Можно ли уволиться директору АНО и учредителю в одном лице

Sunflowers

Новичок
26 Ноя 2021
2
2
Добрый день! Можно ли уволиться директору АНО, если он является одновременно единственным его учредителем. И если можно, то как это сделать. Хозяйственная деятельность АНО не ведется уже год.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,465
7,253
г. Чехов М.О.
Добрый день! Можно ли уволиться директору АНО, если он является одновременно единственным его учредителем. И если можно, то как это сделать. Хозяйственная деятельность АНО не ведется уже год.

общество не может оставаться без руководителя, меняйте на другого... а еще лучше ликвидируйте его и все.
 

Sunflowers

Новичок
26 Ноя 2021
2
2
общество не может оставаться без руководителя, меняйте на другого... а еще лучше ликвидируйте его и все.

Понятно, спасибо. Ликвидировать сложно - все документы вместе с печатью утрачены. Там еще проблема была, что юридический адрес не соответствовал фактическому. АНО было зарегистрировано 20 лет назад с помощью юридической фирмы, которая просто взяла какой-то адрес из имеющихся у них для этой цели.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,465
7,253
г. Чехов М.О.
Понятно, спасибо. Ликвидировать сложно - все документы вместе с печатью утрачены. Там еще проблема была, что юридический адрес не соответствовал фактическому. АНО было зарегистрировано 20 лет назад с помощью юридической фирмы, которая просто взяла какой-то адрес из имеющихся у них для этой цели.

восстановите до-ки, или обратитесь к нашим форумчанам за помощью на альтернативную ликвидацию, Плэйбой из 46-й может помочь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46