Пирамиде "МММ" предрекают скорый конец

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Jinn, про ГМО, это несколько паранойя. Все эволюционирует, вопрос, с какой скоростью. А вот что мы жрем, что пьем и чем дышим, точно большой вопрос. Могу сказать, на Октябрьской площади не срабатывает брелок сигналки. То же самое на Калужской и на Севастопольском... Что там лупит, не знаю. Но люди живут. Вот тебе еще пример,
Самый длинный дом

Самое длинное жилое строение в Москве расположено на улице Римского-Корсакова. Общая длина этого монстра превышает 1,1 тыс. метров. Отдельные секции здания достраивались в разные годы и поэтому получали отдельные почтовые адреса (сегодня это строение под номерами 8-18).
Подобное архитектурное решение не было блажью градостроителей, а выполняло защитную функцию. Кирпичный гигант защищал всё Северное Отрадное от деятельности Института высоковольтных испытаний. Для минимизации последствий подобного соседства на северный фасад этого здания были выведены лишь окна кухонь и лестничных клеток, напоминают эксперты.

Смотрите оригинал материала на

http://www.interfax.ru/business/txt.asp?id=125256

А ты про ГМО... Лучше про МММ))))





 
23 Апр 2009
2,024
739
Для минимизации последствий подобного соседства на северный фасад этого здания были выведены лишь окна кухонь и лестничных клеток [/B]

не знаю, какая должна быть планировка, чтобы на одну сторону выходили только кухня и лестница. Так не бывает. Ведь в трешки кухня одна, а комнат 3. На другую сторону столько не выведешь
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Собственник ОЛЬГА, может там нет трешек? может трешки как-то сочетаются с однушками....
 
23 Апр 2009
2,024
739
Собственник ОЛЬГА,может трешки как-то сочетаются с однушками....

общая кухня на двоих с соседом?:rofl::rofl::rofl:
я смотрела фотки этого дома - обычный дом.
Или там правда одни однушки, или это свист про кухни и лестницы на одну сторону
 
  • Мне нравится
Реакции: ares.1
23 Апр 2009
2,024
739
:D думаю там кроме однушек ничего нет

Да есть там все. Это журналюга наврал :)
Самым длинным домом считается дом по адресу: Римского-Корсакова дома с 8 по 18.
Есть предложения трешек и даже четырешек по данному адресу.

0_c64ec_dde60b2e_XL.png


0_c64eb_4d4c6faa_XL.png
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS

ares.1

Новичок
1 Окт 2013
29
4
Москва
а, ясно, спасибо. Иногда забываю, что в инете все что угодно могут писать(