Исправление ошибки в отчестве учредителя

golubok

Новичок
17 Дек 2019
4
0
Добрый вечер, уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, нужно ли приобщать ещё какие либо документы к форме р 14001? Ситуация заключается в том, что при регистрации ооо была допущена ошибка в отчестве. Первый раз я подавала р 14001 и приобщала копию паспорта учредителя. Ифнс был выдан отказ по пункту 'ч' - предоставление документов, содержащих не достоверные сведения.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,825
2,055
Москва
Нет, не нужно приобщать ещё какие либо документы, в связи с ошибкой допущенной в отечестве, только заверенную форму Р14001.
 
  • Мне нравится
Реакции: golubok

golubok

Новичок
17 Дек 2019
4
0
Спасибо! А листы какие заполнять - титульный, лист Д с 1 по 3 разделы (получается две страницы) и листы Р (4страницы)?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,825
2,055
Москва
А листы какие заполнять - титульный, лист Д с 1 по 3 разделы (получается две страницы) и листы Р (4страницы)?
Титульный лист.
Лист "Д" пункт 1 - цифра 3, пункт 2 заполняете в соответствии с ЕГРЮЛ, также пункт 3.1.3.
Лист на заявителя 4-ре страницы.
 

golubok

Новичок
17 Дек 2019
4
0
alexey77, в предыдущий раз именно так и заполняла, но почему-то отказали...
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,825
2,055
Москва
в предыдущий раз именно так и заполняла, но почему-то отказали...
Так отказали не из-за этого же.
Ифнс был выдан отказ по пункту 'ч' - предоставление документов, содержащих не достоверные сведения.
Если бы из-за неверного заполнения, то был бы пункт "ц".
 

golubok

Новичок
17 Дек 2019
4
0
Я просто тогда не понимаю, что налоговая имеет ввиду под недостоверными сведениями. Как отчество, с предоставлением паспорта, может быть недостоверным сведением?!
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,825
2,055
Москва
Я просто тогда не понимаю, что налоговая имеет ввиду под недостоверными сведениями. Как отчество, с предоставлением паспорта, может быть недостоверным сведением?!
Нужно было у них спросить на консультации по отказу, что они имели ввиду под недостоверными сведениями.