5 апреля официальный день рождения форума!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Нас полюбил Яндекс!

Впервые набрав "регистраторский" запрос в Яше, я обнаружил родной форум на первой странице.

Пример: форма 11001

А еще Яндекс посчитал наш тИЦ, мелочь, но приятно :)

cycounter
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А ведь немного уже осталось до годовщины нашего любимца. Думаю стоит заранее начать обсуждение по проведению празднеств.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мда... год пролетел как пуля :dont_know:

в самом деле пора мероприятие какое то придумывать :yahoo:
Можно Утку снять недорого ..... переговоры беру на себя .... А стриптизы и остальное прилагается )))))
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Впервые набрав "регистраторский" запрос в Яше, я обнаружил родной форум на первой странице.

Пример: форма 11001
у меня регфорум на 13 месте :)
у нас разные яндексы?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ребята Прекрасный День приближается, а мы как то ничего и не предлагаем. Кто и как хотел бы встретить этот День? Предложение С.К.А. по поводу полного снятия ресторана неплохая вещь. Но я считаю что нужно сразу определить сумму взноса, дабы последним кто останется за столом не приходилось оплачивать из своих карманов. Может имеет смысл подумать о проведении Дня Рождения форума за городом в каком нибудь пансионате?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может имеет смысл подумать о проведении Дня Рождения форума за городом в каком нибудь пансионате?
Для меня выезд за город более привлекателен, но уверен, что это многим понравится... Главное, чтобы набралось достаточное кол-во человек...

В общем пора уже начинать поднимать тему.
Осталось полтора месяца всего.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Думаю,что достаточное количество человеков наберём. Было бы желание. Теперь нужно примерно понять в каком направлении искать.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Я "за" тусовку в любом месте.
Хорошо бы, чтоб не шумно, как в последней кафешке, а то даже поговорить нельзя.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я "за" тусовку в любом месте.
Хорошо бы, чтоб не шумно, как в последней кафешке, а то даже поговорить нельзя.
Я то как раз предлагаю вечерину без особых разговоров ..... В крайнем случае желающие могут в чилл-ауте потусить .....
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
С.К.А, разговоры будут всенепременнейше и обязательно, даже если при входе будет висеть запрещающая табличка и штраф 10000 долларов! Это неотъемлемый атрибут любой встречи людей, объединенных едиными интересами :)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Я то как раз предлагаю вечерину без особых разговоров
СКА - человек дела ))))

разговоры будут всенепременнейше и обязательно, даже если при входе будет висеть запрещающая табличка и штраф 10000 долларов!
эт точно! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.