ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЙ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Перечитал Правила, ощущение, что они писались с бодуна группой гастарбайтеров за пять минут на коленке.
Нетамбовский товарищ, спасибо, что наконец-то прочитал правила :rose::cool:

Это великая честь для нас !!!
Глядишь, через месяц-другой станешь их соблюдать )))

Представитель группы гастарбайтеров. :eek:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, их соблюдать невозможно.
Если бы у нас был такой Уголовный кодекс - за любое правонарушение можно было бы впаять от 15 суток до пожизненного.
Они требуют кучи уточнений, разъяснений и прочего ...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, наказания без вины не бывает, запомни, Шарапов (с)
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, бывает-бывает.
А с такими Правилами можно наказание схлопотать, даже ничего и не написав. Не в смысле криминального или плохого, а вообще ничего.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Нетамбовский товарищ, ну в общем Вы в этой теме уже заработали на нарушение. И именно для этого Вы тут написали, чтоб Вам дали это самое нарушение. Потому что Вам вдруг захотелось (как и обычно) привлечь к себе внимание и повонять и показать, что Вас затыкают. Не дождетесь (по крайней мере от меня).
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КотС, обсуждать Правила не запрещено никаким пунктом этих самых Правил, вообще-то. Мне есть, что предложить. Но предлагать я это хотел бы именно Фирмоделу, как лицу, наиболее заинтересованному в нормальных Правилах.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
ну-ну, предлагайте. Я думаю он Вас будет очень внимательно слушать. Думаю будет слушать так, как слушает милиционер старушку, которая пришла жаловаться на то, что ее хотят усыпить инопланетяне, чтобы похитить и потом продать в Америку. А правила Вы не обсуждаете. Вы в эту тему специально пришли провоцировать:).
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
А навешивать ярлыки, кстати, последнее дело.
ух ты. И это Вы говорите?:eek: Я вроде и не навешивал, Вы сами на себя ярлыки навесили уже давно). Ладно, закончили флуд. Если есть, что сказать по теме, велком, если хотите поговорить про ярлыки, которые я на Вас якобы навесил: создавайте тему в Разборе полетов, ну или на крайняк... во встречах и общении;)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Давайте для начала дополним правила пунктом

1.9. Размещение заведомо ложной рекламы в объявлениях Форума.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Размещение заведомо ложной рекламы в объявлениях Форума

касаемо рекламы, для неё существуют отдельные правила

в целом "заведомо ложной рекламы" (в которой можно быть уверенным, что она левая ) я на форуме не наблюдаю, либо она чистится довольно быстро... я и словей то таких давно и слышал =)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dmb, по состоянию здоровья я не смогу их перелопатить в одиночку на данный момент. Но вскоре - смогу.

Medbrat-tm, заведомо ложная реклама это не только та, где написано "ликвидация ООО - 1 день и 5 тысяч рублей". Реклама может быть еще и заведомо ложной в том случае, когда человек разместил нормальную с виду рекламу, собрал деньги, ничего не сделал и сидит - глумится над клиентами.
То есть намерений делать не было, были намерения только собрать бабок.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Реклама может быть еще и заведомо ложной в том случае, когда человек разместил нормальную с виду рекламу, собрал деньги, ничего не сделал и сидит - глумится над клиентами.

Нетамбовский товарищ, я не экстрасенс, чтобы заранее видеть, кто будет глумиться, а кто нет. Проблемные юзеры рекламных веток лишаются.

Добавлено через 13 минут 51 секунду
А ещё... :) Неплохо бы ввести в правила запрет на размещение сообщений в рекламных темах тем кто заведомо этими услугами пользоваться не собирается. Тоже самое касается обсуждения различных вакансий в "Бирже труда" ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, хорошо написанных вакансий - согласен.
А когда вакансия выглядит скорее как издевательство - что ж ее не пообсуждать-то ...

Добавлено через 6 минут 22 секунды
Кстати, о вакансиях.
Предлагаю закрепить на уровне Правил, что в любой вакансии должны содержаться следующие параметры:
1. Название должности
2. Пол и возраст соискателя
3. Необходимые умения
4. Должностные обязанности
5. График работы
6. Уровень зарплаты
7. Местонахождение компании
8. Координаты сотрудника для связи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.