Bodom.Flame - не исполнение обязательств

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
@jasonss, прежде, чем создавать тему, читайте правила раздела.

1. Удаление веток в разделе возможно по истечении 30 календарных дней с даты последнего сообщения. Удаление происходит по просьбе пользователя, имеющего непосредственное отношение к данному топику, или по решению администрации.
 

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
сделал для нашего клиента ЭЦП в некой мошеннической конторе Солар, которую не имеет аккредитацию, и ИНФС данные подписи давно не принимает.

Показательно то, что люди до сих пор уверенны, что регистрировать ИП удаленно (и причем не свое, а доверителя), отправляя сканы паспорта и снилса человеку (которого ни раза в жизни не видел и не увидишь) по емайлу, с выпуском ЭЦП без присутствия и прочей "волокиты" - это вполне нормально.

А вот УЦ которая такое позволяет - мошенники.

Наложки во многих регионах щас подобнаглели. Пользуются тем, что Заявитель у нас пуганный и ленивый - не обжалует незаконные отказы.

В одном регионе делают приостановку на основании "проверки достоверных сведений в эцп", в другом - просто не парясь пишут бред.

В некоторых регионах бывают отказы, на основании того, что инспектор не дозвонился по контактному тел, указанному в форме. Типа вне зоны. Хотя Заявитель был онлайн и смс не приходило о пропущенных звонках. То есть, следуя выше описанной логике, оператор мобильной связи предоставивший этот мобильно номер - тоже мошенник, так как с ним не проходит регистрация. :)

Солару осталось жить три месяца. Мы все плакать будем, когда его не станет. Другой альтернативы (соотношения доки/цена) нет и уже не будет.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
264
Я думаю что за создание таких тем должно следовать какое-то что-то. По сути она создана из ничего и ни на чём реально не основывалась изначально.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ и Bodom.Flame