Гарант-сервис

PPrestige

Новичок
20 Дек 2018
22
11
Москва,СПБ
День добрый,
Возможно были предложения по созданию гарант сервиса, но на многих площадках он работает и успешно защищает форумчан от мелких кидал.
Возможно ли сделать на форуму профессионального гаранта?
Это защита продавца и покупателя услуги, решение спорных вопросов и четкие условия сделки
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Никаких официальных гарантов на форуме нет и не будет, сколько уже можно это обсуждать
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: PPrestige

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
almira, Саш, так никто и не спорит, у Регликв очень хорошая репутация, но вопрос же был о гаранте именно от форума (администрации форума) я и ответил, официального гаранта от администрации форума на данном ресурсе нет
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
День добрый,
Возможно были предложения по созданию гарант сервиса, но на многих площадках он работает и успешно защищает форумчан от мелких кидал.
Возможно ли сделать на форуму профессионального гаранта?
Это защита продавца и покупателя услуги, решение спорных вопросов и четкие условия сделки

аккуратнее с этим поставщиком PPrestige !!!

РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПО ПОСТОПЛАТЕ !

красиво заливает , но в итоге НЕПОРЯДОЧНЫЙ !!

Сделал некачественные работы и уже месяц не может вернуть копеечную сумму ! !! Каждый день кормит завтраками !

ЭЦП через него лучше НЕ ДЕЛАТЬ .
делает ключи , а ничего НЕ РАБОТАЕТ !!!


БУДЬТе ВНИМАТЕЛЬНЕЕ !!!