Создание сельскохозяйственного снабженческо-сбытового потребительского кооператива

ZK13

Пользователь
27 Апр 2009
66
1
Всем здравствуйте!

Подскажите какой пакет документов нужен для регистрации сельскохозяйственного снабженческо-сбытового потребительского кооператива? Какие листы и пункты в форме 11001 нужно заполнять? Налоговая говорит, что сведения на учредителей не заполняются, т.к. это НКО, странно:dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Подскажите какой пакет документов нужен для регистрации сельскохозяйственного снабженческо-сбытового потребительского кооператива?
Устав и Протокол.
Какие листы и пункты в форме 11001 нужно заполнять? Налоговая говорит, что сведения на учредителей не заполняются, т.к. это НКО, странно
Первые 2-а, на Председателя, на ОКВЭД и на Заявителя
 
  • Мне нравится
Реакции: ZK13

ZK13

Пользователь
27 Апр 2009
66
1
Устав и Протокол.

Первые 2-а, на Председателя, на ОКВЭД и на Заявителя

В итоге: на участников листы не заполняются, заполняются - наименование, адрес, председатель, оквэд и лист Н на заявителя - одного из пяти участников, который уполномочен протоколом? Или надо указывать всех пятерых в качестве заявителей и все они идут к нотариусу?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: ZK13

ZK13

Пользователь
27 Апр 2009
66
1

Получается, что п. 2.20. Приказа ФНС "Лист Н заявления "Сведения о заявителе", в случае если создаваемое юридическое лицо учреждается двумя и более лицами, заполняется в отношении каждого учредителя" на с/х потребительский кооператив не распространяется?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Получается, что п. 2.20. Приказа ФНС "Лист Н заявления "Сведения о заявителе", в случае если создаваемое юридическое лицо учреждается двумя и более лицами, заполняется в отношении каждого учредителя" на с/х потребительский кооператив не распространяется?
нет
 
  • Мне нравится
Реакции: ZK13