Как узнать, сдавал ли ИП упрощенку?

STALEVAR_JURIST

Местный
22 Авг 2007
133
105
Москва Сити
Здраствуйте!!!!

Подскажите, есть ли возможность узнать, сдавал ли ИП при регистрации заяву на упрощенку?По выписке нет, расписки из налоговой нет.В 46 послали в территориалку.А по другому никак?

P/S ИФНС № 17-территориальная......(((
 
Последнее редактирование:

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Здраствуйте!!!!

Подскажите, есть ли возможность узнать, сдавал ли ИП при регистрации заяву на упрощенку?По выписке нет, расписки из налоговой нет.В 46 послали в территориалку.А по другому никак?

P/S ИФНС № 17-территориальная......(((


Кхм... а зачем?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
если ИП зареген в прошлом месяце, то очень даже "зачем"... хотя с того времени упрощенка должна уже дойти до территории

да и даже если в этом (счета то непонятно какие выставлять)
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
если ИП зареген в прошлом месяце, то очень даже "зачем"... хотя с того времени упрощенка должна уже дойти до территории

да и даже если в этом (счета то непонятно какие выставлять)

:( Не, я не подкалываю, я правда не пониаю - зачем???

Что в этом месяце, что в том....
Зачем?
 

STALEVAR_JURIST

Местный
22 Авг 2007
133
105
Москва Сити
Понять сдавли ли упрощенку, поскольку на руках нет:то ли не выдали/то ли не сдавали??????А в 17 по доверенности скажут(в 46 сказали что это конфедициальная инфа)
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Позвоните в 17, найдите человека, который занимается этим и спросите: "А когда можно уведомление получить?" Все.
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:rofl: Вы о себе, оказывается........ А я сразу и не понял.... :rofl: Думал, что Вам чьё-то "чужое" надо.....

:( У меня тоже бывает, что я чё-то забываю..... но у Вас чё-то степень забывчивости совсем зашкаливает ))))))))))) Заведите себе ежедневник штоля ))))

Да, но чтобы получить уведомление надо иметь заявление с отметкой 46 А ЕГО НЕМА

:( Откуда пошла эта инфа бредовая, жуть как интересно.....
Сообщаю Вам, что для получения Уведомления НЕ НАДО иметь при себе никаких там заявлений.
Надо иметь:
раз - должность директора;
два - при себе паспорт.
 

Diletantvregistracii/net

Новичок
22 Окт 2007
21
0
":( Откуда пошла эта инфа бредовая, жуть как интересно.....
Сообщаю Вам, что для получения Уведомления НЕ НАДО иметь при себе никаких там заявлений.
Надо иметь:
раз - должность директора;
два - при себе паспорт.[/quote]"

Совершенно не согласна....Недавно пробовали получить в территориалке....геморр тот еще!!!
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
":( Откуда пошла эта инфа бредовая, жуть как интересно.....
Сообщаю Вам, что для получения Уведомления НЕ НАДО иметь при себе никаких там заявлений.
Надо иметь:
раз - должность директора;
два - при себе паспорт.
"

Совершенно не согласна....Недавно пробовали получить в территориалке....геморр тот еще!!![/QUOTE]

По доверенности или директор пытался получить?
 

STALEVAR_JURIST

Местный
22 Авг 2007
133
105
Москва Сити
Во-первых, ЭТО ИП.ВОПРОС стоит МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ, полдавали ли на упрощенку при регистрации??У нас нет, но возможно в территориалки есть...НАМ скажут или пошлют???

Во-вторых, не я, а надо узнать...И это проблема, если приехать курьеру, который ни бэ, ни мэ...
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Елки-палки... Ну какие проблемы? ЗВОНИТЕ, и в наглую спрашивайте: готово уведомление или нет? Если нет, то говорите: типа, фигасе! Мы почтой отправляли на следующий день после регистрации! Что нам делать теперь?
Они все рассказывают, а вы спокойно отправляете письмо задним числом (обязательно с квитанцией!) и все! Делов-то...
 

Diletantvregistracii/net

Новичок
22 Окт 2007
21
0
dmb<SCRIPT type=text/javascript> vbmenu_register("postmenu_19467", true); </SCRIPT> !!!можете помочь с отправкой задним числом???оч надо))))плиз..