Исправление старой ошибки.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если каким-то образом вам удасться поменять менеджера на директора только 14-й, но проблем,я думаю, быть не должно!
А наименование должности ЕИО в ЕГРЮЛ только 14-й формой и меняется ;)
Не думаю что 46-я будет требовать изменений в устав
 
мальчики, девочки. седня была в 46й. Это какой-то ...... Совершенно забыла о существовании приказа, в котором звучит (подробно не помню), суть: если через рег.орган никаких изменений не проводилось с момента включения в ЕГРЮЛ, то все ошибки исправлять через тер.налоговую (вот что значит, давно не практиковать такой вариант...). Ну побывала я в 46й, то, что мозговали с медбратом, оказалось правильно))), но у меня не было никаких изменений, поэтому отправили в территориалку. Там сказали: пишите подробное письмо, с приложением необходимых доков, мы усе исправим. Вот так. Завтра поеду отвозить на корректировку в территорию.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
А наименование должности ЕИО в ЕГРЮЛ только 14-й формой и меняется ;)
Не думаю что 46-я будет требовать изменений в устав

Да я и не спорю.
Только в данном случае 14-й вы хотели поменять ЛИЦО, которое является ЕИО, а не наименование должности, которое там, наряду с другими данными, записано ОШИБОЧНО!!! А следовательно это уже 14-я на исправление ошибки.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
чтот бред какой-то - по поводу изменений, что не было....

я сколько раз делал исправления по 14+17 у контор которые ни разу изменений не проводили ... хм...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Малина, вы чего-то не догоняете... в приложении 14-й формы указывается должность вообще-то...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я понимаю... но в уставе же явно слово "менеджер" не было прописано ;)
В общем шанс нарваться конечно есть...
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ну вот я и говорю - в реестре менеджер, в уставе директор. Следовательно ошибка. Допустим только в наименовании должности (т.е. человек указан верно). Следовательно его данные можно поменять 14-й (будь то смена ЕИО или только смена его паспортных данных). Но наименование должности могут потребовать менять путем исправления ошибки. Короче, не всё так просто в этом мире...а в мире 46-й - вообще жуть..(((
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не думаю, что они будут заморачиваться из-за этого ;)
У них отказы все - шаблонные, а тут определённый шаг в сторону
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
А по-моему, основание для отказа на лицо... Представлена форма 14001 о смене Генерального директора (его паспортных данных). В реестре не содержится данных о таком лице, а в комплекте представленных документов не содержится решения о переименовании должности ЕИО с "менеджера" на "Генеральный директор", а также формы 13001 и новой редакции учредительных документов....и бла-бла-бла. Усё.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Не любит 46-я менять то, что менять не просили...она и что просили то не любит делать..((

KlioL, держите нас в курсе..Интересно..