поменять директора в Ростове-на-Дону

Штакет

Местный
11 Мар 2013
260
49
раньше помню налоговики требовали наличие ростовской прописки у директора, с пропиской из других регионов заворачивали, как сейчас дела знает кто нить?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Регистрировали без явки и без жалобы, но после приостановки.
"не совсем" - это что значит, что можно и без приостановки обойтись по смене руководителя...?
По купли-продаже верится, что можно без приостановки, а вот по смене руководителя никак не могу поверить...
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Регистрировали без явки и без жалобы, но после приостановки.
"не совсем" - это что значит, что можно и без приостановки обойтись по смене руководителя...?
По купли-продаже верится, что можно без приостановки, а вот по смене руководителя никак не могу поверить...
подача через нотариуса
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Всегда подавали через нотариуса.
Купля продажа проходит без приостановки, по смене руководителя всегда была приостановка.
 
  • Мне нравится
Реакции: Штакет

Штакет

Местный
11 Мар 2013
260
49
Всегда подавали через нотариуса.
Купля продажа проходит без приостановки, по смене руководителя всегда была приостановка.
через нотариуса
лет 5 назад пробовал, но у меня московская прописка, была приостановка, устал по комиссиям бегать, а сейчас в краснодаре и ехать в ростов тяжко, карантины
вобщем после приостановки на месяц регистрируют все таки? даже без явки на комиссию?
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
Сегодня подали первичку в Ростове по ЭЦП.
Срок не как в Москве, а стандартный - 3 рабочих дня. Посмотрим, что из этого получится

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Подавали как на резидента, так и на нерезидента примерно 6-8 месяцев назад.
Без явки в налоговую, но после приостановки регистрировали смену руководителя, к/п регистрировали даже без приостановки.
Может, если только сейчас, у них всё стало сложнее.