Свободный курьер! золотые пятки!

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Free_Man, Вы простите конечно, но я никогда не понимал людей, что вот я такой весь красавчег всё умею включая вышивание крестиком и т.д.. и т.п., но на постоянную работу не пойду, я ж выше этого, я буду ждать "манны небесной", когда прольется "золотой дождь" и т.д. и т.п. Кому легче то от этого? Вы без заработка в итоге, человек без помощи. Амбиции рулят!!!
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Free_Man, А вы не хотите другой вариант...не курьера?
Я могу вас порекомендовать в бригаду, люди собирают теплицы "ДУМ-2", "СТРЕЛКА" и другие...сейчас сезон как раз...берем только москвичей...если есть авто и шуруповерт -очень хорошо.....в день от 2000 до 4000...смотря какая теплица собирается..4м, 6м или 8м. Первые два раза учеником берем, смотрим на активность и обучаемость. Работа на свежем воздухе. Если нет машины, найдем напарника с машиной. При хорошей работе возможно поднять за месяц до 70 000-80 000.....но работать придется! Теплицы собираются в ближайшем подмосковье.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

Free_Man

Новичок
27 Сен 2012
16
3
Free_Man, Вы простите конечно, но я никогда не понимал людей, что вот я такой весь красавчег всё умею включая вышивание крестиком и т.д.. и т.п., но на постоянную работу не пойду, я ж выше этого, я буду ждать "манны небесной", когда прольется "золотой дождь" и т.д. и т.п. Кому легче то от этого? Вы без заработка в итоге, человек без помощи. Амбиции рулят!!!
Давайте на минуту поменяемся местами. У вас дома грандиозное ЧП, к то му же Вы уходите с работы из-за отсутствия постоянной зарплаты (по времени наоборот: сначала уход с работы, затем ЧП дома), вы выпучив глаза ищите деньги, хватаетесь за любую работу, а я тем временем буду рассуждать о ваших амбициях.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
lisa2901, а на выходные есть подработка? или в рабочие дни тоже обязательно работать? и почему только москвичей берете, из подмосковья чем не подходят вам?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Давайте на минуту поменяемся местами.
А давайте, без давайте. Я смотрю время есть интернет сёрфингом то позаниматься. Вам предложение сделали, аль кишка тонка. Можем виртуально бла - бла тут поразводить?
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
в выходный как раз самая работа...порой бывает, что и сборщиков не хватает...берем только своих...проверенных ребят, так как перед заказчикам несем ответственность...ребята выходят и в дождь работать...поэтому должны быть уверены, что сборщик не подведет...не запьет...не пропадет...не кинет...можно и с подмосковья....если нет авто, то инструмент придется тащить самому...сборка начинается рано...ребята выезжают около пяти утра, чтобы работать начать пораньше....работают целый день...о сборке договариваемся заранее - не обязательно ездить каждый день, хотите заработать- можете и каждый день...оплата за день идет...дело сделали -получили оплату...
 

Free_Man

Новичок
27 Сен 2012
16
3
А давайте, без давайте. Я смотрю время есть интернет сёрфингом то позаниматься. Вам предложение сделали, аль кишка тонка. Можем виртуально бла - бла тут поразводить?
КТО сделал? Еще ни одного предложения!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Leon33

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Free Man, а это что???
Free_Man, А вы не хотите другой вариант...не курьера?
Я могу вас порекомендовать в бригаду, люди собирают теплицы "ДУМ-2", "СТРЕЛКА" и другие...сейчас сезон как раз...берем только москвичей...если есть авто и шуруповерт -очень хорошо.....в день от 2000 до 4000...смотря какая теплица собирается..4м, 6м или 8м. Первые два раза учеником берем, смотрим на активность и обучаемость. Работа на свежем воздухе. Если нет машины, найдем напарника с машиной. При хорошей работе возможно поднять за месяц до 70 000-80 000.....но работать придется! Теплицы собираются в ближайшем подмосковье.
 

Free_Man

Новичок
27 Сен 2012
16
3
в выходный как раз самая работа...порой бывает, что и сборщиков не хватает...берем только своих...проверенных ребят, так как перед заказчикам несем ответственность...ребята выходят и в дождь работать...поэтому должны быть уверены, что сборщик не подведет...не запьет...не пропадет...не кинет...можно и с подмосковья....если нет авто, то инструмент придется тащить самому...сборка начинается рано...ребята выезжают около пяти утра, чтобы работать начать пораньше....работают целый день...о сборке договариваемся заранее - не обязательно ездить каждый день, хотите заработать- можете и каждый день...оплата за день идет...дело сделали -получили оплату...
Можно подробнее.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Free Man, а это что???
Не видел ...пардон. Машины нет. Шуруповерт есть! Руки тоже! Готов!
"берем только москвичей"? В москве 3 года, но прописку еще не поменял. До НГ должен.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
lisa2901, а можете контакты дать, к кому обратиться? или через вас можно, и где территориально работы проводятся. Если нет инструмента, его выдают или покупать нужно. Я так понимаю достаточно шуруповерта?
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Free_Man, сборка дачных теплиц...оплата за каждый день...теплицы бывают 4м, 6м. 8м и так далее...от площади сборки завист оплата...на каждую теплицу бригада из двух человек со своим инструментом (шуруповерт)...желательно иметь авто, если нет авто - то два варианта - либо мы вам ищем напарника с машиной, либо бригада отправляется своим ходом...тот, кто едет на личном авто получает дополнительные деньги на бензин. Вызжать рано - около пяти утра...работа при любой погоде (раз договорились с клиентом и напарником). Обед с собой, но бывает и так, что заказчики кормят. Дополнительный процент диспетчеру, который ищет клиентов. Чистыми на руки получится около 2000 за теплицу , может и больше, если теплица длинная...все зависит, какая куплена теплица у клиента. Времени делать перекур каждые пол-часа нет...ответственность, коммуникабельность, стремление к работе важны...
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

Free_Man

Новичок
27 Сен 2012
16
3
Free_Man, сборка дачных теплиц...оплата за каждый день...теплицы бывают 4м, 6м. 8м и так далее...от площади сборки завист оплата...на каждую теплицу бригада из двух человек со своим инструментом (шуруповерт)...желательно иметь авто, если нет авто - то два варианта - либо мы вам ищем напарника с машиной, либо бригада отправляется своим ходом...тот, кто едет на личном авто получает дополнительные деньги на бензин. Вызжать рано - около пяти утра...работа при любой погоде (раз договорились с клиентом и напарником). Обед с собой, но бывает и так, что заказчики кормят. Дополнительный процент диспетчеру, который ищет клиентов. Чистыми на руки получится около 2000 за теплицу , может и больше, если теплица длинная...все зависит, какая куплена теплица у клиента. Времени делать перекур каждые пол-часа нет...ответственность, коммуникабельность, стремление к работе важны...
ГОТОВ! Куда обращаться?
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
старатель, можете ко мне...как будет нехватка людей - вам звоним...но прежде конечно пару раз сеъздить учеником...обычно без оплаты....все на усмотрение напарника...напарник опытный...если поймет, что вы стремитесь работать - будет оплата и за ученические, но немного...обычно пару раз выезжают на обучение без оплаты...если хотите ехать на его авто, то придется приехать на Выхино и вместе поедете.... Сборка целый день!!! Это не так просто...

Добавлено через 50 секунд
Free_Man, ниже написала....оставляйте свои телефоны...

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Шуруповерт берут свой....нужен на аккумуляторе...так как работа на улице -на участке клиента...электричество на участке есть не у всех
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
lisa2901, получается два дня нужно бесплатно поработать? Это при том, что это не так просто, как вы говорите, и работа на целый день. Я так понимаю, это хорошо тем, кто собирается работать не только в выходные, но и рабочие дни. Не хочется терять два дня в пустую, конечно нужно, чтобы на тебя посмотрели в работе, но так чтобы за это ничего не заплатили, жаль. Например, тоже самое сказать курьеру, которого только что взяли на работу:ты поработай пару дней бесплатно, мы на тебя посмотрим, как ты бегаешь и решим, брать тебя на работу или нет. В любом случае нужно будет платить. В любом случае спасибо.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Такие вот условия....я написала, что напарник смотрит, как вы работаете, если вы филоните...курите постоянно...то напарнику приходится трудится одному и в помощь взять некого (вы уже на точке далеко от Москвы)....Если проявляете рвение - то конечно вам оплатят, как ученику... Обычно народ с первого раза все схватывает и второй раз уже выезжают , как полноценные напарники.
У нас был желающий подработать..так вот он даже поспать прилег во время сборки, а напараник делал все один...нам надо посмотреть на человека в работе...не обидим, если человек старался.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
lisa2901, а ученические, это сколько? от себя могу только сказать, что не курю, не сплю (на работе), не филоню, только ем.