Нет улицы в ППДГР

Серёга Егорин

Новичок
7 Мар 2014
3
0
Здравствуйте!

Вопрос у меня такой. Готовим смену ген.дира. Стали заполнять форму р14. Вбиваем адрес регистрации ген.дира. Регион Мос обл., г. Балашиха, нас п. Железнодорожный мкр...... АА дальше нет нужной улицы. У него в паспорте написано: улица Главная. А в программе такой нет...
Перепробовали менять город, мк.район, нас.пункт. Ничего не помогает((( Что делать как вбить эту треклятую улицу????
Помогите люди добрые советом.....

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Джани

Новичок
1 Апр 2009
12
1
Железнодорожный
Возможно программа не обновлена, т.к. г. Железнодорожный совсем недавно присоеденён к г. Балашиха, поэтому программа такую улицу в. г. Балашиха не знает. Вы смотрите как именно в паспорте написано....
 

Серёга Егорин

Новичок
7 Мар 2014
3
0
В паспорте написано город Железнодорожный. Если вбиваем в регион Мос. обл, то нет города Железнодорожный. Он в появляется в нас.пункте в качестве мкр. Железнодорожный, если вбиваем в город Балашиху. Версия программы 1.4.0
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
547
349
В паспорте написано город Железнодорожный. Если вбиваем в регион Мос. обл, то нет города Железнодорожный. Он в появляется в нас.пункте в качестве мкр. Железнодорожный, если вбиваем в город Балашиху. Версия программы 1.4.0

вбивайте микрорайон Ольгино, и ваша улица сразу найдется. Ольгино как бывшая часть Железнодорожного, видимо перешла в отдельное территориальное образование в составе Балашихи. Обычно с Кладром все в порядке, просто надо правильно искать
 

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Всем привет!
Если в паспорте стоит МО, г. Железнодорожный, ул. Лесные поляны...

В программе указывать новый адрес? Или вручную заполнять лист согласно данным в паспорте?
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
547
349
Всем привет!
Если в паспорте стоит МО, г. Железнодорожный, ул. Лесные поляны...

В программе указывать новый адрес? Или вручную заполнять лист согласно данным в паспорте?

По новым данным в соответствии с КЛАДРом. Всегда так делаю, если в паспорте устаревшие данные (поменялось административное подчинение и т.п )
 
  • Мне нравится
Реакции: CkPoMHuLIa

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Друзья, добрый день.

Посмотрите, пожалуйста, у нашего дира тоже улица не вбивается:
обл. Ленинградская, р-н Всеволжский, дер. Кудрово, ул. Областная, д. 1, кв. 46

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
http://fias.nalog.ru/ExtendedSearchPage.aspx
тут наш адрес есть всеволожский р-н, дер кудрово, мкр новый оккервиль, ул. Областная...
а в пдгр нет.
качать форму в формате иксель и заполнять ее? или просто вбить мкр новый оккервиль без улицы, т.к. этот мкр в пдгр вместо улицы областная =)
посоветуйте пожалуйста
Спасибо!
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
547
349
просто вбить мкр новый оккервиль и штамп в паспорте поменять

Я вообще-то как раз жил в Кудрово. В ситуации разобраться надо. Адреса в этом районе указываются именно как ул. Областная 1 а не Новый Оккервиль 1, а в ФИАСе чего-то намудрили. В этом микрорайоне несколько улиц
 
  • Мне нравится
Реакции: Annik

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Я вообще-то как раз жил в Кудрово. В ситуации разобраться надо. Адреса в этом районе указываются именно как ул. Областная 1 а не Новый Оккервиль 1, а в ФИАСе чего-то намудрили. В этом микрорайоне несколько улиц

Боюсь, что если я заполню в икселе 11001 и укажу ул областная д 1, то 46-я мифнс скажет , что адрес указан неверно ..
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
547
349
Может и заверит, но обязательно скажет, что под вашу ответственность.

Вообще ситуация пока странная: в Новом Оккервиле несколько улиц, и есть дома по разным улицам - у вас Областная 1, а есть и Березовая 1. Это разные здания.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик и Annik

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Может и заверит, но обязательно скажет, что под вашу ответственность.

Вообще ситуация пока странная: в Новом Оккервиле несколько улиц, и есть дома по разным улицам - у вас Областная 1, а есть и Березовая 1. Это разные здания.

В понедельник поеду в 46-ю спрошу в консультации - расскажу вам, наверно скажут 11001 в иксель заполнять =)