Кидок на Юр адреса info@adresa - фото в сообщение его

Редиссон

Пользователь
11 Апр 2019
49
62
Мск,Походный пр-д
В мае месяце оставлял запрос на поиск собственников Юр адресов для дальнейшего сотрудничества. На фото как он представился Максимилиан Миров - e.mamoev@mail.ru его Почта. Его адреса список: Нижняя Краснослельская 35
Новая Басманная 23с3
Винокурова 11к4
Маршала Тимошенко 10
Братеевская 16к6
Алтуфьевское шоссе 34к2
Михалковская 63Б с 1
26 бакинских комиссаров 11

Вот его сообщение к нам на почту
Оплату произвести на карту сбербанка 4276 3801 4948 8582 Держатель Кузнецова Ксения Андреевна, в сообщении указать что оплата от КА Редиссон

Внесли ему за адреса 100тысяч рублей предоплату, как он деньги получил, то сразу же пропал со связи. И на Сообщения по почте не отвечает, подано заявление на него, сейчас он в розыске за мошенничество.

Всем кто знает его дайте пжл обратную информацию.
 

Вложения

  • 65527DCB-293E-45E5-B917-5047021B3CE0.jpg
    65527DCB-293E-45E5-B917-5047021B3CE0.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 133

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Re: Кидок на Юр адреса - фото в сообщение его

Редиссон, в каталоге этих адресов нет? Какой у него ник на форуме?
 

Solo88

Местный
4 Май 2017
107
166
МОСКВА
Re: Кидок на Юр адреса - фото в сообщение его

Сколько же видеонаблюдение у вас храниться?
Сохранили скорее всего кадр - тогда. Это не важно.
Непонятно другое, зачем 100 т. отдавать без личной встречи и документы что бы на столе?
 
  • Мне нравится
Реакции: Registrator

Редиссон

Пользователь
11 Апр 2019
49
62
Мск,Походный пр-д
Re: Кидок на Юр адреса - фото в сообщение его

Редиссон, в каталоге этих адресов нет? Какой у него ник на форуме?

К сожалению в связи с тем, что много сообщений поступало на почту, пришлось удалить переписки старые. Поэтому НИК не помним, данного мошенника. Номера телефонов его 8-930-815-46-35 и 8-915-183-76-64
 

Редиссон

Пользователь
11 Апр 2019
49
62
Мск,Походный пр-д
Re: Кидок на Юр адреса - фото в сообщение его

На приложенном фото - дата за май. Сколько же видеонаблюдение у вас храниться?

У собственника Бизнес центра, оно хранится в облаке. Есть у них опыт печальный как они сказали, после этого на облачном хранилище стали сохранять каждый месяц видеозаписи.
 

Редиссон

Пользователь
11 Апр 2019
49
62
Мск,Походный пр-д
Re: Кидок на Юр адреса - фото в сообщение его

Сохранили скорее всего кадр - тогда. Это не важно.
Непонятно другое, зачем 100 т. отдавать без личной встречи и документы что бы на столе?

Наивность в первую очередь подводит. За столько много лет ни разу не попадались на данные уловки мошенников. Но сейчас стали гораздо умнее и мудрее. Сейчас дело принципа найти его и наказать. Ну я думаю дело времени. Ну и во вторых оградить форумчанинов коллег от данного негодяя.
 

Giroes

Местный
23 Сен 2008
204
103
г.Москва
Re: Кидок на Юр адреса - фото в сообщение его

Наивность в первую очередь подводит. За столько много лет ни разу не попадались на данные уловки мошенников. Но сейчас стали гораздо умнее и мудрее. Сейчас дело принципа найти его и наказать. Ну я думаю дело времени. Ну и во вторых оградить форумчанинов коллег от данного негодяя.



Нужно проверять, прежде чем отправлять деньги. Тем более сам знаешь, как кидают сейчас в этом деле и тут на форуме таких тоже хватает)))

Судя по почте, его ник info@adresa.
Он на форуме с 2017 года не появлялся, видимо еще есть зарегистрированные профили. Можно попробовать через администрацию форума узнать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Редиссон

Редиссон

Пользователь
11 Апр 2019
49
62
Мск,Походный пр-д
Re: Кидок на Юр адреса - фото в сообщение его

Нужно проверять, прежде чем отправлять деньги. Тем более сам знаешь, как кидают сейчас в этом деле и тут на форуме таких тоже хватает)))

Судя по почте, его ник info@adresa.
Он на форуме с 2017 года не появлялся, видимо еще есть зарегистрированные профили. Можно попробовать через администрацию форума узнать.

Мало кого из администрации знаю тут, но будем любезны любой помощи. Возможно история сообщений хранится у них вся, даже удаленные Сообщения. Кого попросить посмотреть даже не знаю. Уважаемая администрация форума, помогите уделить 5минут в поиске следов данного мошенника. Заранее спасибо
 

АЛИБИ

Пользователь
22 Авг 2012
93
95
Re: Кидок на Юр адреса - фото в сообщение его

В мае месяце оставлял запрос на поиск собственников
Как-то медленно все, с мая тянется эта канитель...
Редиссон, а что Вы делали все лето ? Отдыхали ?
 

Редиссон

Пользователь
11 Апр 2019
49
62
Мск,Походный пр-д
Re: Кидок на Юр адреса - фото в сообщение его

Как-то медленно все, с мая тянется эта канитель...
Редиссон, а что Вы делали все лето ? Отдыхали ?

Вели рабочий процесс, было много судебных дел и работы. Поэтому даже сюда некогда было зайти.
Сейчас люди пришли с отпусков полегче)) :cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: АЛИБИ

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Кидок на Юр адреса - фото в сообщение его

Нужно проверять, прежде чем отправлять деньги. Тем более сам знаешь, как кидают сейчас в этом деле и тут на форуме таких тоже хватает)))

Судя по почте, его ник info@adresa.
Он на форуме с 2017 года не появлялся, видимо еще есть зарегистрированные профили. Можно попробовать через администрацию форума узнать.

Да, это он https://regforum.ru/forum/member.php?u=161462. Не очень поняла, как Вы определили ник Добавить к сказанному нечего, активности с 2017 года нет.

Хотя нет, могу добавить: не нужно отправлять деньги незнакомым личностям.
 
  • Мне нравится
Реакции: Редиссон

Giroes

Местный
23 Сен 2008
204
103
г.Москва
Re: Кидок на Юр адреса - фото в сообщение его

Да, это он https://regforum.ru/forum/member.php?u=161462. Не очень поняла, как Вы определили ник Добавить к сказанному нечего, активности с 2017 года нет.



Хотя нет, могу добавить: не нужно отправлять деньги незнакомым личностям.



Я просто в расширенном поиске регфорума вбил почту и выдало одно сообщение, где он писал эту самую почту)
Обычно расширенный поиск помогает во многом)
Боюсь, что его трудно будет найти, карта левая, не говоря уже про профиль с почтой.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam и Редиссон

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Re: Кидок на Юр адреса - фото в сообщение его

Боюсь, что его трудно будет найти, карта левая, не говоря уже про профиль с почтой.

Это понятно, он и регистрировался с целью кинуть кого-нибудь
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
Re: Кидок на Юр адреса - фото в сообщение его

Редиссон, видимо цена за адрес привлекла настолько, что забыли про элементарные меры безопасности :)
 

Редиссон

Пользователь
11 Апр 2019
49
62
Мск,Походный пр-д
Re: Кидок на Юр адреса - фото в сообщение его

Редиссон, видимо цена за адрес привлекла настолько, что забыли про элементарные меры безопасности :)

Да нет он позвонил и представился от лица крупной компании. Аромаркет - сеть алкогольная и у них в собственности свои помещения есть и не одно и не два. Так вот мы наивные поверили, он прислал нам данные все документы, предложил быть единственными дистрибьюторами его адресов. На них муха как говорится не сидела. Самое обидное мы подвели на пару дней клиентов своих, так как под них заказывали адреса, но нашлись добрые люди старые добрые партнеры, кто выручил.

Всем спасибо за поддержку, есть кто звонит даже) высказывает слова поддержки и немного нравоучений, я так понимаю давний сиделец данной площадки...дал советы...пообщались...познакомились, даже успели найти общие темы...итог ждем в гости у себя в офисе.
 

Чистые ООО

Пользователь
21 Июл 2017
44
28
Москва
Re: Кидок на Юр адреса - фото в сообщение его

дал советы...пообщались...познакомились, даже успели найти общие темы...
итог ждем в гости у себя в офисе.

Так вы что, всех своих клиентов, партнеров и гостей записываете?
Аудио тоже? :D
 

Integrator™

Местный
5 Апр 2007
257
89
Парни за название заплатили, был бы регистратор «ИП Залупенко» опустили бы на 30, а раз рэдисон назвался 100 ещё легко вышел. Обсудили монобровь с монобровью, мне тут один банкир с министром познакомил деньги под процент давать. Даёшь 100, получаешь 200. А потом прощайте ихнианды ху#%%}вы