Сдать бухгалтерскую отчетность по неработающим компаниям

psv133

Новичок
8 Июн 2010
11
10
Москва
В связи с требованием с 2021 года сдавать бухгалтерскую отчетность по ТКС возникла потребность сдать отчетность за 20 год. До этого сдавали на бумажном носителе. Отчетность подготовлена нужно отправить сами файлы в ИФНС по г.Москве. Предложения прошу направить в личку.
С уважением. Сергей
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
В связи с требованием с 2021 года сдавать бухгалтерскую отчетность по ТКС возникла потребность сдать отчетность за 20 год. До этого сдавали на бумажном носителе. Отчетность подготовлена нужно отправить сами файлы в ИФНС по г.Москве. Предложения прошу направить в личку.
С уважением. Сергей

У одного из клиентов такая же необходимость возникла, так то прошу и мне тоже в личку закинуть предложение.
 

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
Могу отправить - тариф "налоговый представитель", отправляю в любую ИФНС.
1) в ИФНС нужно предоставить оригинал доверенности - шаблон предоставлю
2) нужно прислать сам файл - и распечатка в печатью и подписью
3) Вы должны понимать , что из налоговой могут поступать требования из налоговой на имя фирмы, я их буду пересылать и Вы должны реагировать
4) я Вам больше скажу - в этого году проходит сплошной мониторинг в Росстате - 1 раз в 5 лет , и если ИП разрешили сдать на бумаге, то ООО (по нашим данным) на бумаге не принимают.
@Примус888, на форуме свои умельцы есть, а сколько берет за отправку?

Добавлено через 5 минут 20 секунд
@Примус888, я позвонила Ольге нИколаевне - не может она отправить, послала к тем кто может, т. е с тарифом как у меня, по-сути отправила меня ко мне.
Хотела спросить сколько стоит.