Не очень справедливо

Что хотелось бы вам, чтобы сделали?


  • Всего проголосовало
    6

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Прочел замечательную публикацию
https://regforum.ru/posts/4482_spos..._kompaniyu_na_vershiny_yuridicheskogo_olimpa/
и более замечательные, чем сама публикация, комментарии.
Только сейчас, к сожалению.
Увидел, что в конце уважаемый Swirgaard закрыл комментарии:
Коллеги! Комментарии закрываем, поскольку отсутствует конструктив между комментаторами. Продолжить обсуждение в таком стиле можете на форуме
А вот продолжить обсуждение на форуме хотел, но не могу:
https://regforum.ru/forum/member.php?u=192951
Информация о блокировке
В настоящее время пользователь заблокирован
Дата блокировки: 10.06.2019
Дата снятия блокировки: Never (Permanent ban)
Причина: None
Заблокировал: Екатерина Сербина

То есть получается, автор самоустранился от форума, выливая свое творчество через публикации, а обсуждение в таком стиле продолжить нельзя. :mad:
Более того, не в таком стиле тоже нельзя, ибо комментарии закрыты.:eek:

Несправедливо, как мне кажется. Когда поток только на нас, пользователей, а от нас - фильтр, по сути сказать нельзя... :diablo:

Перемен требуют наши сердцаааа :yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Алишер

vasilevs

Команда Регфорума
10 Апр 2007
731
429
☮️ Кубинка
xtremest, про блокировку на форуме ничего не знали (bot постарался). Сейчас разблокируем ее конечно)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Увидел, что в конце уважаемый Swirgaard закрыл комментарии:
Там, мне кажется, ещё забавнее - после блокировки некоторые всё-таки умудряются комментировать.

Ну, а мы, значит, "рылом не вышли"?


Андреев Николай
Коллеги! Комментарии закрываем, поскольку отсутствует конструктив между комментаторами. Продолжить обсуждение в таком стиле можете на форуме. Публикации открыты для всех, и всегда можно написать свой пост.
сегодня в 11:49

Вячеслав Тертус
Екатерина Сербина, не обращайте внимания на коллег. Мы все здесь очень умные. Многих очень сложно удивить чем-либо. И очень хорошо, что столько ответов, значит статья чем-то цепанула. А это уже победа. Вы молодец!!!Цитировать
сегодня в 15:36

Прочел замечательную публикацию

и более замечательные, чем сама публикация, комментарии.

Комментарии, действительно, весьма свежи.

Обычно меня больше интересуют вопросы, а не ответы.

Но здесь - иное...

Мне, кажется, я начал понимать, что такое истинный "пиар".

И чем "пиар" отличается от "пеар"а.
 
  • Мне нравится
Реакции: xtremest и Алишер

vasilevs

Команда Регфорума
10 Апр 2007
731
429
☮️ Кубинка
Там, мне кажется, ещё забавнее - после блокировки некоторые всё-таки умудряются комментировать.
Александр, у данного пользователя была открыта страница с утра, а возможно и с вечера поэтому окно комментария было доступно. Если бы он ее перезагрузил, то уже не смог бы прокомментировать. Могу назвать это недостатком разработки.

Ну, а мы, значит, "рылом не вышли"?
Вы это серьезно?

Если хотите обсудить, можете создать тему в гильдии и еще где-нибудь, но в публикациях этому не место. На мой взгляд, это прежде всего касается автора. Пусть этот пост останется теперь как памятник тому как более менее здравую идею можно .... ну вы поняли)
 
  • Мне нравится
Реакции: xtremest и almira

lic

Местный
14 Окт 2009
290
97
Москва
Тоже читала эту статью. Не очень поняла, почему все начали массово, кто-то с матерком, оскорбляться. Ну высказал человек смежной профессии свое мнение на PR юркомпаний. Понятно, что хотелось бы прочесть больше конструктива созидательного плана - и не в результате платной письменной консультации у специалиста. Но конструктивная критика ведь тоже имеет ценность. Спасибо автору за разбор чужих ошибок. Не заработал на клиенте - зато сделал годный (кстати, как выяснилось, цепляющий читателей) контент для форума. Опять же, извлек для себя и для других уроки и выводы, поделился ими, проделал работу. С чего-то вдруг многие решили, что могут ей рассказывать, как ей работать. Ее бизнес - ее право решать, как его вести. Клиентура скорректирует курс ее решений, если тот сильно косит, - больно, пощелкиваниями по кошельку. Куда без этого. Но. Свежий взгляд со стороны - это в любом случае плюс. Не ее вина, что многие так резко восприняли этот взгляд так близко к сердцу.
Впрочем, и взглянуть на форумчан под новым углом тоже оказалось интересным. Мягко скажем )
 

vasilevs

Команда Регфорума
10 Апр 2007
731
429
☮️ Кубинка
На мой взгляд, одна из главных компетенций пиарщика это умение отработать с пользой для себя любую, даже самую негативную обратную связь.
 

lic

Местный
14 Окт 2009
290
97
Москва
Я бы сказала, что это одна из главных компетенций (и главных челенджей, как выяснилось :rofl:) любого человека, независимо от профессии
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
сделал годный (кстати, как выяснилось, цепляющий читателей) контент для форума

если понимать под "контентом" всё, что содержится на форуме, то, наверное

но сама публикация меня нисколько не зацепила - нормальная обычная рекламная статья, коих много на форуме

меня "зацепила" манера общения

редко подобное встретишь

можно ли манеру отнести к контенту?

не знаю ...
 

lic

Местный
14 Окт 2009
290
97
Москва
но сама публикация меня нисколько не зацепила - нормальная обычная рекламная статья, коих много на форуме

Я за то, чтобы не обнулять и не умалять чужих достижений. Язык, которым написана статья, более, чем годный. Живо. Без обычных для юридических статей громоздких неудобоваримых конструкций. Годный контент.

По поводу манеры общения автора - она в разы мягче, чем манеры комментаторов. Если вы конечно не их манеру общения имели в виду.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
almira, Вам бы не помешала "колонка в Forbes" от автора про ваш анализ 36 типовых уставов или все об уставах ООО, тем более, что

меня "зацепила" манера общения
.
Может это ваш шанс выйти на новый уровень развития.
 
  • Мне нравится
Реакции: xtremest и almira

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
xtremest, у нас пользователи не могут блокировать аккаунты.
Если на странице профиля написано, что пользователь якобы заблокировал спм себя, значит сработала автоматика по отношению к пользователю.
 
  • Мне нравится
Реакции: xtremest

vasilevs

Команда Регфорума
10 Апр 2007
731
429
☮️ Кубинка
Мы решили открыть комментарии к посту под выходные. Я надеюсь, что вернемся в позитивное русло.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Ну высказал человек смежной профессии свое мнение на PR юркомпаний. Понятно, что хотелось бы прочесть больше конструктива созидательного плана
С этим вопросов нет, свобода слова. Впечатление - есть впечатление.
А вот ответы на комментарии, как и в предыдущем посте - это блеск. Особенно в контекстах высказываний, что некоторые не понимают, что такое PR...
Поэтому и хотелось ответить :rose: