Свободный курьер! золотые пятки!

19 Авг 2009
3,191
4,003
Всем привет! Я со всеми вами знаком под другим Ником, но ввиду моего ухода с бывшей конторы с большим "БУМ" - теперь с таким именем.

И что за работодатель? С форума?

Нет! не с форума!

Если работодатель не с форума, то почему бы этому форумчанину регистрироваться под новым ником...
Получается что с форума и он и его работодатель , а он не хочет под своим ником старым искать работу так как работодатель может дать плохие рекомендации.
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel и САБУР

Free_Man

Новичок
27 Сен 2012
16
3
Free_Man, что-то Вы меня совсем запутали. Вы работали курьером или юристом? Каким образом отказы по адресам ложились на Вас? Если Вы просите 1000 рублей за день, то какая разница чем Вы в этот день занимаетесь - фонды, банки, налоговая, чаи гоняете в офисе!?
Я уже и сам не знаю кем я там был. Но не юристом точно. Немножко курьер, немножко АХО, немножко гном. Надоело

Добавлено через 5 часов 3 минуты 30 секунд
Если работодатель не с форума, то почему бы этому форумчанину регистрироваться под новым ником...
Получается что с форума и он и его работодатель , а он не хочет под своим ником старым искать работу так как работодатель может дать плохие рекомендации.
Это моя заслуга что многие сотрудники моей бывшей компании пользуются этим форумом. И как то не хочется видеть их злорадостные лица.:cool:
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
какой то слишком умный курьер
мне кажется троллинг очередной маски типа бабы нюры
или мне одному бросился в глаза слишком правильный стиль письма?
 

Free_Man

Новичок
27 Сен 2012
16
3
какой то слишком умный курьер
мне кажется троллинг очередной маски типа бабы нюры
или мне одному бросился в глаза слишком правильный стиль письма?
Иван! У Вас троллефобия. Я создал тему для поиска временной или постоянной работы, а не обсуждения стиля письма или еще чего то. В школе хорошо учился, книжек читал много, спортом занимался... (золотые 80-е)
Да и еще... если Вы внимательно следите за этой темой, то как человек понятливый, могли заметить что я стараюсь уйти от кормежки троллей. Do not feed the troll
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Фримэн, вы бы очень не хорохорились, а?

Работу на 20000 рублей, вы конечно найдете, но личных амбиций у вас явно больше, чем на эту сумму и они явно не соответствуют должности.

Я тэбе один умный вещь скажу, но ты нэ обижайся.(с)

Хорошего, ценного, толкового сотрудника работодатель очень редко отпустит от себя. Он сделает все, чтоб человек не уходил и не хлопал дверью: предложит ему продвижение по службе, повышение зарплаты, дополнительный выходной в неделю и т.п. Учитывая вашу грамотную речь и хорошо подвешенный язык вас могли бы использовать не только для перемещения бумаг и выпаса номиналов. Если не предложили остаться в коллективе и не попытались найти компромисс, значит либо у вас трудный характер, либо вы завышаете оценку своих деловых качеств.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
как там Станиславский говорил
"Не верю"(с)

даже если вы не чей то очередной клон, то на курьера точно не тянете
а брать человека на курьерскую работу со смешной зарплатой, понимая что он в принципе стоит дороже, ну не знаю, определенно сомнительно это и пахнет аферой
есть конечно дауншифтинг в природе, но не в москве и не до курьера это точно
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

Free_Man

Новичок
27 Сен 2012
16
3
как там Станиславский говорил
"Не верю"(с)

даже если вы не чей то очередной клон, то на курьера точно не тянете
а брать человека на курьерскую работу со смешной зарплатой, понимая что он в принципе стоит дороже, ну не знаю, определенно сомнительно это и пахнет аферой
есть конечно дауншифтинг в природе, но не в москве и не до курьера это точно
Злые вы какие то... Вам бы только чужие кости промыть.. бог с вами..
я обратился с надеждой продать своё время за наличные... банально.. деньги нужны.. очень .. каждый день в больницу таскаю..уже все отнес... и еще надо... жену прооперировали... довольны?
 
  • Мне нравится
Реакции: Ksyuwa

MSK.курьер

Новичок
23 Авг 2010
9
3
Москва
Re: Свободный курьер! золотые пятки!

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от старатель
в точку. Как можно столько времени работать бесплатно, может все таки что-то платили? Неужели даже на дорогу и питание свои расходы несли. Девять месяцев без зп, а мотив? В Москве же нет проблем с безработицей.

Раз в пол года и то за часть проделанной работы по приобретению юрадресов. причем весь форс-мажор (отказы) по этой теме ложился на меня, и оплачивался тоже из моего кармана. А насчет мотивации... - характер у меня такой.... умри но сделай...



У меня был такой работодатель - за палёные адреса и за свои ошибки снимал с меня 70% , я от него сбежала через полгода. Вроде не форумчанин , название фирмы писать не буду !..
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Если вы не Федюк, то можете обратиться ко мне в личку, нам нужен курьер на подработку в помощь.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
У меня был такой работодатель - за палёные адреса и за свои ошибки снимал с меня 70% , я от него сбежала через полгода.

А полгода ждали зачем? Что за мазохизм? Работы в столице нет? А если есть свободные должности, то везде 70% урезают?:D
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
не
я все понимаю
но если форсмажор в семье - почему не пробовать получать больше? тем же самым помощником юриста тыщ на тридцать сорок? ведь есть же вероятность что возьмут, люди туда в эти помощники и с меньшими навыками чем у вас идут и без опыта вообще

как то все нелогично у вас, вспоминая себя в примерно похожем чп, я землю рыл и искал возможности заработать, времени на перебирание вакансиями не было

впрочем дело ваше
 
  • Мне нравится
Реакции: Free_Man

Free_Man

Новичок
27 Сен 2012
16
3
не
я все понимаю
но если форсмажор в семье - почему не пробовать получать больше? тем же самым помощником юриста тыщ на тридцать сорок? ведь есть же вероятность что возьмут, люди туда в эти помощники и с меньшими навыками чем у вас идут и без опыта вообще

как то все нелогично у вас, вспоминая себя в примерно похожем чп, я землю рыл и искал возможности заработать, времени на перебирание вакансиями не было

впрочем дело ваше
А кто перебирает? просто если и брать работу, то на целый день.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Ребята! Я еще раз хочу уточнить... мне нужна работа с оплатой в конце дня. Временная. Как только цена поправиться, найду себе постоянную. Были варианты по 42000 в месяц, а ввиду Н.О. пришлось отказаться в пользу разовых работ.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
тем же самым помощником юриста тыщ на тридцать сорок?
Где есть такие вакансии???

времени на перебирание вакансиями не было
Даже если и есть, туда не так легко устроиться. А времени на перебирание, как вы правильно заметили, нет.