Сложный адрес ---...д. 3, корп. 2, стр. 3, этаж 8, помещение 6...--- не хватает клеточек

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
@Urist111, если 46 тогда нормально, собственники так и указывают в образцах заполнения такого адреса
 
  • Мне нравится
Реакции: Urist111

Фёкла_temp

Местный
3 Дек 2009
134
71
Москва
Re: Юридические адреса спрос

Здравствуйте, коллеги. Возможно не сюда вопрос, но может подскажете....хотим подать на первичку новый адрес (2 года ему), год назад хотели на него зарегистрировать ООО-не прошел, отказ получили. Может неправильно указали в гарантийке? В выписке из ЕГРН указан адрес: индекс, г. Москва, ул.****, д.***, строение****номер на этаже 5 (вот как это обозначить, номер на этаже? Помещение 5?) и далее в графе Номер этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Подвал № 0. Вопрос: номер на этаже 5-указать как помещение 5? И указывать ли подвал № 0 и ли просто надо указать подвал без номера?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Re: Юридические адреса спрос

Здравствуйте, коллеги. Возможно не сюда вопрос, но может подскажете....хотим подать на первичку новый адрес (2 года ему), год назад хотели на него зарегистрировать ООО-не прошел, отказ получили. Может неправильно указали в гарантийке? В выписке из ЕГРН указан адрес: индекс, г. Москва, ул.****, д.***, строение****номер на этаже 5 (вот как это обозначить, номер на этаже? Помещение 5?) и далее в графе Номер этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Подвал № 0. Вопрос: номер на этаже 5-указать как помещение 5? И указывать ли подвал № 0 и ли просто надо указать подвал без номера?
указываете ПОМЕЩЕНИЕ 5, без подвала и то что это машино-место тоже ничего не пишите
 
  • Мне нравится
Реакции: Фёкла_temp

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
Добрый вечер.
Для Спб смена адреса - " ЛИТЕР А " в пункте 8 разместить?
и еще вопрос в прописке у директора - дом 6 корп. общ. 31, не могу понять как обозначить в листе заявителя и в какой клеточке.
Спасибо
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый вечер.
Для Спб смена адреса - " ЛИТЕР А " в пункте 8 разместить?
в корпус/строение
и еще вопрос в прописке у директора - дом 6 корп. общ. 31, не могу понять как обозначить в листе заявителя и в какой клеточке.
Спасибо
пишу ОБЩ. после номера дома, если нет комнаты
 

Alex1986

Новичок
28 Окт 2013
17
0
Добрый день, развейте пожалуйста сомнения. Может ли арендатор указать в юр адресе только № здания, без офиса помещения и т.д., если к примеру арендует все здание? Или такое только собственнику позволяют? Московская область.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день, развейте пожалуйста сомнения. Может ли арендатор указать в юр адресе только № здания, без офиса помещения и т.д., если к примеру арендует все здание? Или такое только собственнику позволяют? Московская область.
если реально будет аренда на всё здание, то можно, но скорее всего налоговая откажет, если не будет детализации
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex1986

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
@Alex1986, если одно юр лицо арендует здание полностью, тогда можно без детализации, хотя лучше указать хотя бы этаж
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex1986

Alex1986

Новичок
28 Окт 2013
17
0
@Alex1986, если одно юр лицо арендует здание полностью, тогда можно без детализации, хотя лучше указать хотя бы этаж

Да я бы вплоть до офиса указал. Руководству " не красиво ", арендуют трехэтажное здание, хотят без офисов и этажей. Я так понимаю, что проскочить может но высока вероятность, что хлопцы из отдела который шляется по адресам внесут недостоверные сведения в любом случае.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
но высока вероятность, что хлопцы из отдела который шляется по адресам внесут недостоверные сведения в любом случае.

И такое может быть, даже если регистрация пройдёт через какое-то время могут недостоверку внести, хотя если корреспонденцию будете получать, тогда сможете оперативно предоставить документы на всё здание
 

Alex1986

Новичок
28 Окт 2013
17
0
И такое может быть, даже если регистрация пройдёт через какое-то время могут недостоверку внести, хотя если корреспонденцию будете получать, тогда сможете оперативно предоставить документы на всё здание

Они у нас делают проще, подходят к зданию и если нет вывески ( буквы по их мнению должно быть видно за 100 метров) вносят в недостоверные)))
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Они у нас делают проще, подходят к зданию и если нет вывески ( буквы по их мнению должно быть видно за 100 метров) вносят в недостоверные)))

могу предложить им вариант получше-если из окна инспектора не видно вывески-отказ
 

tipo_opa

Пользователь
29 Май 2014
33
5
Коллеги,
подскажите пож-та что делать, может быть кто-то сталкивался:

компания переезжает в МО, адрес детализирован странно:
поселок ***, склад ПНГ.
Есть на этот адрес договор аренды, гарантийное письмо, свидетельство о собственности.
Получили, разумеется, отказ, что адрес не детализирован.
Что делать? и как заполнить 14001, где указать "склад"?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Ссори, детальный адрес не Ваш же в теме.
Если после посёлка у Вас сразу идет склад, и больше ничего нет, то я бы склад указал в графу, где корпус: слева "СКЛАД", а справа "ПГТ", и для детализации добавил бы в пункт 9, какое нибудь "помещение".
Слева "ПОМЕЩЕНИЕ", справа "1".