Где Алишер

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
Факт: Алишер - один из немногих клиентов, с чьими "будущими руководителями" не было проблем никогда по части запросов из УЦ. Надеюсь, что и впредь негативных изменений не последует
да за это медаль надо вручать!
 
  • Мне нравится
Реакции: Justice
1 Сен 2015
24
9
К чему это все я

1) При такой дешевой альтернативки риски потерять предоплату вполне очевидны. Но как всегда, "это где то там, это будет не со мной"
2) Цена решает. Посредник хочет свой %. Всегда. Поэтому, если эта тема умрет - родится другая, вновь, с новым исполнителем действующим лицом и такими же претензиями в "разборе полетов" через некоторое время.

Алишеру желаю побольше благодарных клиентов. Клиентам желаю выйти из ситуации без потерь.;)

Трудно с этим согласиться, поскольку риск потерять предоплату велик во всех случаях, независимо от суммы. Просто потому, что в силу известных особенностей таких сделок заказчик не сможет пойти в суд и потребовать от исполнителя вернуть деньги, и вопросы возврата денег или исполнения заказ лежат полностью на совести исполнителя.
 
  • Мне нравится
Реакции: goobani

Мухаметзянова

Пользователь
29 Июн 2018
91
77
вопросы возврата денег или исполнения заказ лежат полностью на совести исполнителя
это верно)


У меня претензий к Алишеру нет, заказы доделаны)и думаю, что вскоре с заказами остальных тоже все разрешиться) А давать заказы снова или нет это лично дело каждого)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Может быть Вам какой-нибудь реестр обязательств Алишера завести?
А может не нам завести этот реестр, а ему? Мы и так достаточно лояльны. Меня наоборот удивляет, что недовольных за это время не добавилось. Тема изначально была весьма горячая.
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
S^sam, Юлия, у меня этот реестр с каждым днём уменьшается. А недовольных не добавилось, потому что старался уменьшить их число.
Я стараюсь, очень...
 

goobani

Пользователь
22 Июл 2013
80
58
Вологда
А может не нам завести этот реестр, а ему? Мы и так достаточно лояльны. Меня наоборот удивляет, что недовольных за это время не добавилось. Тема изначально была весьма горячая.

Не сомневаюсь, что Алишер его и так ведет.
На сколько я понимаю, вопрос же в том, чтобы убедиться, что все спорные ситуации закрыты?
А так если Вы фиксировать полученные претензии и получать от Алишер подтверждение исполнения - то дело, думаю, закроется быстрее, чем ждать пока клиенты отпишутся в теме :eek:
 

joutov

Новичок
22 Ноя 2017
9
12
S^sam, Юлия, у меня этот реестр с каждым днём уменьшается. А недовольных не добавилось, потому что старался уменьшить их число.
Я стараюсь, очень...

Я уже и не думал увидеть продолжение этой ветки....

Алишер, подскажи когда по моим проектам все будет готово?

Терпеливо, сдержанно и с пониманием жду выполнения с ноября 2018г:dont_know:
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
joutov,
MPC, :rolleyes::rolleyes::)
 

joutov

Новичок
22 Ноя 2017
9
12
Господин Алишер снова исчез? Есть ли инфо?

Так точно! :eek:
После публичного порицания
-он появился 22/07/19,
-выяснил степень запущенности проекта,
-в который раз за почти целый год (уже боюсь сбиться со счета), пообещал разрулить сложившуюся ситуацию: "Понял Вас. Буду что-то предпринимать. Завтра сообщу Вам возможные варианты решения.
Надеюсь, что решим и до конца доведём.

С уважением, Алишер Джаббаров."

- и с 23 июля тихо, тихо...
 

Cassidy

Новичок
12 Ноя 2013
11
9
У меня вообще обидно - одну бумажку закинуть осталось(( Может есть его друзья-товарищи-коллеги?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
У меня вообще обидно - одну бумажку закинуть осталось(( Может есть его друзья-товарищи-коллеги?
если у Вас есть ЭЦП и "бумажка", давайте я подам, денег не возьму