, который кидает и не отдает то что должен? Который обманывает даже сейчас прося прислать документ, им же написанный? Посмешили)

Ах партнеров? Тогда ваша активность ясна! И с Вами тоже все ясно.

Уважаемые форумчане!
Настоятельно не рекомендую работать с Молодым Регером и его партнером Гарретом, тк работа с этими "партнерами" очень дорого обходится увы и заканчивается в разборах полетов.

2) Вам вручат итак.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
@Гаррет, предлагаю на этом остановиться. У администрации есть расписка о долге и молчание со стороны того самого Молодого регера говорит, гораздо красноречивее, чем Ваша защита, ничем, кроме Ваших слов не подкрепленная.
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Юль, тут не просто хватит, а прошу применить санкции тк этот Гаррет или как его там, оболгал меня, и оскорбил!

В преть будет уроком остальным желающим кого-то оклеветать бездоказательно либо оскорбить.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Претензии Маргариты к Молодому Регеру подтверждаю в полной мере, знаю, потому как с ней работаю. Человек поступил крайне некрасиво. Гаррета не знаю, возможно - это его личный заказчик, с которым работал лично Женя, но конечным исполнителем была наша организация все равно, риски все тоже нес не он сам в итоге.
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
И прошу Молодого регера в бан навечно тк это просто вопиющий случай непорядочности! Может конечно наделать клонов, но их можно отследить и также заблокировать!
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Претензии Маргариты к Молодому Регеру подтверждаю в полной мере, знаю, потому как с ней работаю. Человек поступил крайне некрасиво. Гаррета не знаю, возможно - это его личный заказчик, с которым работал лично Женя, но конечным исполнителем была наша организация все равно, риски все тоже нес не он сам в итоге.

а он даже не понимает,давая отзыв Мочульскому, что проблем за 5 лет у него не было и все возвраты делались тк конечным исполнителем был не Мочульский: конечно, у нас все всегда делается вовремя, и возвраты, в том числе. Потому что мы то людей никогда не кидали и не кидаем, чему подтверждение десятки благодарностей за годы работы)
 

Гаррет

Пользователь
15 Июл 2015
40
12
м.ВДНХ
1) Серьезно? Ну пусть они и обозначатся эти мифические 3 человека, предоставив подтверждающие документы, как это сделала я. Покуда этого нет-все Ваши слова-не что иное как клевета. Конкуренция с кем? С человеком, который кидает и не отдает то что должен? Который обманывает даже сейчас прося прислать документ, им же написанный? Посмешили)

Ах партнеров? Тогда ваша активность ясна! И с Вами тоже все ясно.

Уважаемые форумчане!
Настоятельно не рекомендую работать с Молодым Регером и его партнером Гарретом, тк работа с этими "партнерами" очень дорого обходится увы и заканчивается в разборах полетов.

2) Вам вручат итак.
П.2 жду-жду! Помните на каждое действие есть свое противодействие)
 

Гаррет

Пользователь
15 Июл 2015
40
12
м.ВДНХ
@Гаррет, предлагаю на этом остановиться. У администрации есть расписка о долге и молчание со стороны того самого Молодого регера говорит, гораздо красноречивее, чем Ваша защита, ничем, кроме Ваших слов не подкрепленная.

Предлагаю вам установить как написана расписка(под давлением или нет), а равно подтвердить факт передачи долга (денег), установить правоту через суд и дождаться решение. Вам не показалось странным, что она вообще имеется?! Для человека, который «кидает» кого-то оставлять такие улики по мне так очень сомнительно.
Поясню, что я имею в виду в силу имеющейся у меня судебной практики:
Расписка есть простейший договор займа, но расписка также должна удостоверять факт передачи денег (не мнимой), а именно передачи (субъект значения не имеет). В прошлом году представлял интересы Ответчика именно по такой расписке, где суд не нашел оснований для взыскания поскольку факт передачи денег не установлен и отказал Истцу, аналогичную судебную практику можете найти и по юр.лицам.