отменить переезд, но адрес изменится

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
@alexey77, спасибо, я это поняла, просто у меня вопрос, если пункт 6 -2 заполнен , то нужно ли заполнять лист Б пункт 1
Или заполнение пункт 6-2 достаточно для "исчезновения записи" в ЕгРЮЛ о предстоящем переезде и заполнить только лист Б - 2 .
Буду благодарна если выложите образец, только не МСК, и не СПБ чтобы увидеть Лист Б-1, до какой ступени заполнить (если нужно все-таки)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
если пункт 6 -2 заполнен , то нужно ли заполнять лист Б пункт 1
Моё мнение, что нет.
У Вас же место нахождения уже указано по выписке ЕГРЮЛ, которое не меняется.
Или заполнение пункт 6-2 достаточно для "исчезновения записи" в ЕгРЮЛ о предстоящем переезде и заполнить только лист Б - 2 .
Опять же, моё мнение, что достаточно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Лисс

Юлия Е.

Местный
2 Сен 2009
267
17
Добрый вечер, решили отменить смену из Москвы в Область на втором этапе.
в 23 налоговой по Московской области рекомендовали подать им письменное обращение "прошу не регистрировать такой то входящий"
В итоге получим фактически завершенный только первый этап с формулировкой "Принято решение ..."
Задача: остаться в Москве но на новом адресе: там была недостоверность

Подаем в 46ую с отметкой в п. 6 "2"
Лист Б только п. "2" с новым адресом в Москве и лист на заявителя?
В решении указываем:
1. отменить ранее принятое решение
2. установить такой то адрес.....
3. Утвердить новую редакцию Устава? (т.к. на регион утверждали устав, но его получается не зарегистрировали)
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,606
5,964
Приморье (25)
Утвердить новую редакцию Устава? (т.к. на регион утверждали устав, но его получается не зарегистрировали)
Можно не утверждать новую редакцию, если, конечно, предыдущая (действующая) Вас устраивает.
Всё равно тот Устав, утверждённый но так и не зарегистрированный, юридической силы не имеет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юлия Е.

Юлия Е.

Местный
2 Сен 2009
267
17
а по заполнению 13014? Можно одним этапом? Отменить в п. 6 поставить "2", а на новый адрес заполнить лист "Б"
Остается регион Москва, но адрес другой.Или лучше сначала отменить, потом подавать на смену адреса?