Планирую открыть детский интернет-магазин. Собираю мнения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
N_M, важно:
- доставка и заказ в выходные дни
- возможность заказать сразу несколько размеров - чтобы примерить..
я такое видела только в магазине, который костюмы Juicy Couture года три назад продавал...очень удобно, парнишка привозил целую сумку, и обычно получалось выбрать еще что-то...ну то есть прибыльность очевидна
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уважаемые коллеги!
Планирую открыть детский интернет-магазин. Есть надежный партнер, толковая помощница и некоторые средства на развитие.

Хотела бы узнать у тех форумчан, кто является родителями: что вы заказываете и покупаете ребенку через интернет? А если не покупаете, что вам было бы потенциально интересно?

Продукты питания в ассортименте не рассматриваю.

Буду очень признательна за советы и пожелания.
Игрушки в инете всегда, дешевле и на дом. Вещи детские я и все мои многочисленные знакомые заказываем на dshopper.ru, берут 20 проц. с заказа и перевод, для посредников цены иные думаю. Уверена большинство из на переключатся на интернет-магазин, в России оно роднее будет:) если предложите ассортимент и приемлимые цены.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Детирегфорума.ру :)
Ну уж нет, извините. :)
Я не так прочно ассоциирую себя с регфорумом, чтобы давать своему проекту такое название. Да и господин Григорьев, думаю, будет против, чтоб я спекулировала именем регфорума.

Неплохо. Но у моей подруги фамилия Гусенкова. Она не поймет такого подхода. :cool:
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
N_M, извините, что не по теме заданного вопроса, но мне кажется, что сейчас интернет-магазинов с детскими товарами в Москве ооочень стало много. Если взять даже исходя из моих скромных объемов регистрации, за последний год-полтора ИПэшниц человек 15-20 зарегистрировала с желанием открыть интернет-магазин детских товаров, и парочку уже и закрыли-не пошло или силы не рассчитали....)))
Тут или нужно брать ценой или каким-то нереальным ассортиментом.
Одна клиентка, хорошо развернулась на стоковой детской одежде. Где она ее закупает - не знаю, но приводят в порядок (торговый вид) и продают по смешным ценам. Пользуется успехом, даже из регионов заказывают.
Удачи Вам!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
N_M, извините, что не по теме заданного вопроса, но мне кажется, что сейчас интернет-магазинов с детскими товарами в Москве ооочень стало много. Если взять даже исходя из моих скромных объемов регистрации, за последний год-полтора ИПэшниц человек 15-20 зарегистрировала с желанием открыть интернет-магазин детских товаров, и парочку уже и закрыли-не пошло или силы не рассчитали....)))
Тут или нужно брать ценой или каким-то нереальным ассортиментом.
Одна клиентка, хорошо развернулась на стоковой детской одежде. Где она ее закупает - не знаю, но приводят в порядок (торговый вид) и продают по смешным ценам. Пользуется успехом, даже из регионов заказывают.
Удачи Вам!
Конкуренции я не боюсь. Больше чем в регистрации, конкуренция только у риэлторов, по-моему. Ничего, существуем, копим, откладываем.

Я не обольщаюсь, что этот интернет-магазин будет меня обеспечивать, но будем потихоньку развиваться. Главное - найти хороших поставщиков по выгодным ценам.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
самый престижный и дорогой домен - com
И "ранжируется" он отлично
Не знала. Пойду учить матчасть.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
занят с 2003 года
Надеюсь не вами, Юрий? А то вы запасливы на домены, у вас много разных.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Но все таки российскому обывателю домен .ru намного привычнее, так что полагаю все таки нужно поискать именно такой свободный домен, хотя найти что то классное и свободное практически нереально, все хорошие имена уже заняли :) Можно что то выдумать с использованием символа "-" или с добавлением цифер.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Надеюсь не вами, Юрий? А то вы запасливы на домены, у вас много разных.
уже глянул свои запасы, к сожалению из более чем 100 доменов ни одного, подходящего Вам:eek: А так бы поделился конечно :) Есть красивый домен EVA911.RU но по моему это к дет магазу никак не притянешь :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ИМХО кириллические домены - одни понты, большого будущего у них нет
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Три дня споров и мучений. Обсуждалось много разного, вплоть до оригинального названия магазина "А ты не лопнешь, деточка?"

Конкурс закрываю. Название найдено. Магазин будет называться "Ваш Маленький Мир". Адрес домена сообщу чуть позже.

Не расстраивайтесь, что ничье название не было выбрано. Всем форумчанам, даже не участвующим в подборе названия, при первом заказе будет предоставлена скидка 5%. Далее постоянным клиентам планируется предоставлять скидку 10%.

Еще раз всем спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.