Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Реорганизация в форме присоединения

Ascanio

Местный
8 Фев 2010
347
20
Здравствуйте.
Наше ООО прошло реорганизацию в форме присоединения.
Кому выдадут свидетельство с записью о прекращении деятельности юр.лица.

Нашей компании или той к которой мы присоединились?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
на ту компанию которая присоединилась выдадут свидетельство о прекращении, на правопреемника выдадут свидетельство о внесении записи о реорганизации
 
  • Мне нравится
Реакции: Ascanio

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
Нашей компании или той к которой мы присоединились?
если реорганизация проводилась в Москве и Вы подавали документы лично, то выдадут документы Вам на руки, если нет, тогда документы вышлют на почту правопреемника...
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Делаем присоединение, фирма реальная, дир. реальный. Вторая публикация уже истекла, хотели подавать 16-ую форму, но директора вызывают в наложку. По телефону удалось выяснить, что им движения по какому-то счету нужны, это будет их бухгалтерия разбираться.
Не подскажете, 16-ую пока не подавать, а то запрос в территориалку сделают (тем более там 33 ИФНС, далеко ходить не надо :D) и откажут, или можно подавать, ничего страшного? Спасибо!!
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
или можно подавать, ничего страшного? Спасибо!!
я бы подал, вероятность того, что сделают запрос минимален, если конечно организация не стоит на "особом" счету в территориальной налоговой или участвует в каком-нибудь резонансном деле...
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Similar threads