Молодой регер или Осторожно Евгений Мочульский!

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Предлагаю вам установить как написана расписка(под давлением или нет), а равно подтвердить факт передачи долга (денег), установить правоту через суд и дождаться решение. Вам не показалось странным, что она вообще имеется?! Для человека, который «кидает» кого-то оставлять такие улики по мне так очень сомнительно.
Поясню, что я имею в виду в силу имеющейся у меня судебной практики:
Расписка есть простейший договор займа, но расписка также должна удостоверять факт передачи денег (не мнимой), а именно передачи (субъект значения не имеет). В прошлом году представлял интересы Ответчика именно по такой расписке, где суд не нашел оснований для взыскания поскольку факт передачи денег не установлен и отказал Истцу, аналогичную судебную практику можете найти и по юр.лицам.

@Гаррет, не забывайте, что мы не в суде:)
 

Гаррет

Пользователь
15 Июл 2015
40
12
м.ВДНХ
а он даже не понимает,давая отзыв Мочульскому, что проблем за 5 лет у него не было и все возвраты делались тк конечным исполнителем был не Мочульский: конечно, у нас все всегда делается вовремя, и возвраты, в том числе. Потому что мы то людей никогда не кидали и не кидаем, чему подтверждение десятки благодарностей за годы работы)

Не ваша компания, не ваша-я знаю исполнителя;)
 

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
Маргарита - ответственный специалист и хороший работодатель, работаю с ней и знаю лично уже столько лет, что даже забыл сколько точно. Разбирательства подобного рода чести не добавляют. Поддерживаю модератора и предлагаю остановиться.
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
@Гаррет, вы, на мой взгляд, устраиваете банальную клоунаду на ровном месте. Если бы ваш сотрудник молча сбежал с работы и, не долго думая, начал бы уводить ваших клиентов с собой, в суде бы вы что говорили? Для любой организации самое ценное - наработанные ГОДАМИ клиенты. А тут МолодойРегер, решивший, что то, что наработано не им, прибрать к рукам.
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Предлагаю вам установить как написана расписка(под давлением или нет), а равно подтвердить факт передачи долга (денег), установить правоту через суд и дождаться решение. Вам не показалось странным, что она вообще имеется?! Для человека, который «кидает» кого-то оставлять такие улики по мне так очень сомнительно.
Поясню, что я имею в виду в силу имеющейся у меня судебной практики:
Расписка есть простейший договор займа, но расписка также должна удостоверять факт передачи денег (не мнимой), а именно передачи (субъект значения не имеет). В прошлом году представлял интересы Ответчика именно по такой расписке, где суд не нашел оснований для взыскания поскольку факт передачи денег не установлен и отказал Истцу, аналогичную судебную практику можете найти и по юр.лицам.

Вчера написала Вам много чего, а потом поняла, что Вас просто обманул Мочульский, наврав как всегда стикороба.

Раз Вы так защищаете Вашего партнера и уверены в нем - приходите с ним вместе завтра к 16-00 в офис регформа, куда приду я, и свидетели человек 15, расписку принесем, и полиграфолог, выбранный Администрацией Регфорума.

Там полиграфолог задаст вопросы Мочульскому:

1) Писал ли он расписку?
2) Крал ли что-то у меня?
3) Портил ли намеренно что-то у меня?

Если ответы окажутся положительными либо полиграф покажет, что Мочульский,, давая отрицательные ответы, врет - он вернет долг и извинится уже наконец, также буду ждать извинений от Вас.

Если Мочульский не явится - аналогично.

Если полиграф покажет что он говорит правду, что не крал ничего и не писал расписки - конечно, извинюсь я, и удалюсь сама с Регфорума навечно!)

Я знаю, что правда на моей стороне, а Вы защищаете не того человека просто.
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
А кто-нибудь может развернуто написать, что случилось? О чем вообще тема?

Тема о том, что пользователь с ником Молодой регер он же Евгений Мочульский является человеком, с кем я крайне не рекомендую работать, тк данный человек имеет неисполненные финансовые обязательства ( документы направлены модераторам), также обманывает.

Во избежании возникновения проблем у других форумчан с данным товарищем - описала ситуацию. Как то так)
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
завтра к 16-00 в офис регформа, куда приду я, и свидетели человек 15, расписку принесем, и полиграфолог, выбранный Администрацией Регфорума
Коллеги, офис Регфорума используется для других целей.

Предлагаю найти более подходящую локацию и с полиграфологом определиться самостоятельно.
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Коллеги, офис Регфорума используется для других целей.

Предлагаю найти более подходящую локацию и с полиграфологом определиться самостоятельно.
Ну вот на самом интересном месте..... .а какой контент можно было запилить на форум))
Пора делать видео раздел на этом ресурсе))
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Коллеги, офис Регфорума используется для других целей.

Предлагаю найти более подходящую локацию и с полиграфологом определиться самостоятельно.

Тогда жду заинтересованных сегодня в 16-00 по адресу Б. Лубянка 24 ресторан Брянский бык, бронь на имя Маргарита.

Прекрасная возможность восстановить справедливость)

Только что-то подсказывает мне, что обедать я и полиграфолог будем вдвоем тк никто не придет))
 
  • Мне нравится
Реакции: Notik

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Собственно, как и следовало ожидать - конечно же никто не пришел тк ложь то очень легко проверяется)

Все ясно как белый день, все и все поняли!:D

Тему можно закрывать за неимением предмета для обсуждения.

Уважаемые форумчане, категорически не рекомендую взаимодействовать в каком-либо формате с Мочульским! :closed_ru:
 

Вложения

  • 20210430_161105.jpg
    20210430_161105.jpg
    82.4 KB · Просмотры: 64
  • 20210430_161409.jpg
    20210430_161409.jpg
    60.3 KB · Просмотры: 55
  • 20210430_163214.jpg
    20210430_163214.jpg
    64.5 KB · Просмотры: 56
  • 20210430_161109.jpg
    20210430_161109.jpg
    85.5 KB · Просмотры: 56

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
Собственно, как и следовало ожидать - конечно же никто не пришел тк ложь то очень легко проверяется)

А где Ваши селфи с часами в качестве доказательства в интерьере этого ресторана? Вдруг Вас там не было в назначенное время - и Мачульский не смог Вас найти? :)