Помогите выбрать CRM

NikiSemch

Новичок
28 Фев 2019
2
0
Помогите выбрать CRM для фирмочки. Пробовал Мегаплан и Битрикс24. Мегаплан вот нормальный вроде, но, может, есть какие-либо недостатки? А может для маленькой компании (сувенирное производство) стоит рассмотреть вообще другой продукт?\
 

EMS

Пользователь
29 Апр 2013
55
17
Пользуйтесь тем что вам удобно. Обсуждать различные CRM можно до бесконечности. Единственное на что стоит обратить внимание, это возможность "дописывать" модули, для расширения функционала под ваши нужды. Ну и соответственно чем популярнее CRM, тем дешевле будет стоимость этого "дописывания".
 

mihail_ecp

Новичок
5 Июн 2019
16
6
Слышал, что сбис продают црм - 20000 на год (до 50 пользователей), но сам не пробовал
 

SemenNovak

Новичок
14 Фев 2019
4
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ооо, это довольно сложный вопрос, мы на работе просто выбрали как уже сказали правильно, с возможностью "дописывать" модули
 

lookintel

Новичок
5 Дек 2018
8
2
Оренбург
Пачка. Просто супер. безлимитная база клиентов и сделок. Бесплатно навсегда. Можно приглашать сколько угодно сотрудников
Я пересмотрел 100 срмок и Пачка лучшая. Переехал на нее с Амосрм
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88 и Notik

sashloiko

Новичок
5 Мар 2021
1
0
Мне, как любому руководителю, нравится, когда вся работа четко систематизирована. Когда нас в компании было 3 человека, было легко, а сейчас их 30 и стало сложнее всех контролировать. В это время я и перевела всех в Битрикс24. Все сотрудники на связи 8 часов в день, во всех задачах я являюсь наблюдателем.