Как поступить ? onlinesites взял деньги а услугу не оказал

21 Апр 2010
20
1
Добрый день ! Уважаемые форумчане . Куда обратиться ? Исполнитель зарегистрирован на форуме . Оплату принял . Услугу не выполнил . На связь не выходит . Аккаунт в телеграмм удалил . Как его найти ?
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Re: Как поступить ? Взял деньги а услугу не оказал

Напишите его Ник, "Страна должна знать своих героев в лицо"
Судя по его действиям деньги уже не вернуть.
Совет на будущее обращайтесь только к проверенным форумчанам.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Re: Как поступить ? Взял деньги а услугу не оказал

onlinesites
Регистрация
10.11.2021
Всего сообщений
0
Не очень хороший выбор... .
интересно, что чем Вы руководствовались при выборе исполнителя и что заставило отдать такому исполнителю свои деньги?
 

Giroes

Местный
23 Сен 2008
204
103
г.Москва
Re: Как поступить ? Взял деньги а услугу не оказал

Не очень хороший выбор... .
интересно, что чем Вы руководствовались при выборе исполнителя и что заставило отдать такому исполнителю свои деньги?


Бесплатный сыр
 

Giroes

Местный
23 Сен 2008
204
103
г.Москва
Re: Как поступить ? Взял деньги а услугу не оказал

Почему бесплатный?)) пишет что деньги перевел )))


Я это к тому, что скорее всего перевёл деньги намного меньше, чем реально стоит услуга.
Как в поговорке, что бесплатный сыр только в мышеловке)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
Re: Как поступить ? Взял деньги а услугу не оказал

интересно, что чем Вы руководствовались при выборе исполнителя

как и всегда только одним - ценой!

но "покупка" такого опыта необходима - в дальнейшем сильно съекономит деньги.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Да как тут поступить, все могут обжигаться, универсального способа нет, только осмотрительность и по возможности работа с более менее устойчивыми форумчанами, смотреть на профиль обязательно, если не разбираешься в требуемой услуге, то лучше спросить у более опытных, так хотя бы получишь представление по процессу и примерной стоимости.

Персонажа этого уже вряд ли найти, но можно выложить его контакты и какую-то другую информацию, чтобы предотвратить подобные случаи.
 
19 Авг 2009
3,168
3,962
Re: Как поступить ? Взял деньги а услугу не оказал

onlinesites
Регистрация
10.11.2021
Всего сообщений
0

:eek:

МДА… я более 10 лет на форуме, со мной наверное работали практически все постоянные форумчане (известные), но я ни разу ни с одним не работала не получив на него личные рекомендации от форумчан, которым я доверяю на 100% и даже в том случае если мне заказывают услугу.

Будьте избирательны в выборе партнёра ✅
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Semenn

Новичок
10 Мар 2011
6
20
Будьте с ним осторожны! Он кинул на 60 тыс.
Очень странная манера общения, закидывал голосовыми. Обещал помочь. Забрал деньги и пропал со связи. Переписки удалил.

У него условный срок, как я уже выяснил. Живет в Омске. Может есть кто оттуда. Есть идея как его достать.
 

Вложения

  • C7FD6EE4-FEED-49BD-808A-C2DD75B7E17F.png
    C7FD6EE4-FEED-49BD-808A-C2DD75B7E17F.png
    463.1 KB · Просмотры: 32

Giroes

Местный
23 Сен 2008
204
103
г.Москва
Будьте с ним осторожны! Он кинул на 60 тыс.
Очень странная манера общения, закидывал голосовыми. Обещал помочь. Забрал деньги и пропал со связи. Переписки удалил.

У него условный срок, как я уже выяснил. Живет в Омске. Может есть кто оттуда. Есть идея как его достать.
С чего вы взяли, что это он именно в омске живет с условным сроком?
Вы пробили карту, которую он давал? он мог дать карту левого человека, мой совет не тратьте деньги на пробивы и забудьте как его достать, больше потратите.
Сообщите админам форума, чтобы его заблокировали, не понятно почему до сих пор он не в блоке и продолжает кидать тут.
Вы для интереса зашли бы к нему в профиль и почитали, что пишут про него, прежде чем кидать предоплату новорегу с нулевой репутацией.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto